31 марта 2015

"Хороших"соседи,..подскажите,пожалуйста!

Девченки,рассудите,подскажите...
Живем на 3 эт.,имеем очень "хороших"соседей снизу,которые очень часто жалуются,стучат в батареи(в любое время,иногда пьяный приходил,сегодня тоже под шафе пришел!!!)На то,что ребенок,стучит и бегает(нам ,уже сегодня 2 годика))))
Вот они в 9 веч. уже спят,в 6 встают,и им мешает ребенок!
Приехала к нам моя сестра,и как-то время быстро пролетело,что не успела оглянуться а уже было 23:00,время перевели и мы немного сбились с графика...и думаю быстро ложу малого спать!А сынок все сидел с тетей,все ей показывал,рассказывал,начал хвастать и пробежал к ванной и назад в спальню!Начала переодевать малого ложиться спать и тут звонок по дом.телефону...я уже сразу догадалась)))было 23:10, и начал опять петь одну и туже песню...и еще пришел к нам опять и говорит -Я буду вас виховувать,як правильно виховувати дитину!Приписал закон нам о -Неналежному вихованні дитини!)))(он вроде сам военный)
А мне как-то сразу не пришло в голову сказать ему,-а у вас належне ставлення до больної,лежачої людини,обзивати-тварь, скотина!!??
У них лежачая бабушка лежит, часто плачет и кричит,даже ночью иногда!
Он на нее постоянно орет-Тварь закрыла рот или скотина!(иногда слышно хорошо!)
Вчера до часу ночи с женой выясняли отношения,довольно громко,что мы слышали почти весь разговор и знаем уже как их зовут!)))Он и на жену руку подымает-вчера она говорила об этом!Он -реальная скотина!!!!
ой девочки,только расстроились с мужем(((просто не приятно!!!Уже ,честно,достали-хоть привяжи ребенка!
Девченки, вот сижу и думаю,пора спать,а мне с головы не вылазит все(((
А какой есть закон на него??О плохом отношении к больной,лежачей бабушке да и жене???Как-то же надо следующий раз ему рот закрыть,сегодня уже в первые сказала о бабушке и о вчерашнем их скандале!!!
Или может прийдет завтра с каким -то дядей к нам в гости??))
Подскажите!!!!Спасибо всем, кто даст хоть какой-то совет!!!!)))
brabber 31 марта 2015
У Вас муж есть?Мой муж бы ему быстро и доступно обьяснил, как належно спетлять от дверей квартиры подобру-поздорову
автор Некомильфо 31 марта 2015
Ответ дляbrabber
У Вас муж есть?Мой муж бы ему быстро и доступно обьяснил, как належно спетлять от дверей квартиры подобру-поздорову
да есть,мы вместе с мужем с ним говорили!))
честно,мы не скандальные,но сегодня уже стартовали на него,а то все время он на меня попадал и я вечно помалкивала!
Дама с собачкой 31 марта 2015
Над нами соседи тоже с лежачей бабулей и он на неё очень крчит,она стонет и плачет а он на неё...-заткнись скотина!!!!мы не соседи???)))
Ani_i_ta 31 марта 2015
Не обращайте внимания.У нас тоже такие соседи,не раз приходили.Я стараюсь конечно чтоб он не ронял ничего тяжелого,не сильно носился,но и ущемлять ребенка ради прихотей чужих дядь и теть не собираюсь.Тем более они тоже не сахар.Ложитесь спать и не заморачивайтесь
автор Некомильфо 31 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Над нами соседи тоже с лежачей бабулей и он на неё очень крчит,она стонет и плачет а он на неё...-заткнись скотина!!!!мы не соседи???)))
все может быть!)))Вы с первого этажа??
brabber 31 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
да есть,мы вместе с мужем с ним говорили!))
честно,мы не скандальные,но сегодня уже стартовали на него,а то все время он на меня попадал и я вечно помалкивала!
кто везет, на том едут(с)
Переставайте быть тихими и не скандальными, дядька на вас катается, обьясните ему почем в Одессе рубероид))))
автор Некомильфо 31 марта 2015
Ответ дляbrabber
кто везет, на том едут(с)
Переставайте быть тихими и не скандальными, дядька на вас катается, обьясните ему почем в Одессе рубероид))))
наверное пора,да и давно уже!!!)))просто хотелось по нормальному...
Бабка_в_кедах 31 марта 2015
Боже а что вы с ним еще и разговариваете?

