31 марта 2015

Аэропорт Борисполь. Можно где-то расмечатать документ?

Девочки, подскажите, очень-очень нужно. Можно где-то в самом аэропорту распечатать документ?
gogo 31 марта 2015
Там есть кафе возле терминалов, не помню названия. У них есть WI-FI и принтер у администрации в кабинете. Попробуйте попросить. Мы так делали.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 31 марта 2015
Ответ дляgogo
Там есть кафе возле терминалов, не помню названия. У них есть WI-FI и принтер у администрации в кабинете. Попробуйте попросить. Мы так делали.
Огромное спасибо вам!