31 марта 2015

Перегревает йогуртница.

Достаю баночки,а дно у них прям почти горячие.Это бактерии полезные значит погибают видимо? температура ведь выше чем 42 и намного.Что можно придумать в такой ситуации? К термосу возвращаться неохота.Может кто сталкивался ?поделитесь опытом.
Розавенная 31 марта 2015
Можно положить под баночки или картон или полотенце кухонное
@nnet@ 31 марта 2015
да, у меня лежит фанерка обернутая в полотенечко
Куколка-мяуколка 31 марта 2015
Выключайте её раньше по времени, например нужно 8 часов, а Вы через 5 и пусть остальное (до 8 часов) время стоит выключенной
@nnet@ 31 марта 2015
для некоторых бактерий и 42 запредельная, понижайте прокладкой обязательно я меряла сбила до 39
Попижёновна 31 марта 2015
Тоже вырезан круг из плотного картона по форме дна, толщина примерно как на обувных коробках. Всё ок )
@nnet@ 31 марта 2015
я никогда 8 часов не держу, если уже схватился закручиваю и ставлю в хол-к это до 7 часов где то
Раздражевская 31 марта 2015
Если у вас йогуртница без автоотключения, купите на неё датчик температуры. Он одевается на вилку, вставляется в сеть, другой конец кладётся в йогуртницу, вы задаёте температуру, и когда йогуртница до неё нагревается , отключается
автор Разумная Губка 31 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Если у вас йогуртница без автоотключения, купите на неё датчик температуры. Он одевается на вилку, вставляется в сеть, другой конец кладётся в йогуртницу, вы задаёте температуру, и когда йогуртница до неё нагревается , отключается
напишите как он называется или модэль какая,ведь они разные бывают.А я даже представления не имею какие они вообще
Раздражевская 31 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
напишите как он называется или модэль какая,ведь они разные бывают.А я даже представления не имею какие они вообще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2228270.html вот, например. Терморегулятор называется
@nnet@ 31 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2228270.html вот, например. Терморегулятор называется
так Вы продаете термолегулятор на превышение напряжения? а при чем здесь напряжение к перегреву?
@nnet@ 31 марта 2015
а досмотрела это реле, как то дорого как для реле
Раздражевская 31 марта 2015
Ответ для@nnet@
так Вы продаете термолегулятор на превышение напряжения? а при чем здесь напряжение к перегреву?
Я не продаю. Я себе искала в прошлом году. Но у меня Тефаль, мне не подходит. Они разные есть, у продавца спросите, если интересно. Пишу без анонима, а то в рекламе сейчас обвините
jabubu 31 марта 2015
Блин, галочку не сняла
jabubu 31 марта 2015
Ответ для@nnet@
а досмотрела это реле, как то дорого как для реле
Ну да, в прошлом году было дешевле))))
@nnet@ 31 марта 2015
Ответ дляjabubu
Ну да, в прошлом году было дешевле))))
в покупке реле для себя не вижу смысла)) с фанеркой как писала выше меряла 39С
jabubu 31 марта 2015
Ответ для@nnet@
в покупке реле для себя не вижу смысла)) с фанеркой как писала выше меряла 39С
Я тоже пользуюсь полотенечком. Тефаль перегревает капец как. У мамы мунлинекс, та не перегревает вообще
mellissone 31 марта 2015
так бывает. положить листок тонкий- фольги. и чуть раньше выключить йогуртницу. йогурт сам ’дойдет’, потом- на холод и он загустеет. я так всегда делаю, использую закваски от Good Food.