дверь не открывать, через двери посылать нах. будет буйствовать, ломиться в дверь - пригрозите вызвать милицию. Не поможет - вызывайте. Милиция приедет напишите на соседа заявление, участковый проведет беседу, как пошепчет мужика, раз он такой законопослушный))) одно дело ребенок пробежал по СВОЕЙ квартире, а другое дело мужик ломится среди ночи в ЧУЖУЮ квартиру. Так что факт хулиганства налицо, так и расскажите дядечке, с точки зрения буквы закона он имеет все шансы рассказывать все свои глубокие знания в отделении милиции
Дама с собачкой 31 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
все может быть!)))Вы с первого этажа??
Нет с 5-года...семейка на 6м живёт...он пожелой и у него мама лежит. Плачет...прям орет слышу в подушку...а онна неё маты...-заткниь´за....балауже меня..... Я ночью лежу,малыша качала и слышу это все,и в шоке...не дай бог кому такого сына,не дай бог
Ani_i_ta 31 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Боже а что вы с ним еще и разговариваете?

дверь не открывать, через двери посылать нах. будет буйствовать, ломиться в дверь - пригрозите вызвать милицию. Не поможет - вызывайте. Милиция приедет напишите на соседа заявление, участковый проведет беседу, как пошепчет мужика, раз он такой законопослушный))) одно дело ребенок пробежал по СВОЕЙ квартире, а другое дело мужик ломится среди ночи в ЧУЖУЮ квартиру. Так что факт хулиганства налицо, так и расскажите дядечке, с точки зрения буквы закона он имеет все шансы рассказывать все свои глубокие знания в отделении милиции
Бабка_в_кедах 31 марта 2015
Ответ дляAni_i_ta
емае, вот это ник ник мне влепили)))
автор Некомильфо 31 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Нет с 5-года...семейка на 6м живёт...он пожелой и у него мама лежит. Плачет...прям орет слышу в подушку...а онна неё маты...-заткниь´за....балауже меня..... Я ночью лежу,малыша качала и слышу это все,и в шоке...не дай бог кому такого сына,не дай бог
честно,очень жаль бабушку!!а жену нет-она тоже пришиблина!)
Морковна 31 марта 2015
Бывают ситуации,когда меня так же очень напрягают соседи сверху.Но в основном,я так устаю,что сплю как убитая.
Но бывает,бывает.Хочется что то нехорошее им сделать.Я на своего ребенка кричу,если бегает поздно.Хотя дольше 10 вечера я запрещаю ему гулять.Иначе спит на уроках.
У нас соседи сверху просто бестолковые.У нас песчаная стяжка под паркетом в доме.Она дает супер изоляцию.А они выбросили паркет,сняли всю стяжку и настелили ламинат.Если телевизор не работает,я слышу все их передвижения по комнате.
Мандолина Бу 31 марта 2015
Вы почти наша копия. Дочке сегодня д.р. Или уже вчера :) 2 годика и тожею ’пришелепкуваті сусіди’. Только у нас соседка больная на голову: сначала ходила плакалась на свою жизнь, теперь кричит: в суд буду подавать. У нее муж парализованный 3 года уже и она его со свету сживает. Не знаю, чем он ее донимать может: не пьет, не гуляет, зп не пропивает, не рукоприкладствует.. Чем больной ее донимать может? Она орет на него постояннно, громко. Ну а моя доченька вообще ей мешает. Девочка гиперактивная и вечно перевозбужденная, мы к неврологу ходим, расстройство сна еще. В общем, куча всего. Иногда приходится ноофен давать курсами. Соседке мешает не телевизор (не включаем после 23), не игрушки музыкальные ( их тоже выключаю), а просто передвигающийся по квартире ребенок. В суд подать можно только в случае, если участковый прийдет после 23 со специальным прибором, позволяющим замерять уровень шума, и этот уровень шума должен быть выше нормы. Кроме всего прочего, должны быть еще 2 свидетеля, подписавщих сие заключение. Так, что шлите к едреням алкаша. Некоторым нужно объяснять неинтеллигентно на их же языке, тогда дойдет.
18 мнеУЖЕ 31 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
все может быть!)))Вы с первого этажа??
мы с первого райончик часом не Голосеевский у Вас?
Доктор Варвар 31 марта 2015
мы отключили звонок, домофон и сменили телефон.

+воспитание

только стук по батарее- 15 минут жесткого рока на всю катушку!

