18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
показать весь текст
Без комплексов 21 марта 2013
Ответ дляluchik_
Доброе утро ))и у меня после прибавки в 0.5 кг на Кд (57 кг) вес стоит,списываю на пост.
Сегодня с утра был бодифлекс ,так пыхтела,что ребенка разбудила:) Он действительно помагает убрать лишние сантиметры?
marija86 21 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Сегодня с утра был бодифлекс ,так пыхтела,что ребенка разбудила:) Он действительно помагает убрать лишние сантиметры?
Бодіфлекс це комплекс вправ чи що?
sprinter904 21 марта 2013
Ответ дляmarija86
Бодіфлекс це комплекс вправ чи що?
Бодифлекс это дыхательная гимнастика
автор Попижёновна 21 марта 2013
у нас солнце, Снег тает))
marija86 21 марта 2013
Ответ дляsprinter904
Бодифлекс это дыхательная гимнастика
Дякую зараз пошукаю в інтернеті,як правильно робити и буду теж .
Улыбчик 21 марта 2013
У меня сегодня отвес 1 кг. На весы встала - не поверила. Рада до смерти:)))) Ну правда день был очень тяжелый. Вечером варила своим пельмени, и даже не хотела, так устала. Итого 63 кг.
Для мотивации заключили с мужем пари - он 2 месяца не курит, а я за 2 месяца скидываю минимум 7 кг. Если кто не выполнит - исполняет желание другого:) Надеюсь поможет и ему и мне мотивироваться:)
4мама 21 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Девочки ,ткните меня носом в рецептики,что вы пьете вечером? Как приготовить кефир с специями и мед с корицей,и для чего именно это,на что влияет? У меня есть рецепт мед+корица ,но там стакан делят на вечер и утро... А у вас как?
я читала от тут
http://inflora.ru/directory/spices/cinnamon.html
А делаю так: мужа попросила купить несколько палочек корицы, так он, щедрая душа, мне в Метро полкилограммовую банку палочек купил Беру 3-4 палочки, размалываю в мельничке, беру заварочный чайник - заливаю кипятком. Чуть остынет - даю ложечку меда. Как выпью - снова заливаю кипятком (такой себе ’вторачек’) и так целый день.
4мама 21 марта 2013
Ответ дляkatosha
У меня сегодня отвес 1 кг. На весы встала - не поверила. Рада до смерти:)))) Ну правда день был очень тяжелый. Вечером варила своим пельмени, и даже не хотела, так устала. Итого 63 кг.
Для мотивации заключили с мужем пари - он 2 месяца не курит, а я за 2 месяца скидываю минимум 7 кг. Если кто не выполнит - исполняет желание другого:) Надеюсь поможет и ему и мне мотивироваться:)
Вам везет...мой сказал, что бросит курить, когда я хотя бы 55 буду - так что мотивация у меня за двоих
ursula 21 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Взагалі не важко. Я як навчилася - тепер ніколи не замовляю. Ніколи не знаєш, що тобі привезуть. Їм хіба що в ресторанах. А так - на кожне сімейне свято всі знають, що з мене цілий піднос суші. Навть бабці їдять, правда не палочками ))))))))))))))))
А дайте , плизз, проверенный рецептик.
pratavetra 21 марта 2013
Ответ дляursula
А дайте , плизз, проверенный рецептик.
Я вчилася по такому рецепту. Вперше вийшло не дуже. Треба приловчитися рис варити. Я беру звичайний, довгий. А потім вже діло техніки. Головне, що завернути в них можна що хочеш, я беру і рибу солену, і кальмари, і крабове м’ясо (не краб. палки). Авокадо не люблю, виключно огірок. Ну і з ікрою міленькою роблю часто. Виходить прикольно, головне потренуватися.
luchik_ 21 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Сегодня с утра был бодифлекс ,так пыхтела,что ребенка разбудила:) Он действительно помагает убрать лишние сантиметры?
