31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Трынди-брынди 31 марта 2015
в тему про писю вам нужно сходить
Тролю как могу 31 марта 2015
А зеркало помыть слабо????
Бесстыдница 31 марта 2015
умничка!красиво)жаль-что груди нету((((((((((((
Мстящий за Зайца 31 марта 2015
ой, после ваших фото - не готова(((
Все возможно 31 марта 2015
No comments...
очки_ннадо 31 марта 2015
я свои через 2 недели выложу.
как занималтсь по какой программке?
Выручалка 31 марта 2015
не пойму чем вы занимаетесь но у вас есть только талия,а попа дряблая ..
Ksenia 2008 31 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
умничка!красиво)жаль-что груди нету((((((((((((
мне тоже все нравится, но явно груди не хватает для полной гармонии
я всегда готова!!!!!!!!!!!!! Осталось только купальник купить(((
Выручалка 31 марта 2015
и фигура у вас бревенчатая
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
А зеркало помыть слабо????
а читать внимательно слабо? - зеркало на полу - ребенок подходит и целует
Некомильфо 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
А зеркало помыть слабо????
тю ,так то жир ляпал,ну который плавился.
Бесстыдница 31 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
мне тоже все нравится, но явно груди не хватает для полной гармонии
у меня так же-двое детей))но у меня грудь-троечка-красивая и пышная))
жаль-что у Автора нет таковой)а так-для ее роста-хорошая фигурка)))
Идеальная оптимистка 31 марта 2015
Все супер, зеркало только помыть, как раз лишняя физ. нагрузка:-)
Добротная 31 марта 2015
готовы
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
в тему про писю вам нужно сходить
давайте ссылку - чего -то я пропустила - только с тренировки приехала
Опля Картопля 31 марта 2015
Ужассс(((((( во первых приседайте только с весом и выпады, выпады, выпады! Во вторых - вымять зеркало мой рост 164, вес 51, двое деток, присед с 40 кг ! И купальники у меня оригинальные!
Кима_кепка 31 марта 2015
Главное, что вы себя любите. Молодец!
Идеальная оптимистка 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а читать внимательно слабо? - зеркало на полу - ребенок подходит и целует
на уровне ваших плеч
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все супер, зеркало только помыть, как раз лишняя физ. нагрузка:-)
ребенок подходит и постоянно целует - не успеваю - написала в начале
Не стесняюсь 31 марта 2015
Как у вас при весе 50 кг бёдра 82см?У меня вес 43 кг и бёдра 86см...что то Вы не правильно меряете.
Бесстыдница 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а читать внимательно слабо? - зеркало на полу - ребенок подходит и целует
Автор--главное--не делайте тату на теле,здесь есть одна дев на сайте--у нее на аватаре фото в купальнике--красивая фигура-занимается пилоном--но!епсель мопсель-фзяла и спортачила красивое тело цветными наколками..
ужас!!!зечка зечкой(((
ко мне бы и муж не притронулся после такого уродства над кожей((
Выступаю Я. 31 марта 2015
Выкиньте купальники с 1,2 фото и зеркало помойте. И главное жопу подкачайте за сиси молчу их нет.....
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Как у вас при весе 50 кг бёдра 82см?У меня вес 43 кг и бёдра 86см...что то Вы не правильно меряете.
а рост какой? цифры различаю
Кима_кепка 31 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ужассс(((((( во первых приседайте только с весом и выпады, выпады, выпады! Во вторых - вымять зеркало мой рост 164, вес 51, двое деток, присед с 40 кг ! И купальники у меня оригинальные!
а что такое выпады и присед с 40 кг?
Опля Картопля 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ребенок подходит и постоянно целует - не успеваю - написала в начале
аут((((( у Вас ребенок ростом 2 метра??? Облизывает от низу до верху??? Терпеть не могу засранок
Кима_кепка 31 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Выкиньте купальники с 1,2 фото и зеркало помойте. И главное жопу подкачайте за сиси молчу их нет.....
так где ж их взять? или операция или от природы... а если человек худой везде то и там тоже.
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
я свои через 2 недели выложу.
как занималтсь по какой программке?
джиллиан - 3 уровня - первые два закончила - перехожу на третий
Кондуктор автобуса 31 марта 2015
Автор, Вы умничка!!!
Бесстыдница 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
джиллиан - 3 уровня - первые два закончила - перехожу на третий
молодца!вперед!
а кто пишет-засранка--шагом марш к моей мамашке--та за калиткой заставляет раззуваться)))