31 марта 2015

Мандарин у кого растет?

Девочки у кого растет мандарин(покупной)?как он в уходе ?дает ли плоды?В интернете полно информации,но хочу спросить у реальных владельцев.Спасибо
Брильянтик 31 марта 2015
У меня на работе ростет, плоды горькие не сьедобные, а вот пахнет прекрасно в период цветения, в уходе прост полил, пульвелизатором пшикнул иногда с подпиткой для лиственных и все
автор Гл@ша 31 марта 2015
Ответ дляБрильянтик
У меня на работе ростет, плоды горькие не сьедобные, а вот пахнет прекрасно в период цветения, в уходе прост полил, пульвелизатором пшикнул иногда с подпиткой для лиственных и все
спасибо,а листья опадают?а то в одних пишут вечнозеленые листья,в иных-что опадают
Taivanova 31 марта 2015
У меня растет, плоды постоянно красуются, цветет-запах божественный)
На вкус кислый, как-то пробовали им закусить, бе)
автор Гл@ша 31 марта 2015
Ответ дляБрильянтик
У меня на работе ростет, плоды горькие не сьедобные, а вот пахнет прекрасно в период цветения, в уходе прост полил, пульвелизатором пшикнул иногда с подпиткой для лиственных и все
а еще покупали в магазине или сами из косточки выращивали?у меня сын посадил сам косточки уже проросли,но читала,что именно не привитые горькие и несьедобные.а вот покупные сьедобные.Вот и хочу ему купить чтобы плодоносил)
автор Гл@ша 31 марта 2015
Ответ дляTaivanova
У меня растет, плоды постоянно красуются, цветет-запах божественный)
На вкус кислый, как-то пробовали им закусить, бе)
какая красотеньА плодоносит раз в год?Вы его на улицу выносите?
автор Гл@ша 31 марта 2015
Ответ дляTaivanova
У меня растет, плоды постоянно красуются, цветет-запах божественный)
На вкус кислый, как-то пробовали им закусить, бе)
сколько ему на фото?
Брильянтик 31 марта 2015
Ответ дляГл@ша
спасибо,а листья опадают?а то в одних пишут вечнозеленые листья,в иных-что опадают
листья желтеют и опадают но немного, летом стоит на балконе он открытый и чуть в тени
автор Гл@ша 31 марта 2015
Ответ дляБрильянтик
листья желтеют и опадают но немного, летом стоит на балконе он открытый и чуть в тени
вы его застали маленьким?крону формировали или нет?
Брильянтик 31 марта 2015
Ответ дляГл@ша
вы его застали маленьким?крону формировали или нет?
на счёт кроны не подскажу,подарили 3 года назад,был где-то под 50 см, сейчас подрос см на 10+ уборщица землю меняет каждую осень
автор Гл@ша 31 марта 2015
Ответ дляБрильянтик
на счёт кроны не подскажу,подарили 3 года назад,был где-то под 50 см, сейчас подрос см на 10+ уборщица землю меняет каждую осень
спасибо вам буду пробовать
Брильянтик 31 марта 2015
Ответ дляГл@ша
спасибо вам буду пробовать
берите оч.красиво и сильно смотрится а пахнет это просто сказка, если алергиков канешно нет
Брильянтик 31 марта 2015
Стильно