действительно!!!Почитайте отзывы в интернете.Мне и моей маме помогло
pratavetra 21 марта 2013
Ой, а посилання про суші забула http://www.say7.info/cook/recipe/512-Rollyi.html
Без комплексов 21 марта 2013
Ответ дляmarija86
Бодіфлекс це комплекс вправ чи що?
Да,правильно дышим и худеем,с комплексом упражнений http://www.ex.ua/view/12075797
Без комплексов 21 марта 2013
Ответ для4мама
я читала от тут
http://inflora.ru/directory/spices/cinnamon.html
А делаю так: мужа попросила купить несколько палочек корицы, так он, щедрая душа, мне в Метро полкилограммовую банку палочек купил Беру 3-4 палочки, размалываю в мельничке, беру заварочный чайник - заливаю кипятком. Чуть остынет - даю ложечку меда. Как выпью - снова заливаю кипятком (такой себе ’вторачек’) и так целый день.
Спасибо,я тожезавариваю,но вечером,а утром допиваю,как и написано
Без комплексов 21 марта 2013
Ответ дляluchik_
действительно!!!Почитайте отзывы в интернете.Мне и моей маме помогло
Мне хватило вашего примера для мотивации,и ссылок,спасибо!!!
Без комплексов 21 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Ой, а посилання про суші забула http://www.say7.info/cook/recipe/512-Rollyi.html
Спасибо,а водоросли где продают,или чем то заменяете?
ursula 21 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Спасибо,а водоросли где продают,или чем то заменяете?
Во всех супермаркетах уже продают, даже отдельные стенды стоят..............
Джес 21 марта 2013
Всем привет! Вчера закрутилась и не отписалась.
Вчера весы показали 72,6 (то есть -400г), сегодня утром - 72,4 (-200г).
Кроме физ.упражнений и ’скотч’ на рот после 18:00 пока больше ничего не использую. Вечером еду приходится готовить на глаз Вчера после 6-ти вечера спокойно жарила битки, пробовала их уже сегодня утром.
автор Попижёновна 21 марта 2013
Ответ дляДжес
Всем привет! Вчера закрутилась и не отписалась.
Вчера весы показали 72,6 (то есть -400г), сегодня утром - 72,4 (-200г).
Кроме физ.упражнений и ’скотч’ на рот после 18:00 пока больше ничего не использую. Вечером еду приходится готовить на глаз Вчера после 6-ти вечера спокойно жарила битки, пробовала их уже сегодня утром.
pratavetra 21 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Спасибо,а водоросли где продают,или чем то заменяете?
Ви маєте на увазі норі? Їх нічим не замінити, без них суші не закрутиш. А якщо водорослі, котрі як начинку накладають - то можна взяти морську капусту. Купляти всі інгридієнти можна в будь-якому супермаркеті. У нас кругом вже є спец. відділи із продуктами для суші.
Без комплексов 21 марта 2013
Ответ дляursula
Во всех супермаркетах уже продают, даже отдельные стенды стоят..............
Вот что значит,если не ешь,то и внимания не обращаешь:) спасибо!
Без комплексов 21 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Ви маєте на увазі норі? Їх нічим не замінити, без них суші не закрутиш. А якщо водорослі, котрі як начинку накладають - то можна взяти морську капусту. Купляти всі інгридієнти можна в будь-якому супермаркеті. У нас кругом вже є спец. відділи із продуктами для суші.
Понятно,спасибо,попробую,может домашние понравятся... Приготовлю,порадую своих мальчишек!
автор Попижёновна 21 марта 2013
пообедала вкусно)) сегодня без ужина)) пойду за кефирчиком и найду вам позитивчик
автор Попижёновна 21 марта 2013
Ну как же так? Ну что же это?
Живот и попа – просто срам!
Ведь скоро наступает лето,
А ты – “плюс девять килограмм”!

