30 марта 2015

продала дочь за 20 т.баксов.

ахренеть!
в новостях по СТБ только что рассказали про волынянку,которая вместе с собутыльником совершила сделочку,продала свою 3-х летнюю дочь за 20 т.$.
их тут же повязали,светит около 15 лет.раньше привлекалась за проституцию.
отмазывается:менi важко,чоловiк сидить,ДЕРЖАВА НЕ ДОПОМАГАЕ!
офигеть! ее ребенку 3 года,Я пошла работать когда моему было 2.2,хоть в этом вообще не было необходимости. а эта тварь ноги раздвигает,а держава,видите ли,ей помогать должна!!!!
от чем эти шалавы думают?дыркой,между ног которая?
зла,блин,не хватает.....
Зарядка для хачапури 30 марта 2015
20 000 гривен вроде
Nina367 30 марта 2015
Бедный ребенок
Любительница 30 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
20 000 гривен вроде
долларов.. Губа не дура
МастерЮля 30 марта 2015
девочку хоть нашли?
Зарядка для хачапури 30 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
долларов.. Губа не дура
с... она , зачем Бог дает таким детей ?
Карта мордвы 30 марта 2015
Жесть... Таким, как вы выразилась, шалавам, думать нечем...
Тень льва 30 марта 2015
Жах...
Sweet_Dreams_ 30 марта 2015
нелюдь просто таких стерилизовать необходимо
Миледи 30 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
девочку хоть нашли?
их сразу возле кафе и взяли.
Medichi 30 марта 2015
пипец ей в тюрьме
Миледи 30 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
нелюдь просто таких стерилизовать необходимо
согласна!зашить то,шо между ног!оно им не нужно!
Миледи 30 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
с... она , зачем Бог дает таким детей ?
вот и я этого не могу понять...никак.
ДлинноНожка 30 марта 2015
Зачем вы смакуете этот негатив?????????????????????????????????
Антонина матушка 30 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
Зачем вы смакуете этот негатив?????????????????????????????????
ей скучно и поделится не с кем!

автор то на их совести успокойтесь!
Гу го гу го гу 30 марта 2015
вы даже не представляете сколько детей продают и никто не знает!
Печенюшка 30 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вы даже не представляете сколько детей продают и никто не знает!
продают -это еще в лучшем случае. Так как иногда они могут попасть в нормальную семью. А сколько детей убиваюи выбрасывают их ’матери’
Sweet_Dreams_ 30 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вы даже не представляете сколько детей продают и никто не знает!
Если об этом думать можно свихнуться.
ТебеОноНадось 30 марта 2015
А как по мне, то продать - это было нормальное решение. Может хоть дитя к нормальной матери бы попало. А теперь еще не дай Бог отдадут этой неадекватке
Смешнюча 30 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
нелюдь просто таких стерилизовать необходимо
паяльником!
Sweet_Dreams_ 30 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
паяльником!
нет, это не уровень цивильного общества.Как раз надо безболезненно.
Миледи 30 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А как по мне, то продать - это было нормальное решение. Может хоть дитя к нормальной матери бы попало. А теперь еще не дай Бог отдадут этой неадекватке
нет.ей светит 15 лет,ребенок,в детдом.а может кто-то из родственников есть.
Миледи 30 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А как по мне, то продать - это было нормальное решение. Может хоть дитя к нормальной матери бы попало. А теперь еще не дай Бог отдадут этой неадекватке
так не известно же кто его бы купил...мож извращенец какой-то...
ТебеОноНадось 30 марта 2015
Думаете родственники там нормальные?
Бедная малышка :(
Смешнюча 30 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
нет, это не уровень цивильного общества.Как раз надо безболезненно.
Да Вы правы...просто как подумаю..твари..зла не хватает...есть вымаливают детишек по 10 лет...а тут такое!
Ламборджини 30 марта 2015
к сожалению...мне всегда жалко таких как она, с одной стороны. они наверняка росли в неблагополучных семьях и от того такими же стали
Тетя из министерства 30 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А как по мне, то продать - это было нормальное решение. Может хоть дитя к нормальной матери бы попало. А теперь еще не дай Бог отдадут этой неадекватке
к нормальной матери? Кто нормальный такими путями себе приемных детей ищет?
ТебеОноНадось 30 марта 2015
на сколько я знаю, узнавала ранее, то ребенка тяжело усыновить, к сожалению.
Считаю что отчаявшиеся..
Вам телефонограмма 30 марта 2015
а я сегодня была свидетелем страшного преступления, я так считаю

гуляли с мужем с ребенком, возле одного магазина, в метрах 3х от входа стоит коляска, а в ней ребенок, опрятно и не дешево одет
в магазине стекла затемненные вывеской, мы специально стояли и смотрели что происходит, минут 5, я не выдержала и уже хотела подойти к ребенку, реально центр города, куча неизвестных лиц, в стран такой дурдом, даже в хорошие времена детей крадут и тут выходит ’мамаша’ по другому не могу назвать, довольная как слон с булками и идет к малышу.. мне так хотелось подойти к ней и спросить чем она думала оставляя его одного в коляске возле магазина......
Бритоножка 30 марта 2015
У каждого ребенка должна быть Мама, но не у каждой мамы должен быть Ребенок. Но мир несправедлив.
Ласунка 30 марта 2015
Осуждение-грех.