31 марта 2015

Где купить ПРОТАРГОЛ в Запорожье?

Столкнулась с тем , то не могу найти протаргол в аптеках Запорожья. Кто покупал, подскажите, где можно его достать? Заранее благодарна.
Dasik_ 31 марта 2015
http://medbrowse.com.ua/protargol-cena/zaporozhe
Судя по всему у Вас его нету
В Киеве посмотрела, и то только в 1 аптеке http://medbrowse.com.ua/protargol-cena/kiev
Даю справку 31 марта 2015
год назад покупала на Металлургов, в аптеке возле 3 б-цы.
Улучшанский-Ухудшанский 31 марта 2015
Аптека примула кажется на героев сталинграда напротив магазина симба
ylia-gans 31 марта 2015
На 3Шевченковском,конечная остановка 89,79,43,23,аптека возле остановки
автор Лыжи со вспышкой 31 марта 2015
Ответ дляДаю справку
год назад покупала на Металлургов, в аптеке возле 3 б-цы.
Спасибо, попробую там найти.
Даю справку 31 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо, попробую там найти.
Только предупреждаю о нашем опыте, мы получили аллергию. Потому такой замечательный препарат нам не подошел.
автор Лыжи со вспышкой 31 марта 2015
Ответ дляylia-gans
На 3Шевченковском,конечная остановка 89,79,43,23,аптека возле остановки
Спасибо, и туда отправлюсь!
KEKC 31 марта 2015
Напротив театра Щорса есть аптека, там тоже делают.
автор Лыжи со вспышкой 31 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Только предупреждаю о нашем опыте, мы получили аллергию. Потому такой замечательный препарат нам не подошел.
Мы им уже неоднократно пользовались,вроде бы нормально подошел, как раз от аллергической заложенности носа помогал. Но покупала я его в Донецке. А теперь вот буду искать в Запорожье. Спасибо за помощь и советы
Даю справку 31 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мы им уже неоднократно пользовались,вроде бы нормально подошел, как раз от аллергической заложенности носа помогал. Но покупала я его в Донецке. А теперь вот буду искать в Запорожье. Спасибо за помощь и советы
Понятно.Выздоравливайте.
автор Лыжи со вспышкой 31 марта 2015
Сколько адресов!!! Что бы я без вас делала