31 марта 2015

Как вы справляетесь, когда мужья на заработках

Девочки, есть среди нас те, у кого мужья на заработках за границей. И подоглу, Как справляетесь. Думала, будет хорошо, свободно, а оказалось очень сложно, я с двумя детьми, еле тяну
Levskaya 31 марта 2015
послушаю.
соева-сысоева 31 марта 2015
та же фигня, а что делать,будет тут сидеть легче без денег не станет.
Налитое яблочко 31 марта 2015
мой скоро собираеться , думаю справлюсь. Тоже двое детей сыну 10 лет , дочь 3 года
Бокс-орун 31 марта 2015
Мій в АТО другий місяць, важко....
Налитое яблочко 31 марта 2015
а в чем соожности ? подскажите , думаю наоборот -забот меньше станет . Меньше готовить надо будет . Что нам с детьми надо )))
Прилипало 31 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Мій в АТО другий місяць, важко....
тримайтесь
елена бижу 31 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Мій в АТО другий місяць, важко....
Дай Боже щоб повернувся живим.
Пасти Ла 31 марта 2015
хреново. мне от него ведь не только деньги нужны. мне нужна поддержка, любовь, внимание и нежность(включая секс, да.).
а так - деньги он присылает, а мы сидим сами с малой. вечно сами гуляем, вечно сами в магазин, все сами. поговорить толком не могу с ним, поплакаться-пожаловаться тоже. напряжение накапливается постепенно, а потом начинает выливаться в ссоры и недовольство. ему там тоже несладко одному, потому недовольство взаимное.
женщина - зависимое существо, ей нужно быть кому-то нужной, для кого-то стараться. причем, для того, кто в семейной иерархии выше рангом - т.е. для мужа. чтоб он видел ее старания и хвалил. как с ребенком, блин.) ребенок - существо зависимое от мамы, мама для него всегда сделает все-все, но одобрение и похвалу мужа детки не могут заменить просто физически.
и когда женщина не получает внимания, нежности и любви - ей просто хреново, вне зависимости от количества денег и шмоток.
суровое имхо, конечно
Быстровочка 31 марта 2015
муж на заработках по декабрь , сейчас уже привыкла, ждем третьего, но деткам нужен папа, хотя по скайпу каждый день общаемся.
Топтунша 31 марта 2015
Нормально, муж уехал в декабре, справлюсь. Единственная трудность - встать утром, раньше меня всегда муж будил на работу, кофе мне и творог ребёнку тоже он готовил, т.к. всегда рано встает. Мне тяжело морально без мужа. В быту проблем нет
соева-сысоева 31 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
хреново. мне от него ведь не только деньги нужны. мне нужна поддержка, любовь, внимание и нежность(включая секс, да.).
а так - деньги он присылает, а мы сидим сами с малой. вечно сами гуляем, вечно сами в магазин, все сами. поговорить толком не могу с ним, поплакаться-пожаловаться тоже. напряжение накапливается постепенно, а потом начинает выливаться в ссоры и недовольство. ему там тоже несладко одному, потому недовольство взаимное.
женщина - зависимое существо, ей нужно быть кому-то нужной, для кого-то стараться. причем, для того, кто в семейной иерархии выше рангом - т.е. для мужа. чтоб он видел ее старания и хвалил. как с ребенком, блин.) ребенок - существо зависимое от мамы, мама для него всегда сделает все-все, но одобрение и похвалу мужа детки не могут заменить просто физически.
и когда женщина не получает внимания, нежности и любви - ей просто хреново, вне зависимости от количества денег и шмоток.
суровое имхо, конечно
та оно то понятно, но вот в такой стране мы живем, что большинство не в состоянии заработать деньги дома и приходится ездит...Иногда думаешь, ну те деньги на фиг, на прожить и тут заработает...А старшая уже студентка, младший подрастает, достроится надо и т.д. и т.п...Я ложусь и просыпаюсь с одной мыслю, что бы такого придумать, что бы тут не только работать, но и зарабатывать получалось, пока ничего не придумала, так и живем, обзаясь с папой по скайпу..а годы молодые уходят...
Повелитель интернета 31 марта 2015
ко всему привыкаешь и к этому тоже.Ушла с работы,т к самой тяжело все успеть.Временами накатывает и все равно ,что мать-одиночка...бывает по разному.Стараюсь найти разные занятия и себе и ребенку,тогда так жестко не чувствуешь,но опять же все в сравнении!Лучше муж на заработках,чем под боком без работы...
Поумничка 31 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
хреново. мне от него ведь не только деньги нужны. мне нужна поддержка, любовь, внимание и нежность(включая секс, да.).
а так - деньги он присылает, а мы сидим сами с малой. вечно сами гуляем, вечно сами в магазин, все сами. поговорить толком не могу с ним, поплакаться-пожаловаться тоже. напряжение накапливается постепенно, а потом начинает выливаться в ссоры и недовольство. ему там тоже несладко одному, потому недовольство взаимное.
женщина - зависимое существо, ей нужно быть кому-то нужной, для кого-то стараться. причем, для того, кто в семейной иерархии выше рангом - т.е. для мужа. чтоб он видел ее старания и хвалил. как с ребенком, блин.) ребенок - существо зависимое от мамы, мама для него всегда сделает все-все, но одобрение и похвалу мужа детки не могут заменить просто физически.
и когда женщина не получает внимания, нежности и любви - ей просто хреново, вне зависимости от количества денег и шмоток.
