18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
показать весь текст
sprinter904 26 марта 2013
Девочки только что присоеднилась,Боже что за балаган???????????? Я в шоке!!!!!!!!! Сначала переписывалась с EVVA,даже просила совет,а теперь понимаю что Дама более чем не адекватная............Консультировалась с девочкой-диетологом,так она сказала что в Китае была такая пытка( Человека кормили мясом в течении определенного времени и он УМИРАЛ мучительной смертью...........).
Королева красоты 26 марта 2013
Ответ дляsprinter904
Девочки только что присоеднилась,Боже что за балаган???????????? Я в шоке!!!!!!!!! Сначала переписывалась с EVVA,даже просила совет,а теперь понимаю что Дама более чем не адекватная............Консультировалась с девочкой-диетологом,так она сказала что в Китае была такая пытка( Человека кормили мясом в течении определенного времени и он УМИРАЛ мучительной смертью...........).
честно говоря, я вообще ее бред по поводу диет и не читала принципиально, и тем более по ссылкам не проходила. Мне буквально после нескольких постов стало понятно, что у человека проблемы с головой. Вопрос принимать ее мнение во внимание отпал сам собой.
автор Попижёновна 26 марта 2013
Делаю ПЕРЕКЛИЧКУ реальных худеющих и стремлящихся в темке, просто пишем +1
Выкупаная 26 марта 2013
Ответ дляEvva
Спросите у Админа, ваши сообщения с хамством уже потерли :)
це ще навіть хамством не пахло...
tygress 26 марта 2013
Девочки, как человек похудевший на 22 кг официально заявляю -диета должна быть сбалансированная. Иначе капец всем внутренним органам. А на жирах одних можно сорвать и желудок и поджелудочную и печенку.
Выкупаная 26 марта 2013
+ 1
lumonbka 26 марта 2013
+1
tasol 26 марта 2013
ой, девочки, сперва хотела спросить откуда ж столько злости, а потом вспомнила темка то диетическая
но всё равно не стоит так заводиться, чего вы?
Королева красоты 26 марта 2013
Ответ дляtygress
Девочки, как человек похудевший на 22 кг официально заявляю -диета должна быть сбалансированная. Иначе капец всем внутренним органам. А на жирах одних можно сорвать и желудок и поджелудочную и печенку.
безусловно, о том и говорили. Абсолютно верно
tasol 26 марта 2013
+1
Королева красоты 26 марта 2013
+1 (И пошла я делать сегодняшнюю физнагрузку).
.цвЯточек. 26 марта 2013
я вместе с Вами со вчерашнего дня!!!
tasol 26 марта 2013
Ответ дляtygress
Девочки, как человек похудевший на 22 кг официально заявляю -диета должна быть сбалансированная. Иначе капец всем внутренним органам. А на жирах одних можно сорвать и желудок и поджелудочную и печенку.
а разве на безуглеводке она не может быть сбалансированной? Там же не обязательно на одних жирах сидеть
tygress 26 марта 2013
Много раз уже писала тут, что худела с диетологом. Ела 5 раз в день. теперь питание стало нормой. А свинина жирная, сливочное масло т.п. есть все время - жесть...
мамуля Дашули 26 марта 2013
+1
tygress 26 марта 2013
Ответ дляtasol
а разве на безуглеводке она не может быть сбалансированной? Там же не обязательно на одних жирах сидеть
Углеводы есть полезные и не полезные. Надо питаться с комфортом. Я и шоколад ела, и творожные массы, йогурт пила. Да практически все ела. исключение - вредные продукты - селедка, чипсы, сладости типа тортов и пирожен. Спиртное -очень калорийное. Виноград, манго, авокадо, дыня, арбуз - тоже нельзя.
Королева красоты 26 марта 2013
Ответ дляtygress
Много раз уже писала тут, что худела с диетологом. Ела 5 раз в день. теперь питание стало нормой. А свинина жирная, сливочное масло т.п. есть все время - жесть...
и еще жаренное, майонеза много...я не знаю, на что можно было рассчитывать, рекламируя ’свой способ похудения’. Судя по нездоровой психике, что кто-то реально начнет выполнять и посадит внутренние органы((( ужасно, на самом деле(
tygress 26 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
и еще жаренное, майонеза много...я не знаю, на что можно было рассчитывать, рекламируя ’свой способ похудения’. Судя по нездоровой психике, что кто-то реально начнет выполнять и посадит внутренние органы((( ужасно, на самом деле(
+1 вот что точно на боках осядет...
Королева красоты 26 марта 2013
Ответ дляtygress
Углеводы есть полезные и не полезные. Надо питаться с комфортом. Я и шоколад ела, и творожные массы, йогурт пила. Да практически все ела. исключение - вредные продукты - селедка, чипсы, сладости типа тортов и пирожен. Спиртное -очень калорийное. Виноград, манго, авокадо, дыня, арбуз - тоже нельзя.
калории считали? Реально все-таки питаться с комфортом и не есть лишнего на глаз?
tygress 26 марта 2013
нет не считала. Диетолог четко расписывала питание. вплоть до грамм.
Вот пример питания на неделю
1-й день (2012.11.24)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

