31 марта 2015

Курсы таможенных брокеров

Есть ли здесь советчицы,которые оканчивали такие курсы?Если работаете в этой сфере,где обучались?
ValEntinka_hba 31 марта 2015
я работаю таможенным декларантом. Суть одна и та же, только у меня нет свидетельства.
автор ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2015
Где обучались?
ValEntinka_hba 31 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Где обучались?
когда начинала работать, это было 13, 5 лет назад. Не было специального профильного образования.
Поэтому именно этой профессии училась прямо на рабочем месте.
Азы нарабатываются за 2 месяца, за полгода можно уже быть неплохим специалистом.
автор ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2015
Ясно,спасибо за ответ
рукиЖимолости 31 марта 2015
Ответ дляValEntinka_hba
когда начинала работать, это было 13, 5 лет назад. Не было специального профильного образования.
Поэтому именно этой профессии училась прямо на рабочем месте.
Азы нарабатываются за 2 месяца, за полгода можно уже быть неплохим специалистом.
а что входит в обязанности? и можно ли устроиться на данную работу без образования?
ValEntinka_hba 31 марта 2015
обязанностей много.
Смотря, что значит - без образования? Совсем или специального?
рукиЖимолости 05 апреля 2015
Ответ дляValEntinka_hba
обязанностей много.
Смотря, что значит - без образования? Совсем или специального?
я имела ввиду специального образования нет
ValEntinka_hba 05 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
я имела ввиду специального образования нет
У нас никого нет со специальным образованием. Все учились уже на рабочем месте.