31 марта 2015

девочки в этом году кто планирует на море? если да! то куда?

Jullimeduza 31 марта 2015
Начнем с Вас
Jullimeduza 31 марта 2015
ой, не тот смайл))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 марта 2015
Турция дней на 10 хотелось. Если не получится то в Болгарию недели на 3-4 ( скорей всего муж недельку побудет и уедет, а я с дочкой останусь)
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Начнем с Вас
я хотела но увы,нет возможности пока
o.kovalyuk 31 марта 2015
те года ездили в Кирилловку в этом году пока муж за путевки молчит.....так что пока остается в тайне все
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
ой, не тот смайл))
нужно не так мне а детям,после моря не болеем за зиму вообще
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я хотела но увы,нет возможности пока
А в Одессу. затоку? наши знакомые всме повально в прошлом году там отдыхали. Довольные все
Jullimeduza 31 марта 2015
Я была в 2013 году с дочкой в Судаке дней 12. Теперь отдых не по карману(
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ дляo.kovalyuk
те года ездили в Кирилловку в этом году пока муж за путевки молчит.....так что пока остается в тайне все
какие цены?
o.kovalyuk 31 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Турция дней на 10 хотелось. Если не получится то в Болгарию недели на 3-4 ( скорей всего муж недельку побудет и уедет, а я с дочкой останусь)
А вы были в Болгарии?
Jullimeduza 31 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
нужно не так мне а детям,после моря не болеем за зиму вообще
мне тоже нравится эффект) лучше недели 3-4 отдыхать, конечно..
Престидижитатор 31 марта 2015
В Севастополь, в августе.
Jullimeduza 31 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А в Одессу. затоку? наши знакомые всме повально в прошлом году там отдыхали. Довольные все
А цены?
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А в Одессу. затоку? наши знакомые всме повально в прошлом году там отдыхали. Довольные все
для детей подходит Скадовск,ДЛЯ ИХ имунитета
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
мне тоже нравится эффект) лучше недели 3-4 отдыхать, конечно..
парадокс живем в горах а потогает море
Отчебучкина 31 марта 2015
у меня родители в Крыму. пока думаю
Jullimeduza 31 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
для детей подходит Скадовск,ДЛЯ ИХ имунитета
Херсонская область? никогда не слышала отзывов посмотрела сейчас фотки хоть
Дон Пэдро 31 марта 2015
Или Затока или Болгария
Чеширская кошечка 31 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
В Севастополь, в августе.
я тожеееееее.автор а вы с города спутника?
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
цены в Скадовску на 2015г,50грн с человека ,част. сектор
Jullimeduza 31 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
у меня родители в Крыму. пока думаю
а где именно?
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Херсонская область? никогда не слышала отзывов посмотрела сейчас фотки хоть
да там,мне не нравиться,но для детей отлично
Чеширская кошечка 31 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
А цены?
300 сутки, в этом году боюсь думать сколько
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
А цены?
Разные! Некоторые друзья от 70 грн за человенка платили. Некоторые по 2 тис. в сутки. Смотря какие запросы. Видела фотки знакомых, которые по 350 грн платили в сутки за номер без питания. Номер шикарный за такие деньги, на берегу моря, зелени много.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 марта 2015
Ответ дляo.kovalyuk
А вы были в Болгарии?
В Болгарии еще не были, вот хотим разведать. В Турции были, все понравилось )
o.kovalyuk 31 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
какие цены?
Ну незнаю муж берет по путевке условия хорошие конечно там не база кемпинг,но мало кто про него слышит и у нас в городе хоть он и маленький ну получается на семью я муж и 2 дочки выходило около 600 грн на неделю это ббез питания мы с собой брали воду питьевую там готовили домики 2х этажные кирпичные условия внутри все как дома,готовить один минус,ну на территории базы есть столовая ходили туда обедать,до пляжа правда базы 2 пройти нужно,ну нас это не останавливало ,мне главно детей неделю оздоровить...
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ дляo.kovalyuk
Ну незнаю муж берет по путевке условия хорошие конечно там не база кемпинг,но мало кто про него слышит и у нас в городе хоть он и маленький ну получается на семью я муж и 2 дочки выходило около 600 грн на неделю это ббез питания мы с собой брали воду питьевую там готовили домики 2х этажные кирпичные условия внутри все как дома,готовить один минус,ну на территории базы есть столовая ходили туда обедать,до пляжа правда базы 2 пройти нужно,ну нас это не останавливало ,мне главно детей неделю оздоровить...
так ето не дорого
o.kovalyuk 31 марта 2015
Вот хочется поехать в заграницу, мама както была в Болгарии Польше как там с детьми питание какие отели,кто может был девочки можете рассказать?(Спасибо) :)
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
я была в 2013г,в СКАДОВСКЕ ,трое деток вышло с дорогой ,едой 25тис.грн
Невидимка 31 марта 2015
Мы в Египет поедем.