18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
показать весь текст
lumonbka 21 марта 2013
Доброе утро
Только что наелась... и вспомнила, что, блин, не взвесилась. Ну да ладно
sprinter904 21 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Доброе утро
Только что наелась... и вспомнила, что, блин, не взвесилась. Ну да ладно
выпрями спину и иди дальше...........
lumonbka 21 марта 2013
Ответ дляsprinter904
выпрями спину и иди дальше...........
у меня спина ровная
tasol 21 марта 2013
вообще то читала что не рекомендуют каждый день взвешиваться
чтобы не было расстройств (если один-два дня вес не уходит) и срывов
надо раз в неделю
lana.koCAReva 21 марта 2013
Привет Всем!
У меня сегодня -300
Всем хорошего настроения!!!
lumonbka 21 марта 2013
Ответ дляtasol
вообще то читала что не рекомендуют каждый день взвешиваться
чтобы не было расстройств (если один-два дня вес не уходит) и срывов
надо раз в неделю
пф, дык сначала нужно определить в какой день взвешиваться. ОСенью мой вес уходит только по пятницам, в другие дни не было смысла доставать весы, можно было увидеть даже +, зато в пятницу - хороший отвесик..
Кстати, хорошо объемы мерять, т.к. они почему-то уходит быстрее, чем вес
sprinter904 21 марта 2013
Ответ дляlumonbka
пф, дык сначала нужно определить в какой день взвешиваться. ОСенью мой вес уходит только по пятницам, в другие дни не было смысла доставать весы, можно было увидеть даже +, зато в пятницу - хороший отвесик..
Кстати, хорошо объемы мерять, т.к. они почему-то уходит быстрее, чем вес
У меня как то наоборот,сначала вес,а потом объемы............
she-wolf 21 марта 2013
Утро добренькое вчера не взвешивалась...а сегодня -800(получается за 2 дня)
выпила кофе и немного рикоты притрусила тертым яблоком..
До спорта пока не дошла,ванную домою и вперед с обручем
lumonbka 21 марта 2013
Ответ дляsprinter904
У меня как то наоборот,сначала вес,а потом объемы............
а я всегда на объемы больше ориентируюсь
marija86 21 марта 2013
Ответ дляsprinter904
Вот это я на эмоциях ляпнула 55.4-это мечты????????????????????,у меня 65.4кг..............но стремлюсь к 54-55кг
У меня также у нас кг одинаковые и стремления тоже,у меня сегодня -600.
lumonbka 21 марта 2013
Ответ дляmarija86
У меня также у нас кг одинаковые и стремления тоже,у меня сегодня -600.
а у меня кг не одинаковые с вами, зато стремления одни
marija86 21 марта 2013
Да у нас у всех здесь одни стремления ,ети кг ужасные
pratavetra 21 марта 2013
Доброго всім ранку! В нас сьогодні колективне -500!!!
Я вже зробила бодіфлекс (ледве знову не забула) і поснідала шаурмою.
Шаурма в мене своєрідна вийшла: капуста, зелень, плавлений сирок, трішечки домашнього майонезу і всю цю красу в лаваш. І на сковорідці запекла з обох сторін. Дуже ситно і не дуже калорійно, як мені здається!
Всім приємного сніданку!!!
мамуля Дашули 21 марта 2013
сегодня -100, идем дальше) Всем приятного дня!!!!
Iren4iC 21 марта 2013
Доброе утро девочки!!!
Сегодня -300, 63,2 кг
Вчера была в ресторане на обедо-ужине, и съела ..... Ой аж стыдно такое писать.... кекс шоколадный фонтан
За то после 16.00 ни чего не ела;)
Всем хорошего настроения !!!!
Iren4iC 21 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Доброго всім ранку! В нас сьогодні колективне -500!!!
Я вже зробила бодіфлекс (ледве знову не забула) і поснідала шаурмою.
Шаурма в мене своєрідна вийшла: капуста, зелень, плавлений сирок, трішечки домашнього майонезу і всю цю красу в лаваш. І на сковорідці запекла з обох сторін. Дуже ситно і не дуже калорійно, як мені здається!
Всім приємного сніданку!!!
и я такое оооооочень люблю , как раз сегодня стояла у лавашей: думала брать-не брать
автор Попижёновна 21 марта 2013
Доброе утро, весы показали 58,800))тоесть за вчера -300(без упражнений пока нельзя мне), за два по итогу 1,200кг. начинала с 60 во вторник
автор Попижёновна 21 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
блин,девочки,встала утром на весы,а там +500гр...не пойму почему!! вечером не ела....и целый день ела только легенькое...аааа...может потому что у меня эти...дела пришли?))))
при КД вес добавляется, не переживайте, +500 ещё немного
pratavetra 21 марта 2013
Ответ дляirinadu
и я такое оооооочень люблю , как раз сегодня стояла у лавашей: думала брать-не брать
Брать! З них можна ще чіпси робити
автор Попижёновна 21 марта 2013
Ответ дляirinadu
Доброе утро девочки!!!
Сегодня -300, 63,2 кг
Вчера была в ресторане на обедо-ужине, и съела ..... Ой аж стыдно такое писать.... кекс шоколадный фонтан
За то после 16.00 ни чего не ела;)
Всем хорошего настроения !!!!
за кекс ловите пендель))
ursula 21 марта 2013
Доброе утро девочки....

