31 марта 2015

Девочки,зачем я это смотрела

кто смотрел 1 за всех по стб? трусит ,не могу успокоиться
ivanov2766 31 марта 2015
а что там?ссылочку можно?
Из ДОМа-2 Я 31 марта 2015
Еще вчера видела.Страшно,бедные дети(когда были детьми имею ввиду).Но мама их там тоже виновата была
LiVeS 31 марта 2015
У вас последствия? Вон в соседней теме СТБ их предлагает решить, правда от чужих действий)
автор Бедная Лиза 31 марта 2015
Ответ дляivanov2766
а что там?ссылочку можно?
только что по стб было.
вентиляторная 31 марта 2015
Делать Вам нечего. Видела рекламу выпуска, решила не смотреть. Негатива в жизни итак через край.
Швабристка 31 марта 2015
Так а что там ?
ivanov2766 31 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
только что по стб было.
можно вкратце о чем?
автор Бедная Лиза 31 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Делать Вам нечего. Видела рекламу выпуска, решила не смотреть. Негатива в жизни итак через край.
так я рекламу не видела просто включила-ишло-и посмотрела на свою голову
автор Бедная Лиза 31 марта 2015
Ответ дляivanov2766
можно вкратце о чем?
в семье 12 детей их папа родной маленьких насиловал и аборт им делал
LiVeS 31 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Делать Вам нечего. Видела рекламу выпуска, решила не смотреть. Негатива в жизни итак через край.
У сильского тебебачення такая профессия - раскопать г-но, поковырять его палкой и рассказывать о нюансах аромата(
ivanov2766 31 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
в семье 12 детей их папа родной маленьких насиловал и аборт им делал
епст....
Olga197171 31 марта 2015
Лучше смотреть такие передачи, чем любовные сериалы. Там реальная жизнь и реальные примеры ситуаций. А ещё лучше ’Кохана, ми вбиваємо дітей’ и тд.
ТелаЧьи нежноСти 31 марта 2015
Я тоже в шоке. Мы с мамой онемели......
Швабристка 31 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
в семье 12 детей их папа родной маленьких насиловал и аборт им делал
Мне кажется , что эти программы все по сценарию . У нас в школе дети учатся из кохана мы убиваем детей ;) вполне адекватные дети , а показывали их прям монстрами
ПростоБелка 31 марта 2015
а я по Украине смотрела, но бросила, как 14 -летнюю Полину задушил урод и глаза выколол
Я б такое не носила, но продаю 31 марта 2015
Ответ дляLiVeS
У сильского тебебачення такая профессия - раскопать г-но, поковырять его палкой и рассказывать о нюансах аромата(
Синди Кроуфорд 31 марта 2015
Я не смотрела, а почитала что вы тут написали, фууу. Только от ´в двух словах´ дурно. Пипец...
Муууумие 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Мне кажется , что эти программы все по сценарию . У нас в школе дети учатся из кохана мы убиваем детей ;) вполне адекватные дети , а показывали их прям монстрами
и муж мой так считает, а мама любитель всех таких передач
Папина дочка 31 марта 2015
Канал СТБ - мерзкая помойка, за исключением Танцюють всі і X-фактора, смотреть там больше абсолютно нечего
Я б такое не носила, но продаю 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Мне кажется , что эти программы все по сценарию . У нас в школе дети учатся из кохана мы убиваем детей ;) вполне адекватные дети , а показывали их прям монстрами
Нет, истории правдивые, только у героев в ухе есть незаметный наушник куда им режесер говорит: больше эмоций, а раскажите об этом а сейчас об том, меньше эмоций, итд. Кстати не видели о чем будет следующий выпуск?
LiVeS 31 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Канал СТБ - мерзкая помойка, за исключением Танцюють всі і X-фактора, смотреть там больше абсолютно нечего
Сейчас они собираются заняться копанием в анализах)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-910287#answ...
Носки на подтяжках 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Мне кажется , что эти программы все по сценарию . У нас в школе дети учатся из кохана мы убиваем детей ;) вполне адекватные дети , а показывали их прям монстрами
Давным-давно известно,что эти передачи- постановочные шоу,а люди в них верят,рыдают...
Носки на подтяжках 31 марта 2015
Ответ дляOlga197171
Лучше смотреть такие передачи, чем любовные сериалы. Там реальная жизнь и реальные примеры ситуаций. А ещё лучше ’Кохана, ми вбиваємо дітей’ и тд.
Это то же кино,только про насилие,а не любоФ
ТебеОноНадось 31 марта 2015
Девочки , семья за эти вымышленные истории режиссёром получают хорошие деньги , но при этом они не должны никому ничего говорить. У нас мужик ч работы с семьей участвовал в передаче ( ДЕТЕКТОР ЛЖИ). он типа голубой , это все реалити шоу.
Levskaya 31 марта 2015
не понимаю. почему не переключили канал? я вон Зеленую милю и ту переключила, зная. что будет потом сердце колотиться до утра. берегите себя и свои нерві
Шкура Шуры 31 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Канал СТБ - мерзкая помойка, за исключением Танцюють всі і X-фактора, смотреть там больше абсолютно нечего
реально,ни один канал больше не показывает таких дибильных передач, все самое низменное и мерзкое размусоливают да обсмаковывают, вроде плять показывать больше нечего, аж тошно от стб
yukio 31 марта 2015
Как такое смотреть?.. Читаю и уже
А показывать по ТВ зачем? Дети запросто могут попасть.. А если с взвихренной психикой? Начнут повторять? Я за то, чтобы такие передачи не показывали! Лучше чтобы хорошее показали, чем можно восхищаться и к чему стремиться.
СТБ канал вообще канал катится.. одна желтуха и кака-всяка. Да, да, ekaterinast, из соседней темы! Будь я Порошенко вообще прикрыла бы лавочку!
1+1 какой класснный! С манюним посмотрели ГолосУкраины-детки и уже поем.
Аноним Секретарь 31 марта 2015
В нашем городе живет жено-мужик которая потдерживала свою подругу-друга в детекторе лжи. Так она реально была мужиком а стало бабой...
dieforlife 31 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Давным-давно известно,что эти передачи- постановочные шоу,а люди в них верят,рыдают...
Я знаю одну семью и всё, что показывали о них в Один за всіх было правдой
Дикая Роза 31 марта 2015
Девочка с ДЦП нашла братьев и сестер, которых никогда не видела. это или нет, дайте ссылку