31 марта 2015

Так хреново на душе. Кладут меня в больницу...

Пишу просто чтоб выговориться, больше для себя...
Недавно тут создавала тему, спрашивала к какому врачу обратиться с болями в животе, вот сегодня обратись - сходила на узи. Нашли какое-то образование в яичнике, не то киста, не то что-то другое, плохо видно и не понятно. Вот иду на 2 часа уже к врачу к своему, скорее всего будут ложить в стационар, так узистка сказала. А у меня ребенка не кому в сад отводить и забирать, все на работе в это время. Но, конечно, как-то выкрутимся. Просто так не хочется в больницу. Да и денег много нету, хотели на море поехать, хоть на несколько дней, а тут такое((
Спасибо, что дочитали.
Телефон Рубика 31 марта 2015
и муж там фигурировал-да? в вашей пред. теме?
dub923 31 марта 2015
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Пройдите другое УЗИ, МРТ, сдайте анализы - для этого лежать не нужно , можно договорится. Утром отвели - прибежали сдали. В садике договоритесь в дежурную утреннюю группу отводить, в ту которую раньше всех откроется. Вечером ушли под расписку забрали.
Злюка-закусюка 31 марта 2015
У меня была киста яичника в больницу не ложилась прокололась амбулаторно и все!
dub923 31 марта 2015
Немного сумбурно: утром анализы берут с 7 до 8 .В семь отвели ребенка к восьми успеваете, не успеваете идите прямо в лабораторию при больнице и просите. Вечером вообще что там делать, если диагноз не установлен. На лекарства пока не соглашайтесь - Вы еще не знаете что у Вас и будете лечить хрен зна что.
Ksenia 2008 31 марта 2015
Главное здоровье, отводить ребенка в сад можно попросить кого-то на время, так же как и забирать, у меня подобная ситуация была, выручали подружки, мама на некоторое время приехала, все помогали. Не расстраивайтесь-ваша задача выздороветь как можно быстрее, чего я вам от всей души желаю!
Бесстыдница 31 марта 2015
Не переживайте. Сегодня вердикт от врача получите и МРТ сделайте. Потом договоритесь с врачом, что будете в больницу лежать приезжать только после того как в садик отведете. И не переживайте так как наши нервы и негатив делают нам самим только хуже. Давайте настраиваться на позитив. Все пошла с гипсом снимать шторы на стирку и мыть полы, а то еще на балконе доски выносить и убирать мусор.
автор Языката Хвеська 31 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
и муж там фигурировал-да? в вашей пред. теме?
Нет, муж не при чем) Я там спрашивала к кокму врачу идти, так как не думала, что это гинекология, но оказалось, что все-таки гинекология.
Телефон Рубика 31 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, муж не при чем) Я там спрашивала к кокму врачу идти, так как не думала, что это гинекология, но оказалось, что все-таки гинекология.
ааа, а то была подобная тема, а вы из какого города? могу быть вам на подхвате с ребенком.
автор Языката Хвеська 31 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ааа, а то была подобная тема, а вы из какого города? могу быть вам на подхвате с ребенком.
Боже как приятно!!! ВЫ очень хороший человек, спасибо за предложение! Но я надеюсь, что мы сможем организовать бабушку с дедушкой, просто им придется немного на работу задерживаться.
Да и ребенку у меня 3 годика, он очень привязан ко мне, мы еще никогда не расставались надолго, переживаю, как он перенесет это(
Телефон Рубика 31 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Боже как приятно!!! ВЫ очень хороший человек, спасибо за предложение! Но я надеюсь, что мы сможем организовать бабушку с дедушкой, просто им придется немного на работу задерживаться.
Да и ребенку у меня 3 годика, он очень привязан ко мне, мы еще никогда не расставались надолго, переживаю, как он перенесет это(
тогда-скорейшего и безболезненного выздоровления вам
автор Языката Хвеська 31 марта 2015
Девочки, большое вам спасибо за поддержку! Очень приятно читать добрые слова и чувствовать поддержку! А еще, от вас я узнала о МРТ, до этого и не слышала о таком) Спасибо вам всем большое!
Пойду собираться к врачу.
автор Языката Хвеська 31 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
тогда-скорейшего и безболезненного выздоровления вам
Будем стараться) Спасибо!!!!
Бентливуман 31 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Будем стараться) Спасибо!!!!
скорейшего выздоровления и чтоб больше никогда не повторялось..не переживайте ребенок взрослый-все поймет
Брюльтик 31 марта 2015
и я хотела тему про пожалейте меня добавить ,но не стала.а раз такая есть то и про себя напишу, что лежала с детьми вначале в больнице, выписались и сама попала , болячна непонятная ,аутоимунное, скорее всего. плачу почти каждый день, но у Бога прошу здоровья для себя и семьи. и вам желаю того же. все будет хорошо , вы молоды и у вас все работает правильно , настраивайте себя на позитив. всем кто это прочитал тоже желаю крепкого здоровья
Блины со смайликами 31 марта 2015
спасибо! и Вам всем крепкого здоровья!!! не болейте, девчонки!!!! прорвемся!