У меня весы будут в субботу, дома батарейка села, жду похода к свекрам
sprinter904 21 марта 2013
все мы стремимся к своему личному идеалу,вот я стремлюсь к тому весу,который у меня был до двух родов 54-55кг,стабильно,но я вам скажу больше я уже за предыдущий год похудела на 18кг ( была 83кг),така соби’ СЕКС БОМБЕШКА’,худела на БУЧ(белково-углеводное чередование),но еще не достигла чего хочу)))))))))))0 Желаю всем Удачи........
ursula 21 марта 2013
Вчера вместо ужина сожрала половину 3-х банки маринованых огурцов
Iren4iC 21 марта 2013
Ответ дляannasay
за кекс ловите пендель))
спасибо)))) сегодня с Джиллиан отработаю ;)
Azella 21 марта 2013
Доброе утро! У меня вчера и сегодня 58.4, за 3 дня -600 это не плохо :) Вчера вечером еле держалась, что бы ничего не наесться(( По здешним советам пью кефир с красным перцем, корицей и имбирем, супер вещь! Сейчас обожду время после завтрака и пойду заниматься
Iren4iC 21 марта 2013
Ответ дляursula
Вчера вместо ужина сожрала половину 3-х банки маринованых огурцов
за то некалорийно ))))
Azella 21 марта 2013
Ответ дляlumonbka
пф, дык сначала нужно определить в какой день взвешиваться. ОСенью мой вес уходит только по пятницам, в другие дни не было смысла доставать весы, можно было увидеть даже +, зато в пятницу - хороший отвесик..
Кстати, хорошо объемы мерять, т.к. они почему-то уходит быстрее, чем вес
Абсолютно точно, замечала, что вес был тот же, а по см ноги стали с 56 - 53см.
ursula 21 марта 2013
Ответ дляirinadu
за то некалорийно ))))
Блин, ну а соли то сколько

Ни че с собой сделать не могу, огурцы и помидоры для меня просто Жизнь
Вот на конфеты и тортики , плевать с высокой колокольни, валяться будут перед носом не трону, а вот консервация, а тем более свежие вообще мрак

Я беременная ночью съедала до ведра свежих груш или помидор
Iren4iC 21 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Брать! З них можна ще чіпси робити
я вот не взяла .... Именно это блюда в меня влезает в неограниченном количестве )))) я ложу : моцареллу, помидор, огурец, капуста, чуть чеснока, зелень. Ням-ням завтра куплю)))
ursula 21 марта 2013
Девочки, а кто сталкивался с таким???

Я могу съесть тортик, мясо 0.5 кг и мне ничего не будет....

А вот если съем с вечера грепфрукт и пару гранатов, то по любому будет на следующий день + 300-500г