Сколько приблизительно по времени занимает свадебный макияж и прическа?

Все, мозги уже неработают))) может Вы поможете, Вы же уже опытные))
роспись на 13-30, то есть в 13 нужно быть там.
Я записана на макияж и прическу на 10. Но я переживаю, что не успею(((
как Вы думаете? сколько длится вообще эта процедура приблизительно? )
Чебурастик 31 марта 2015
часа 3 минимум
Король дивана 31 марта 2015
Мені робили макіяж годину, зачіску півтори. На фото видно роботу. Можна, до речі, робити все одночасно.
Кудряшка Сью 31 марта 2015
Мне 3,5.но потом еще часа пол одевала платье,все причендалы
Ромашка_Бегемотовна 31 марта 2015
2,5-3 часа

У нас роспись была на 12.30, запись на прическу на 8.00. И так все динамично было)
ХуАнита 31 марта 2015
Ой, 3 часа - у вас запаса мало.... если еще и не на дому..... У меня заняло все 4 часа.
Ромашка_Бегемотовна 31 марта 2015
Плюс дорога до салона, назад. Платье, аксы. А, еще ж выкуп невесты)
автор Ленивица-красавица 31 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Плюс дорога до салона, назад. Платье, аксы. А, еще ж выкуп невесты)
выкупа не будет, прическа на дому )
100pudov 31 марта 2015
у меня вышло где-то 2,5-3 часа...
Ромашка_Бегемотовна 31 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
выкупа не будет, прическа на дому )
Тогда, мне кажется, все успевается! Удачи Вам!
Печальки.нет 31 марта 2015
2,5 часа было у меня.

Но тут еще сложность прически. Я была просто накручена (распущенные волосы). + Вам на дорогу еще время надо. Я бы все таки подумала и перенесла на 9. Все таки лучше попить кофе, чем бежать галопом)
автор Ленивица-красавица 31 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
2,5 часа было у меня.

Но тут еще сложность прически. Я была просто накручена (распущенные волосы). + Вам на дорогу еще время надо. Я бы все таки подумала и перенесла на 9. Все таки лучше попить кофе, чем бежать галопом)
да не получится перенести, передо мной на 8 девочка записана((
Печальки.нет 31 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
да не получится перенести, передо мной на 8 девочка записана((
а мастера поменять?
У Вас была репетиция прически и макияжа?

Просто у меня было 2 репетиции. Барышни все хваленые... но!
Вот фото репетиция 1 и репетиция 2! Благо надоумили сделать пробу, а то я представляю какой бы я была на свадьбе! Разница то существенна.
+ я как раз замеряла время сколько надо.
Слева репетиция 1, справа репетиция 2 - и макияж и прическа (да, не поверите, на первом фото прическа через 10 минут после того как ее сделали). Причем стоимость мастеров одинаковая....
автор Ленивица-красавица 31 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
а мастера поменять?
У Вас была репетиция прически и макияжа?

Просто у меня было 2 репетиции. Барышни все хваленые... но!
Вот фото репетиция 1 и репетиция 2! Благо надоумили сделать пробу, а то я представляю какой бы я была на свадьбе! Разница то существенна.
+ я как раз замеряла время сколько надо.
Слева репетиция 1, справа репетиция 2 - и макияж и прическа (да, не поверите, на первом фото прическа через 10 минут после того как ее сделали). Причем стоимость мастеров одинаковая....
на пробную иду скоро. Мастера знаю, видела ее работы не раз. Я очеьн хотела к ней, не хотелось бы конечно другого
Печальки.нет 31 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
на пробную иду скоро. Мастера знаю, видела ее работы не раз. Я очеьн хотела к ней, не хотелось бы конечно другого
Ну, так пойдете на пробную и определитесь по времени.

А работы мастера я тоже видела всякое бывает, лучше перестраховаться.

Удачи Вам
Кожугетовый ансамбль 31 марта 2015
Да времени нужно не меньше 3 часов.А то меня под конец уже и красили и прическу делали одновременно .Но правда на дому, а одеваться я побежала, когда уже жених приехал и выкуп был, ужжжасно не успевала, все в попыхах
автор Ленивица-красавица 31 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ну, так пойдете на пробную и определитесь по времени.

А работы мастера я тоже видела всякое бывает, лучше перестраховаться.

Удачи Вам
Спасибо Вам
Я только за! 31 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо Вам
записывайтесь максимум на 9, а лучше на 8-30 вам еще одеться, пофотографироваться и т.п нужно на 10 поздно