30 марта 2015

Единая тема о секонде. Нужна ли на Советчице?

Милые девушки, сколько нас, одевающихся в секонде?? Много.. Кто-то расценивает секонд как хобби, кто-то как единственную возможность одеть свою семью дешево и качественно в силу понятным нам всем причин. Каждый день появляются тут темы о секонде и мне пришла в голову идея попросить админов создать единую тему, где мы все могли бы показать свои покупки, поделиться впечатлениями и открытиями новых "бутиков", возможностью поменять свои пролеты, а те кто занимается секондом смогут выставлять ссылки на обновки.... Да и вообще, поболтать на любимую, объединяющую всех нас тему..
Девушки, считающие секонд ниже своего достоинства. очень прошу Вас не голосовать, т.к. Ваше мнение мы итак прекрасно знаем.. Но есть плюс единой темы и для Вас в том, что Вас не будут раздражать по 5-10 появляющихся ежедневно тут тем об этих магазинах.

Прошу проголосовать в опросе только тех, кто делает покупки в секонде ..

А уже с результатами опроса я буду обращаться к админам.. Очень надеюсь, на положительный результат.
Результат:
вже голосів: 2188
1476 (67.46%) Нужна единая тема
712 (32.54%) Не нужна единая тема
Тенюшка 30 марта 2015
Всё это хорошо, но новые темы будут появляться всё равно - снова и снова)
marysya123 30 марта 2015
А что его нужно на постоянной основе прям обсуждать?
Vesna. 30 марта 2015
Эти темы все равно будут появляться, имхо.
автор @risto_kratka 30 марта 2015
Ответ дляVesna.
Эти темы все равно будут появляться, имхо.
возможно и будут.. но не так часто же.
автор @risto_kratka 30 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Всё это хорошо, но новые темы будут появляться всё равно - снова и снова)
возможно и будут.. но не так часто же.
автор @risto_kratka 30 марта 2015
Ответ дляmarysya123
А что его нужно на постоянной основе прям обсуждать?
а почему бы и нет? кто то пожалел о покупке и хотел бы вернуть деньги, кто то похвастаться.. да мало ли причин..
OlyaKaftan 30 марта 2015
а те кто занимается секондом смогут выставлять ссылки на обновки. - согласна, но без этого, набегут с рекламой и толку ноль станет от общения
Косарева1970 30 марта 2015
я за то чтобы в продавалке сделали специальную пометку СЕКОНД.
вот там и можно и поменять и прикупить
OlyaKaftan 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а почему бы и нет? кто то пожалел о покупке и хотел бы вернуть деньги, кто то похвастаться.. да мало ли причин..
и да захотят вернуть деньги в двойном размере))купив за 10 продав в теме за 20))
Косарева1970 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а почему бы и нет? кто то пожалел о покупке и хотел бы вернуть деньги, кто то похвастаться.. да мало ли причин..
а зачем здесь вторая продавалка,

попросить админов в продавалке ввести графу СЕКОНД и фильтруйте
автор @risto_kratka 30 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
я за то чтобы в продавалке сделали специальную пометку СЕКОНД.
вот там и можно и поменять и прикупить
уже много раз просили админов сделать разделение, но т.к. по акту для большинства людей б/у и секонд одно и тоже, то скорее всего и не разделяют продавалку
Mirabeliy 30 марта 2015
Есть смысл отделить секонд в продавалке от нового и бу,а на советчица это бессмысленно.Здесь каждая вторая тема претендует на единую,но после 10 страниц текста,все равно все создают новые.Давайте создавать единую тему по городам,ведь проблемы и магазины,к примеру,киевлян уже многих прям раздражают
OlyaKaftan 30 марта 2015
Ответ дляMirabeliy
Есть смысл отделить секонд в продавалке от нового и бу,а на советчица это бессмысленно.Здесь каждая вторая тема претендует на единую,но после 10 страниц текста,все равно все создают новые.Давайте создавать единую тему по городам,ведь проблемы и магазины,к примеру,киевлян уже многих прям раздражают
и будет у нас 100500 тем единых))))
Косарева1970 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
уже много раз просили админов сделать разделение, но т.к. по акту для большинства людей б/у и секонд одно и тоже, то скорее всего и не разделяют продавалку
а толку от этой темы.
1000 страниц без фильтра - кто в ней ковыряться будет.
OlyaKaftan 30 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
а толку от этой темы.
1000 страниц без фильтра - кто в ней ковыряться будет.
автор как я поняла хочет просто типа хвасты сделать
miko-n 30 марта 2015
Я заааааааа
автор @risto_kratka 30 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
автор как я поняла хочет просто типа хвасты сделать
и не только.. можно делиться где открылись новые магазы.. многим интересно и по городам.
автор @risto_kratka 30 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
и будет у нас 100500 тем единых))))
вот поэтому и предлагаю сделать одну
OlyaKaftan 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
и не только.. можно делиться где открылись новые магазы.. многим интересно и по городам.
а кто сдаст классные магазины, там от перекритов отбоя нет, с трудом урвать можно что то но я за, пусть была б ыединая, но без продаж в ней
svetlana_pink 31 марта 2015
Судя по результатам, такая тема никчему.
автор @risto_kratka 31 марта 2015
Ответ дляsvetlana_pink
Судя по результатам, такая тема никчему.
Судя по результатам, фукающие как раз все же голосовали
автор @risto_kratka 31 марта 2015
Ответ дляsvetlana_pink
Судя по результатам, такая тема никчему.
Разница все же есть
ssvetkass 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Судя по результатам, фукающие как раз все же голосовали
Без кнопочки «посмотреть результат» просьба в шапке темы не поможет.
К слову, какой результат? Не голосовала, но интересно.
автор @risto_kratka 31 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Без кнопочки «посмотреть результат» просьба в шапке темы не поможет.
К слову, какой результат? Не голосовала, но интересно.
100/60
А исправить вряд ли выйдет?
princess_Sofi 31 марта 2015
о, нет, мне так интересно смотреть темы о секонде. А в одной куче ничего не разгребешь
YourShiver 31 марта 2015
Я за!! Очень удобно
ivanov2766 31 марта 2015
Удалено администрацией...
volna-a-a 31 марта 2015
в секонде иногда покупаю,но зачем эта тема не понимаю.Но раз кому то она нужна,пусть будет.Кому она,по сути,мешает?!
Efrazi 31 марта 2015
Автор. А я за то чтобы админы добавили выбор вещь ’нова’ ’б/у’ или ’секонд’. тогда и тем с сюрпризами не будет!
Аsteriа 31 марта 2015
а что в этой теме запретного, что нужна отдельная тема? я так понимаю едиными создаются те темы, где немного нарушаются общие правила Советчицы, а с этой темой что? только из-за того чтоб не раздражать никого:)

я присоединюсь к просьбе выше, чтоб в объявлениях указывали откуда вещь, тогда и тем грустных о секонде не будет