18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
показать весь текст
luchik_ 06 августа 2013
Ответ дляlumonbka
-0.5 кг 60,9 вешу
Скинулла второй десяток (-20,1 кг)
осталось 9 кгшечек и всёёёёё
огоМолодчинка
lumonbka 06 августа 2013
Ответ дляluchik_
огоМолодчинка
спасибо
marija86 10 августа 2013
Ответ дляlumonbka
-0.5 кг 60,9 вешу
Скинулла второй десяток (-20,1 кг)
осталось 9 кгшечек и всёёёёё
lumonbka 10 августа 2013
Ответ дляmarija86
enya 17 августа 2013
Ответ дляlumonbka
-0.5 кг 60,9 вешу
Скинулла второй десяток (-20,1 кг)
осталось 9 кгшечек и всёёёёё
ВАУ!!! как вам это удалось?
lumonbka 17 августа 2013
Ответ дляenya
ВАУ!!! как вам это удалось?
система -60
Без комплексов 22 августа 2013
Девочки,привет! С сегодняшнего дня ограничиваю себя в сладком,мучном,и еде после шести! Начинаю крутить хула хуп. Это же капец,опять 59кг!
luchik_ 28 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
Девочки,привет! С сегодняшнего дня ограничиваю себя в сладком,мучном,и еде после шести! Начинаю крутить хула хуп. Это же капец,опять 59кг!
а у меня 56,7
третий день не ем после 19:00 ,приседаю,пытаюсь вернуться к родимому бодифлексу....вот прям сейчас пойду его делать!!!
luchik_ 28 августа 2013
ой,привет!
забыла поздороваться
lumonbka 01 сентября 2013
Привет. Вчера была говщина моей похуделки. Итог 20,4 кг и 69 см в совокупности со всех важных частей тела ))))
Без комплексов 10 сентября 2013
Ответ дляlumonbka
Привет. Вчера была говщина моей похуделки. Итог 20,4 кг и 69 см в совокупности со всех важных частей тела ))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
lumonbka 10 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
спасибо
lumonbka 21 сентября 2013
Где все? Неужели все добились желаемого результата?
У меня мини-достижение - увидела на весах 59,9
Без комплексов 02 октября 2013
какой там результат....обнять и плакать....стою на 59кг...ношу размер с-м,вроде бы как и все хорошо,но из старых джинсиков,бочка свисают чуть чуть...начинаю опять крутить хула хуп и не жрать после 18,исключаю хлеб!
luchik_ 02 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
какой там результат....обнять и плакать....стою на 59кг...ношу размер с-м,вроде бы как и все хорошо,но из старых джинсиков,бочка свисают чуть чуть...начинаю опять крутить хула хуп и не жрать после 18,исключаю хлеб!
вот и я лентяйка!Вес колеблется 56-57 кг
И это все от отсутствия физ. нагрузок.С лета,как все закинула,так до сих пор и не восстановила свои тренировки.Иногда беру себя в руки,буквально на 2-3 дня,а потом опять отдыхаю((((Кушать больше не стала,поэтому и увеличение в весе не такое ощутимое,но после 18:00 ем,а нужно НЕ Есть!Хотя бы за 3-4 часа до сна.
Без комплексов 04 октября 2013
Ответ дляluchik_
вот и я лентяйка!Вес колеблется 56-57 кг
И это все от отсутствия физ. нагрузок.С лета,как все закинула,так до сих пор и не восстановила свои тренировки.Иногда беру себя в руки,буквально на 2-3 дня,а потом опять отдыхаю((((Кушать больше не стала,поэтому и увеличение в весе не такое ощутимое,но после 18:00 ем,а нужно НЕ Есть!Хотя бы за 3-4 часа до сна.
значит не одна я такая:)))) пора брвться за ум и за нагрузки физические,скоро опять праздники пойдут!!! и с лишнм весом к ним лучше не подступать,можно еще подхватить.....