31 марта 2015

Хотите девочку? Заказ пола ребенка. Буду ждать результат...

Принцип действия такой диеты состоит в том, чтобы в период подготовки к зачатию насыщать организм ионами кальция и магния, которые содержатся в большом количестве в свежей зелени и молочных продуктах. Продукты же, которые содержат калий- и натрийсодержащие ингредиенты, нужно ограничить или даже временно исключить из рациона полностью. Так как эта диета недолговременная и проводится до беременности, то никакого вреда организму женщины и плода она не нанесёт.
Желая зачать девочку, любое мясо (свинину, говядину, телятину, баранину) надо употреблять в пищу в ограниченном количестве. Нельзя есть колбасы, ветчину, солонину, копчености. Рыбные блюда готовятся только из свежей или быстрозамороженной рыбы. Нельзя есть сушёную, копчёную, солёную или маринованную рыбу, а также продукты из ракообразных.
Овощи, способствующие зачатию девочки – это баклажаны, перец, отварные томаты, огурцы, свекла, морковь, спаржа, шампиньоны, кресс-салат, салат-латук, горошек, зелёные бобы. Необходимо ограничить употребление картошки, исключить употребление сухих или консервированных овощей, все виды капусты, а также кабачки, сырые томаты, шпинат, белую фасоль, ревень, чечевицу, грибы.
Фрукты, входящие в диету для зачатия девочки — это лимоны, грейпфруты, яблоки, груши, клубника, малина, арбузы, айва, ананасы, манго. Не нужно употреблять в пищу апельсины, бананы, дыни, абрикосы, сливу, черешню, смородину.
Из молочных продуктов рекомендуются молоко, творог, сметана и сливочные сырки. Из напитков разрешаются соки из перечисленных выше фруктов и ягод, а также чай, какао, минеральная вода с повышенным содержанием кальция. Из выпечки можно есть хлеб и различную домашнюю выпечку без дрожжей и без соли, а это значит, что хлебобулочные изделия промышленного производства исключаются. Нежелательно употребление чернослива, кураги, изюма, фиников и фиг.
Можно пить травяные чаи и настои, употреблять в пищу больше душистой зелени. Нельзя использовать в пищу соль, соду, дрожжи, маргарин, кетчуп, оливки, корнишоны и солёное масло.

Если вы планируете пол ребёнка то учытывайте в каком знаке в этот момент находится Луна.
Для зачатия девочек подходят знаки зодиака - Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы.

По мнению ученых, кровь обновляется у женщин 1 раз в 3 года, а у мужчин — в 4.
Это означает, что обновление крови у женщин происходит в 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33 года и т.д. (расчеты девочек до 15 лет к сведению не берутся). А у мужчин случается обновление крови в 16, 20, 24, 28, 32, 36 лет и т.д. (расчеты мальчиков до 16 лет тоже не учитываются).
Кроме того, при определении по обновлению крови пола ребенка нужно учитывать все события, при которых была потеря большого количества крови, например роды, переливания крови, выкидыши, аборты, донорство и тому подобные операции. И если такие события произошли, то следует отсчитывать даты последней потери крови.
Муж - дата обновления крови 23.06.15, т.е. до этой даты благоприятно для зачатия девочки
Жена считаем от даты родов +3…
X-хромосомы, отвечающие за рождение ребенка женского пола:
o менее подвижные, в отличие от Y-хромосом;
o дольше выживают в кислой среде.
Поэтому, если будущие родители планируют зачатие девочки, полноценный половой акт должен происходить за 3-4 дней до наступления овуляции и выхода яйцеклетки. В этом случае рекомендуются позиции, при которых сперма окажется чуть дальше от шейки матки, т.к. это даст преимущество “долгоживущим” X-хромосомам. К примеру, для зачатия девочки отлично подойдет миссионерская позиция

Имея даты рождения мужа и (ДАТА РОДОВ ИЛИ ОПЕРАЦИИ) жены, строим графики
И находим отрезки дд- если отталкивать от даты рождения, то 06.05-23.06

И последняя таблица:
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
LANA_1212 31 марта 2015
И последняя таблица:
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl - по таблице 80% мальчик. а родилась девочка. остальное не проверяла )
zidan_nata 31 марта 2015
а можно, по старинке, хорошо питаться, любить мужа, и родить, самое главное, здорового ребеночка!!! ну, это, так, для консервативных))))))))))))))))))))))))))))) Учеными ооочень довно доказано, что пол ребенка НАПРЯМУЮ зависит от мужчины, поэтому, пусть диеты придерживается он)))))))
natalita29 31 марта 2015
Ответ дляzidan_nata
а можно, по старинке, хорошо питаться, любить мужа, и родить, самое главное, здорового ребеночка!!! ну, это, так, для консервативных))))))))))))))))))))))))))))) Учеными ооочень довно доказано, что пол ребенка НАПРЯМУЮ зависит от мужчины, поэтому, пусть диеты придерживается он)))))))
100%
А так как мужчины не привычные сидеть на диетах, то будет тот ребеночек который получится )))
А мне вот интересно, а многие знают дату зачатия?
natalita29 31 марта 2015
По таблице девочка 69%, а меня сыночек)))
Aksinia8555 31 марта 2015
И у меня по таблице 79 % мальчик, а родилась девочка )) Но скажу, при беременности пол ребёнка не узнавала. Все врачи и близкие считали, что будет мальчик (форма живота, кулинарные пристрастия ) . Даже акушерка на род столе после осмотра сказала, встречаем пацана )) Только мне на третьем месяце беременности приснилась моя принцесса и я чувствовала доцю
Gulko 31 марта 2015
У меня по обновлению крови две дочки 95%.
Хотя у меня два сына)
Рыжик-чижик 31 марта 2015
по таблицам,по крови,по животу,по чем ещше можно две девочки и растут у меня две девочки одна Богдан(10лет) и вторая Евгений(2 года)
Юлия Буряк 31 марта 2015
Ответ дляРыжик-чижик
по таблицам,по крови,по животу,по чем ещше можно две девочки и растут у меня две девочки одна Богдан(10лет) и вторая Евгений(2 года)
Allbina 31 марта 2015
Знаете, я вот ем мясо больше чем овощи в разы, чаи не пью, по обновлению крови мальчик, а на самом деле наоборот)))

кстати, не пойму почему так все девочек хотят?!

Я рада реенку любого пола, но с мальчиками реально интересней! Машинки, конструкторы, трасформеры, телескопы!
latisheva 31 марта 2015
это такое же мракобесие, как пол по форме живота вычислять.....
Letushka 03 апреля 2015
а я сразу знала, что будет мальчик. Хотя вся родня ждала девочку. А потом УЗИ и там сынулька
kroxa28 07 апреля 2015
А у меня два мальчика и так хочется доцю.
sanylesy 23 апреля 2015
класна тема))))