31 марта 2015

включите, мамы, стб

Это для тех мам, которые сейчас дома, а детки в садике.ну и как вам дома без ребенка?
Конфиденциальность 31 марта 2015
И)))?)
На перекуре 31 марта 2015
кайфово
Блондинка в Шоколаде 31 марта 2015
Отлично!
Работаю и никто у меня на голове не сидит)
Заместитель автора 31 марта 2015
Мой всего 4 часа там, хоть бы успеть все переделать и везде сбегать)
СовНарКом 31 марта 2015
Отлично! У нас супер садик! Дочка его обажает и в выходные ноет и просится
Курочка-чубаточка 31 марта 2015
Это жесть.
Ленуся. 31 марта 2015
тупая передача, не пойму ее смысла
Organic 31 марта 2015
Автор хотела сказать, что на СТБ идет передача про ужасный случай, который произошел в детском саду.
Перемелица 31 марта 2015
Ой, да ладно)
У меня трое сыновей прошли через детские сады.
Средний так вообще, до сих пор вспоминает любимую воспитательницу (спустя 5 лет).
С младшим меняли группу, т.к. не нашли общего языка с воспитательницей.
Это жизнь.
miorita 31 марта 2015
а че там было? я не успела включить
Отполированный Артем 31 марта 2015
Поищите передачу, где с реьенком случилась беда, пока мама в инете сидела)))
Litorin 31 марта 2015
Ответ дляmiorita
а че там было? я не успела включить
еще идет
ksunuyabelaya 31 марта 2015
Ответ дляЛенуся.
тупая передача, не пойму ее смысла
согласна!
miorita 31 марта 2015
Ответ дляLitorin
еще идет
так воспитательница что сделала?
Ленуся. 31 марта 2015
Ответ дляOrganic
Автор хотела сказать, что на СТБ идет передача про ужасный случай, который произошел в детском саду.
это один случай, а подают как антиреклама детских садиков. в школах учителя похлеще бывают
Курочка-чубаточка 31 марта 2015
Моя так же проситься в садик, только как туда пошли стали очень много болеть, перенесли три воспаления с сентября. Теперь к следующей осени не поведу ее туда. Пока в садик не ходили вообще не болели.
ПолБатона 31 марта 2015
Ответ дляЛенуся.
тупая передача, не пойму ее смысла
смысл в том, что нужно слушать своего ребенка. И думать в какой сад отдавать.
УраганнаЯ 31 марта 2015
А вас жаба душит? Смотрите за своим и не суйте нос в чужую жизнь. А то пособираются тут иконы стиля в шмотках от версаче, с пед. образованием как у Макаренко и своими невменяемыми детьми-индиго... А на деле обыкновенные завистливые неудачницы с разбалованными и эгоистичными детьми. Прям садик зло вселенское, мамадарагая... И в школу не водите, думаете там безопасно будет?
Litorin 31 марта 2015
Ответ дляmiorita
так воспитательница что сделала?
схватила мальчика и кинула на пол, он поломал ключицу. (я тоже только что включила)
Ленуся. 31 марта 2015
Ответ дляПолБатона
смысл в том, что нужно слушать своего ребенка. И думать в какой сад отдавать.
я думаю это мамы все понимают и без передачи, а тут уже чересчур всю информацию преподносят
автор Губной рояль 31 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Моя так же проситься в садик, только как туда пошли стали очень много болеть, перенесли три воспаления с сентября. Теперь к следующей осени не поведу ее туда. Пока в садик не ходили вообще не болели.
Об этом тоже говорили....
Organic 31 марта 2015
Не ну согласитесь разные воспитатели бывают. Но действительно надо следить за своим ребенком, за его психическим и физическим состоянием. Наблюдайте за воспитателем в детском саду. Придите на 10 минут раньше, постойте тихонько в раздевалке послушайте как разговаривает ваш воспитатель, чем занимаются дети.
Майская киска 31 марта 2015
отдаю спокойно детей в сад. что же касается этого случая на СТБ, то воспитателя за своего ребенка по стене размазала бы.
Ленуся. 31 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А вас жаба душит? Смотрите за своим и не суйте нос в чужую жизнь. А то пособираются тут иконы стиля в шмотках от версаче, с пед. образованием как у Макаренко и своими невменяемыми детьми-индиго... А на деле обыкновенные завистливые неудачницы с разбалованными и эгоистичными детьми. Прям садик зло вселенское, мамадарагая... И в школу не водите, думаете там безопасно будет?
ого, Вы че такая нервная?
Organic 31 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Моя так же проситься в садик, только как туда пошли стали очень много болеть, перенесли три воспаления с сентября. Теперь к следующей осени не поведу ее туда. Пока в садик не ходили вообще не болели.
А в школу тоже водить не будете? Поверьте, в школе тоже дети болеют.
miorita 31 марта 2015
Ответ дляLitorin
схватила мальчика и кинула на пол, он поломал ключицу. (я тоже только что включила)
О! жесть! Ну няни на дому тоже бывают неадекватные. Ну если маме надо на работу то надо разумно садик выбирать и слушать, и смотреть на реакции своего ребенка. А если мама дома сидит и в сад малого отдает то это такое... лучше пусть дома будет и в песочнице тусит. Я вообще в сад ходить не хотела, просто с мамой быть хотела.
УраганнаЯ 31 марта 2015
Ответ дляЛенуся.
ого, Вы че такая нервная?
Потому что тошнит от нравоучений непонятно каких особей!!! Текст в теме говорит сам за себя, вы поняли к чему автор это все написала?
Праздничный сервиз 31 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Об этом тоже говорили....
в школе еще больше проблем и травм, так теперь и в школу не водить??
а по-вашему вопросу, то Отлично дома, просто отлично!
автор Губной рояль 31 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А вас жаба душит? Смотрите за своим и не суйте нос в чужую жизнь. А то пособираются тут иконы стиля в шмотках от версаче, с пед. образованием как у Макаренко и своими невменяемыми детьми-индиго... А на деле обыкновенные завистливые неудачницы с разбалованными и эгоистичными детьми. Прям садик зло вселенское, мамадарагая... И в школу не водите, думаете там безопасно будет?
Это вы мне? Жаба душит?подлечите нервы. Такое творится везде!
Электричка 31 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Это вы мне? Жаба душит?подлечите нервы. Такое творится везде!
Да-да, везде-везде...
Выстройте 5-метровую стену и не выпускайте детей на улицу. Ни в сад, ни в школу, ни на площадку.