А слышать от подруги Любки:
-Хочу сказать тебе давно,
Отдай мне эти джинсы-юбки,
Ты в них не влезешь все равно!?

Ведь ты вчера почти не ела,
Ну, разве только бизнес-ланч…
Ведь вроде даже похудела,
А глянешь на весы – хоть плачь!

Пора привлечь живот к ответу!
Нет толстой попе! Да – костям!
Садиться надо на диету!
Худеть! Худеть ко всем чертям!

Начать раздельное питанье?
Но тут одна проблема есть:
Не позволяет воспитанье
В гостях хозяйское не есть.

Уже давно мы знаем с вами,
Нам не сдержать Великий пост…
И кто придумал этот самый
Для нас худой, как Barbie, - ГОСТ?

От голоданья нету толку,
Твой вес вернется через год.
А может, этот? Доктор Волков?
Диета типа “гемокод”?

Пусть из компьютерного чрева
Придет заветная стезя,
Где то, что “можно” - это слева,
А справа – что “ваще низзя”.

Вот, скажем, киви с авокадо
При первой группе крови – яд,
А сало – можно, даже надо,
Так распечатки говорят.

Пройдет неделя, ты захочешь
“Брауншвейгской”, к слову, колбасы…
Поешь, уснешь, а ночью вскочишь
И разобьешь ногой весы…

Подруги, слушайте совета:
Все в мире – тлен и суета,

КОГДА НЕ ДЕЙСТВУЕТ ДИЕТА,
УЧИТЕ ТАНЕЦ ЖИВОТА!
Iren4iC 21 марта 2013
Ответ дляannasay
Ну как же так? Ну что же это?
Живот и попа – просто срам!
Ведь скоро наступает лето,
А ты – “плюс девять килограмм”!

А слышать от подруги Любки:
-Хочу сказать тебе давно,
Отдай мне эти джинсы-юбки,
Ты в них не влезешь все равно!?

Ведь ты вчера почти не ела,
Ну, разве только бизнес-ланч…
Ведь вроде даже похудела,
А глянешь на весы – хоть плачь!

Пора привлечь живот к ответу!
Нет толстой попе! Да – костям!
Садиться надо на диету!
Худеть! Худеть ко всем чертям!

Начать раздельное питанье?
Но тут одна проблема есть:
Не позволяет воспитанье
В гостях хозяйское не есть.

Уже давно мы знаем с вами,
Нам не сдержать Великий пост…
И кто придумал этот самый
Для нас худой, как Barbie, - ГОСТ?

От голоданья нету толку,
Твой вес вернется через год.
А может, этот? Доктор Волков?
Диета типа “гемокод”?

Пусть из компьютерного чрева
Придет заветная стезя,
Где то, что “можно” - это слева,
А справа – что “ваще низзя”.

Вот, скажем, киви с авокадо
При первой группе крови – яд,
А сало – можно, даже надо,
Так распечатки говорят.

Пройдет неделя, ты захочешь
“Брауншвейгской”, к слову, колбасы…
Поешь, уснешь, а ночью вскочишь
И разобьешь ногой весы…

Подруги, слушайте совета:
Все в мире – тлен и суета,

КОГДА НЕ ДЕЙСТВУЕТ ДИЕТА,
УЧИТЕ ТАНЕЦ ЖИВОТА!

Приятного всем аппетита;)
she-wolf 21 марта 2013
+100 отличные стихи
Без комплексов 21 марта 2013
КОГДА НЕ ДЕЙСТВУЕТ ДИЕТА,
УЧИТЕ ТАНЕЦ ЖИВОТА! - Супер! Успокоили! Спасибо! Мне как то мужчина сказал- ты для этого танца не подходишь- высокая,худая,живота нет,на что смотреть??? Я его готова была расцеловать за такой комплимент!
Natanata73 21 марта 2013
Привет девочки! Сегодня мне приятней отписываться. На весах утром - 56,6 ( даже после завтрака), -0,7 со вчера)))
автор Попижёновна 21 марта 2013
Ответ дляNatanata73
Привет девочки! Сегодня мне приятней отписываться. На весах утром - 56,6 ( даже после завтрака), -0,7 со вчера)))
поздравляем с маленькой победой
landysh7@ 21 марта 2013
Вот читаю ’рост 165,вес 55 к примеру)в голове одна мысль - зачем таким худеть?
у меня рост 149см, а вес...64.проблема не только во внешнем виде ,но и в здоровье.
А можно к вам присоединиться,или уже поздно?