суровое имхо, конечно
+100, реально достал уже, он у нас на вечных зароботках, на уговоры перевестись в наш город не поддается. Вот думаю найти любовника или развестись сначала. Достало все, у меня температура, ребенок заболел, даже в аптеку не кому пойти
мААААсквичка 31 марта 2015
Никак не справляюсь. Сначала психовала и было не по себе как-то... Поставила условие, что жить надо вместе. Потом узнала о измене, стало все равно, простила, теперь он устраивает так чтобы жили вместе. Жизнь, мля...
Гордая_птичка 31 марта 2015
Нормально. Плохо только, что до магазина и всей цивилизации 3 км пешком. Родители 1-2 раза в неделю продукты привозят.
Ноу коммент 31 марта 2015
Мой муж только вчера вернулся, мы два месяца без него были. У нас двое детей 5 и 2,5 года, в сад не ходят, кружки-покупки - всё на мне. Плюс я работаю удалённо. Под конец уже крышу сносило)))))
Гордая_птичка 31 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а в чем соожности ? подскажите , думаю наоборот -забот меньше станет . Меньше готовить надо будет . Что нам с детьми надо )))
В этом плюсы)))
Сижу ночью в интернете, а он там в 21 уже лег спать, и мне здесь никто на мозг не капает, что ночами не сплю)))
Это 4 года назад я переживала, скучала. Изменил. Ну их, эти зароботки!
Сейчас все равно. Прошло, перегорело.
Когда-то я ему говорила, что жены, которые заставляют мужей ехать работать в другой город, на самом деле не любят их. Так и есть. Любящая наоборот будет просить, чтобы был рядом, даже если худо-бедно.
Деньги того не стоят. Жизнь одна.
мААААсквичка 31 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
В этом плюсы)))
Сижу ночью в интернете, а он там в 21 уже лег спать, и мне здесь никто на мозг не капает, что ночами не сплю)))
Это 4 года назад я переживала, скучала. Изменил. Ну их, эти зароботки!
Сейчас все равно. Прошло, перегорело.
Когда-то я ему говорила, что жены, которые заставляют мужей ехать работать в другой город, на самом деле не любят их. Так и есть. Любящая наоборот будет просить, чтобы был рядом, даже если худо-бедно.
Деньги того не стоят. Жизнь одна.
+1
Ребенок растет без отца
Разговоры сводятся к привет, как дела
Незнаю кого как, но меня общий быт сближает.
Черепаха Тортила 31 марта 2015
я одна, муж на зароботках, малышке 4 месяца... ночами не сплю, одна гуляю... морально очень трудно(
Танцепесенная 31 марта 2015
а я автор отдыхаююююююю, с дочкой . Практически ничего не готовлю, посуду редко мою, и учу мужа по скайпу борщи варить))))))
Море Счастья 31 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
В этом плюсы)))
Сижу ночью в интернете, а он там в 21 уже лег спать, и мне здесь никто на мозг не капает, что ночами не сплю)))
Это 4 года назад я переживала, скучала. Изменил. Ну их, эти зароботки!
Сейчас все равно. Прошло, перегорело.
Когда-то я ему говорила, что жены, которые заставляют мужей ехать работать в другой город, на самом деле не любят их. Так и есть. Любящая наоборот будет просить, чтобы был рядом, даже если худо-бедно.
Деньги того не стоят. Жизнь одна.
Гулять и дома может ,если муж козел,мой в морях,6-7 мес в море и 2 дома.ниче,привыкла,зато голова не болит за деньги,сыну 18.дочке 7
Мини-бикини 31 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
а я автор отдыхаююююююю, с дочкой . Практически ничего не готовлю, посуду редко мою, и учу мужа по скайпу борщи варить))))))
+1. Мы уже три года так живем. Я работаю, дочка в саду. На выходных не у плиты, а в парке с ребенком. Общаемся с мужем по Вайберу, обмен фото постоянный) и покупки, квартира после уборки и просто облачко на небе))
Праздничный сервиз 31 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
+1. Мы уже три года так живем. Я работаю, дочка в саду. На выходных не у плиты, а в парке с ребенком. Общаемся с мужем по Вайберу, обмен фото постоянный) и покупки, квартира после уборки и просто облачко на небе))
а интим?
Кукуша 31 марта 2015
не понимаю как так можно жить годами
мы только год так живем - при том что не все гладко с мужем, но тяжело без него
тяжело морально с двумя - один ребенок заболел, положили в больницу, второго куда девать? и переживаю очень - я не скажу что паникерша, но близко все воспринимаю, муж в том плане спокойнее - я начну паниковать - он успокоит. Когда никогда детей на него оставлю сама выберусь просто без деток в магазин или в парикмахерскую или к стоматологу. Я если честно не представляю как тяжело тем кто с двумя детками в разводе.
В плане интима, да и не только, а просто обнять, спинку почухать) - не хватает этого.
Кукуша 31 марта 2015
да, готовить меньше, но с другой стороны - детвора у меня лучше питается когда папа дома.Стыдно признать, но это так. Когда муж в отъезде, детвора днем в садике-школе кушает, а вечером готовлю кашу или еще что-то. Когда папа дома -то вечером они ужинают с папой - плов или еще что-то такое существеннее.
бурати-но 31 марта 2015
любовницы свободные есть?
бурати-но 31 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я одна, муж на зароботках, малышке 4 месяца... ночами не сплю, одна гуляю... морально очень трудно(
одиночество(
бурати-но 31 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Нормально, муж уехал в декабре, справлюсь. Единственная трудность - встать утром, раньше меня всегда муж будил на работу, кофе мне и творог ребёнку тоже он готовил, т.к. всегда рано встает. Мне тяжело морально без мужа. В быту проблем нет
потом привыкните жить отдельно.....(он приедет другим человеком(