31 марта 2015

Children`s Place, что происходит?!

Девочки, кто-нибудь знает что происходит с Children`s Place?!!!
Я не могу сделать заказ, деньги на счету есть, деньги за заказ снимаютмя и тут же делают отмену заказа... Кто-то сталкивался, знаете с чем это связано и как разрешить такую проблему?!
_vitalina 31 марта 2015
Попали в немилость. забудьте о нем минимум на месяц. Новые аккаунты также вряд ли пройдут
Цыбулька 31 марта 2015
Да, вас заблокировали. В этом магазине часто такое практикуют
бифидобактерияЖоржик 31 марта 2015
напишите им письмо что вам очень нравиться их одежда ,что там у вас 4 деток и все носят их одежду.я такое написала и всё больше отмен не было
фрау Гитта 31 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Да, вас заблокировали. В этом магазине часто такое практикуют
это как?
Цыбулька 31 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
напишите им письмо что вам очень нравиться их одежда ,что там у вас 4 деток и все носят их одежду.я такое написала и всё больше отмен не было
Вам повезло, а мне не помогли даже несколько звонков в магазин
Цыбулька 31 марта 2015
Ответ дляКниги
это как?
Что именно - как? То, что написала автор в своем посте.
60 метров сметаны 31 марта 2015
покупаете гифт карты на том же чилдренсе, приходят вам на желектронку в течении 10-15 минут, оплачиваете свои заказы гифтами и забываете про отмены
автор Пьера Безухова 31 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
покупаете гифт карты на том же чилдренсе, приходят вам на желектронку в течении 10-15 минут, оплачиваете свои заказы гифтами и забываете про отмены
ни разу не покупала, это в каком разделе надо смотреть эту гифт карту...?!
автор Пьера Безухова 31 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
покупаете гифт карты на том же чилдренсе, приходят вам на желектронку в течении 10-15 минут, оплачиваете свои заказы гифтами и забываете про отмены
Сейчас попробую купить гифт карту, есть какой-то секрет или особенность в её оформлении?!
60 метров сметаны 31 марта 2015
https://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/s...

выбираете сенд е гифт карт, т.е. по имейлу
Светка-пипетка 31 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
https://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/s...

выбираете сенд е гифт карт, т.е. по имейлу
кстати, у меня блоканули 2 акк, покупала всем чем только можно , в том числе и гифтами - отменяли моментально. Сделала новый аккаунт - пока все ок, сделала уже 3 заказа.
Форточка с диоптриями 31 марта 2015
у меня сейчас тоже отмены заказов((
написала им письмо, ответили, что служба безопасности проверяет мои данные по карте, имя, адрес и т.д.
адрес то МФ, скорее всего так и останусь в немилости((
подожду месяц, попробую потом.
а новый аккаунт создавали с новой картой или той же самой?, там же имя и адреса те же самые....