Просто звязда 31 марта 2015
Автор, узистка могла предположить самый негативный вариант. А может и специалист она такой, у которого ничего не видно. Я с жуткими болями по скорой попала в больницу, так врач сказал спазм и все, только через месяц попав к другому врачу стало ясно, что у меня киста перекрутилась. Доктор назначил гормоны для того, чтобы она не увеличивалась, следит за динамикой и не нужно никакой госпитализации.
Так что настраивайтесь на позитивный лад, все у вас будет хорошо. Здоровья вам и удачи!
90x60x90 31 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Боже как приятно!!! ВЫ очень хороший человек, спасибо за предложение! Но я надеюсь, что мы сможем организовать бабушку с дедушкой, просто им придется немного на работу задерживаться.
Да и ребенку у меня 3 годика, он очень привязан ко мне, мы еще никогда не расставались надолго, переживаю, как он перенесет это(
Моему сказали, что у мамы болел животик (ему было 2,5), потому маму положили в больнице и ваву вырезали. Когда забрали с больницы, то я показала ему заклеенное место. С того момента он больше никогда не просил,что бы я его брала на руки и несла - ведь у мамы вава в животике.
Бесстыдница 31 марта 2015
А можно и я расскажу о своей проблеме. Может советы найду?
автор Языката Хвеська 31 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
А можно и я расскажу о своей проблеме. Может советы найду?
Конечно, расскажите. Вон тут какие хорошие девочки собрались! А мне реально полегчало морально после создания темы.
автор Языката Хвеська 31 марта 2015
Пришла от врача, решили, что киста. Конечно, лучше лечить в стационаре, но она дала понять, что под мою ответственность могу остаться дома и лечиться так. Я написала расписку, что отказываюсь от госпитализации и претензий иметь не буду.
У меня ровно год назад была аналогичная ситуацию, вылечила в домашних условия, очень надеюсь, что и сейчас все будет хорошо. А лекарств выписала где-то до 1000 грн... Но главное, что дома)
автор Языката Хвеська 31 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Автор, узистка могла предположить самый негативный вариант. А может и специалист она такой, у которого ничего не видно. Я с жуткими болями по скорой попала в больницу, так врач сказал спазм и все, только через месяц попав к другому врачу стало ясно, что у меня киста перекрутилась. Доктор назначил гормоны для того, чтобы она не увеличивалась, следит за динамикой и не нужно никакой госпитализации.
Так что настраивайтесь на позитивный лад, все у вас будет хорошо. Здоровья вам и удачи!
Большое спасибо! А у вас месячные при этом регулярно шли, как обычно?
автор Языката Хвеська 31 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
и я хотела тему про пожалейте меня добавить ,но не стала.а раз такая есть то и про себя напишу, что лежала с детьми вначале в больнице, выписались и сама попала , болячна непонятная ,аутоимунное, скорее всего. плачу почти каждый день, но у Бога прошу здоровья для себя и семьи. и вам желаю того же. все будет хорошо , вы молоды и у вас все работает правильно , настраивайте себя на позитив. всем кто это прочитал тоже желаю крепкого здоровья
Большое спасибо! И вам желаю здоровья, и вашим деткам!!!!! Я немного успокоилась уже, диагноз установлен вроде, теперь надо лечиться! И вы не плачьте, все у вас будет хорошо, боженька вам поможет, видно что вы хороший человек.
автор Языката Хвеська 31 марта 2015
Ответ для90x60x90
Моему сказали, что у мамы болел животик (ему было 2,5), потому маму положили в больнице и ваву вырезали. Когда забрали с больницы, то я показала ему заклеенное место. С того момента он больше никогда не просил,что бы я его брала на руки и несла - ведь у мамы вава в животике.
Приму к сведению, а то мой любит прыгать по мне. И ругаю его за это, и не разрешаю, но все-равно карабкается. Но теперь точно все)
Просто звязда 31 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Большое спасибо! А у вас месячные при этом регулярно шли, как обычно?
Они у меня тогда были болезненные и цикл стал короче на три дня
Я с кистой минимум два года прожила, пока нашла хороших врачей, сейчас она есть, но дискомфорта не доставляет, в операции смысла нет, так как она небольшая
Бесстыдница 31 марта 2015
Мудрые девушки подскажите, пожалуйста, как людей которые живут возле меня научит чистоплотности и убирать после себя, как втолковать что чисто там где не гадят и подтолкнуть к тому, что хранить использованные средства гигиены нужно не в шкафу с одеждой а в мусорном ведре.
автор Языката Хвеська 01 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Мудрые девушки подскажите, пожалуйста, как людей которые живут возле меня научит чистоплотности и убирать после себя, как втолковать что чисто там где не гадят и подтолкнуть к тому, что хранить использованные средства гигиены нужно не в шкафу с одеждой а в мусорном ведре.
Создайте отдельную тему))))))))Вам посоветуют.