попускало
Kwitosik 31 марта 2015
Я работала в службе по делам детей, поверьте, автор, никто не будет в вашем случае опираться на закон вашего соседа про ’неналежне виховання’. )))))
А вот чётко донести до него (как бывш.военному), что вы находитесь в своей квартире - очень даже полезно.
Сосулька 31 марта 2015
о, тема боизка и нам. У нас соседи снизу купили квартиру, полтора нода ремонт делали, перепланировали квартиру. Грохот был жуткий, в квартире туман от их работ, через вытяжку столб строительной пыли как из фена летел. Мы все терпели, я все лето провела на улице, заходила в туалет и еду взять. Дома свекровь готовила. Так вот наши новые соседи сделали ремонт в полЬезде, теперь считают, что они всех осчастливили. Заехала тетка лет сорок, ее родители и мегабалованная мажорная доця 7лет. Как только приехали, прислали к нам слесаря
мол у них потолок дрожит натяжной, когда у нас стиралка работает. Слесарь все проверил, ушел. Потом пришел прораб ее стройки, сказал, что у них под натяжным потолком вода, слесарь сказал, что мы не виноваты, возможно при монтаже труб они напартачили. Потом пришла бабушка лет 60, вопрос такой: потише раскладывпйте диван.мы стелем в 9 теперь и собираем как можно позже , чтоб не будить утром. Дети у меня в 6 уже не спят. Потом пришла эта 40летняя в девять утра, что ей не дт спать беги детей (1,5и 4Года),потом пришел участковый. Короче, уже и дед приходил и эта сексуально неудовлетворенная. Я поняла это, когда она 8 марта в милицию ходила заявление писать. Она несчастный человек. У нее мега успешный бизнес, ренж ровер, няни для ребенка, прислуга по дому, она реальео богатый человек,вся в брендах, одета с иголочки, ей даже сумку несет слуга. а внутри она вообще одинока, на аыходных ее все бесит дома. Она приходит к нам и говорит вы меня не жалеете, я не могу дома находиться, ребенок утром дрлжен подольше поспать на выходных, а вы не даете. Понимаете, нянька в выходной не прийдет и она должна сама как-то дочь развлекать, в школу не поведешь. Вот к нам на днях снова участковый приходил, разводит руками.
Сосулька 31 марта 2015
вот интересно, может еще у кого-нибудь соседи перепланировку делали. А какая организация проверяет законность и правильность перепланировок квартир? А то сами рушат перегородки и удивляются, что у них эхо в квартире.
Веснушка 31 марта 2015
Соседи....больная тема для меня....Купили мы квартиру,вроде все хорошо-и тут началось.Посреди ночи мат перемат,стук по батареям такой,что я чуть с кровати не падала.Да и в связи с хорошей слышимостью разборчиво слышно все те помои,что на нас выливаются...и так постоянно.Сначала ходили по хорошему разговаривали,потом не обращали внимания,потом ругались и вконце стали тупо вызывать милицию.
1.Причина первая такого поведения - по стояку шумно бежала вода. Как оказалось это МЫ ее включаем на всю ночь чтоб она шумела и мешала спать,а также потом за эту воду приходится платить сумасшедшей бабуле снизу(собственно нашей соседке). Длилось это все долго пока в одно прекрасное утро она не ворвалась к нам и собственными глазами не увидела,что вода не бежит и у нас стоят СЧЕТЧИКИ!!! Правда она еще долго недоумевала,кто же тогда льет воду если не мы....
2.Мы громко ходим ,топаем,берем молоток и стучим специально ей по потолку (хотя обычно в моменты таких приступов мы или спим - ночь, или сидим по компам). К матам и стуку по батареям добавляются стук по стенам чем то очень тяжелым....
3.Ей мешает наш ребенок,что логично...Хотя мы его уже этой бабкой так запугали-что он бесшумно бегает,реально на носочках - и то редко.Но если вдруг ребенок уронит пульт или игрушку-все атас,начинается армагедон.
4.Я видите ли выливаю помои ей на окна....и бычки от папирос....Причем у нас стоит маскитер - но я умудряюсь его снимать каждый день и кидать четко на ее окошко окурки и всякий там мусор. И это при том что никто в нашей семье не курит....Опять же крики мат стук и добавляется в отместку еще одно- сыпет землю нам под двери. Милиция заявления принимает,но ничиго не делает - говорит вы же видите,у нее маразм...Хотя я бы поспорила. Она совсем не шизанутая,она всегда знает где прикинуться бедной несчастной,а где матами нагнуть. Потом пошли шприцы и окурки под дверью, моча извините...Самое интересное очень часто нас даже нет дома - или на даче с ночевкой или у родителей, летом на море были - она за неделю чего только не делала -узнала от соседей по лестничной клетке потом.
5.Однажды она снова утром пришла со скандалом ,я имела глупость открыть дверь - за что и получила по губе-реально ударила и разбила мне губу.Бабуле на минуточку уже за 70...Я потом все оформила в судмедэкспертизе и снова заявление в милицию...Милиция как обычно просто провела беседу.
Длится это все уже на протяжении 7 лет. Сначала я очень переживала,случались истерики-ноги домой не несли. Потом стала забивать или отвечать тем же,по другому никак. Она по батарее-я в ответ, ил громко музыку включаю.Муж почти всегда на работе. Квартира в кредите,так что продать не вариант.
Сейчас у нее периодами приступы-на погоду так сказать. Я уже почти не обращаю внимания.Такая же фигня была и до нас - потом узнала от соседей. Предыдущих жильцов тоже доставала. Всем подъездом нам сочувствуют...
муха в кедах 31 марта 2015
Я адекватный человек, детей сдерживаю, но и привязывать их в порыве игры не собираюсь ради какого -то соседа.Либо человек понимает, что такое дети,либо идет на ху...тор бабочек ловить.