31 марта 2015

Гинеколог Даринцкий район прошу совета для планового осмотра так как в милицейс

кой клинике там все кресло аж засрут от того что им все должны.
автор Мишка-шалунишка 31 марта 2015
Дарницкий район, Киев
ПриснитсяЖЕ 31 марта 2015
сходите по покупону, мне оч. понравилось, осмотр, узи, анализ на 8 инфекций и кольпоскопия вшло 200грн.ю
Жена брата Админа 31 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сходите по покупону, мне оч. понравилось, осмотр, узи, анализ на 8 инфекций и кольпоскопия вшло 200грн.ю
дайте ссылочку.Спасибо
муха в кедах 31 марта 2015
Милицейская это на Майбороды?