2-й день (2012.11.25)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

3-й день (2012.11.26)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

4-й день (2012.11.27)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

5-й день (2012.11.28)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

6-й день (2012.11.29)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

7-й день (2012.11.30)
Завтрак - творожная масса сладкая 150 г.
Второй завтрак - йогурт 200 г.
Обед - курица отварная 160 г., икра кабачковая 160 г.
Полдник - фрукты 150 г.
Ужин - суп овощной 200 г., говядина отварная 170 г., салат овощной 180 г.
tasol 26 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
и еще жаренное, майонеза много...я не знаю, на что можно было рассчитывать, рекламируя ’свой способ похудения’. Судя по нездоровой психике, что кто-то реально начнет выполнять и посадит внутренние органы((( ужасно, на самом деле(
:) я пробую
для меня, например, отказаться от шоколада (и вообще сладкого) - это раз плюнуть, а вот селёдочку (ну и вообще рыбочку) обожаю - вот без этого - реально - кранты мне.
А арбуз тоже для фигуры вредно?
tygress 26 марта 2013
Ответ дляtasol
:) я пробую
для меня, например, отказаться от шоколада (и вообще сладкого) - это раз плюнуть, а вот селёдочку (ну и вообще рыбочку) обожаю - вот без этого - реально - кранты мне.
А арбуз тоже для фигуры вредно?
По поводу арбуза - как оказалось да. Я очень его люблю. Но у меня был летом разгрузочный день на арбузе - за день 5кг мякоти и 150г черного хлеба - отрывалась по полной
tasol 26 марта 2013
Ответ дляtygress
По поводу арбуза - как оказалось да. Я очень его люблю. Но у меня был летом разгрузочный день на арбузе - за день 5кг мякоти и 150г черного хлеба - отрывалась по полной
я тоже люблю потому и спросила на будущее :))) мож я так на арбузах
Королева красоты 26 марта 2013
Ответ дляtygress
нет не считала. Диетолог четко расписывала питание. вплоть до грамм.
Вот пример питания на неделю
1-й день (2012.11.24)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

2-й день (2012.11.25)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

3-й день (2012.11.26)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

4-й день (2012.11.27)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

5-й день (2012.11.28)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

6-й день (2012.11.29)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

7-й день (2012.11.30)
Завтрак - творожная масса сладкая 150 г.
Второй завтрак - йогурт 200 г.
Обед - курица отварная 160 г., икра кабачковая 160 г.
Полдник - фрукты 150 г.
Ужин - суп овощной 200 г., говядина отварная 170 г., салат овощной 180 г.
Хорошая диета. Смотрю, с разгрузочными днями... А рекомендации, когда должен быть последний прием пищи, давали?
...Да, арбуз, виноград-очень калорийные.
tygress 26 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Хорошая диета. Смотрю, с разгрузочными днями... А рекомендации, когда должен быть последний прием пищи, давали?
...Да, арбуз, виноград-очень калорийные.
Да ужин 17-00 - 20-00. Не позже чем за 3-4 часа до сна. После еды 30 минут не ложиться.

Разгрузка может быть и такая - неограниченное кол-во йогурта питьевого + 200 гр нежирного творога с сахарком.
Королева красоты 26 марта 2013
Ответ дляtygress
По поводу арбуза - как оказалось да. Я очень его люблю. Но у меня был летом разгрузочный день на арбузе - за день 5кг мякоти и 150г черного хлеба - отрывалась по полной
Вы большая умница! похудеть так хорошо-это, знаете, титанический труд. Помимо диеты, еще , наверняка, физнагрузка -чтобы тело в тонусе сохранить. Очень большое уважение вызывают такие люди
tygress 26 марта 2013
Вы знаете, как оказалось совсем легко. Ты четко знаешь что кушать, чтобы похудеть. А спорта немного было - все лень матушка
tygress 26 марта 2013
Самой худеть никак не получалось - сейчас у меня целая группа последователей на офисе - все худеют
Выкупаная 26 марта 2013
Ответ дляtygress
По поводу арбуза - как оказалось да. Я очень его люблю. Но у меня был летом разгрузочный день на арбузе - за день 5кг мякоти и 150г черного хлеба - отрывалась по полной
і скільки в той день скинули?
tygress 26 марта 2013
Попробуйте, кому интересно. результат 1-1,5 кг в неделю.