31 марта 2015

Снова сад и воспитательница-королевишна писЯная!

Деовочки, посоветуйте, вразумите. Пишу на эмоциях.
Предистория. В этом году выпускается группа в саду, в которую ходит мой сын. Сын останется еще на год, но с сентября и в другой группе.
Я отказалась от выпускного утренника, и съела то, что сын на репетициях сидит на стуле.
Но! Сегодня фотографировались дети на выпускной альбом. И воспитательница не пустила моего сына ни на одну фотку- ни общую, ни отдельную. Сын расстроился такой ситуацией. Все фоткаются, а его отогнали. Меня это тоже задело, обидно за ребенка.
Так вот. Стоит ли мне завтра делать замечание воспитательнице в том, как она не права? И после этого еще до лета ходить в группу, и мало ли как она там дальше будет относится.
Или промолчать? Всё равно ничего не изменить. Пусть считает себя богиней дальше и царит над всеми родителями и детьми
Гладиолус 31 марта 2015
а Вы сдавали деньги на альбом?
мААААсквичка 31 марта 2015
А почему отказались от утренника,ведь это праздник ребенку
dub923 31 марта 2015
Вам нужно было сразу оговорить фотографирование.
Лапка 31 марта 2015
а при чём тут Богиня? если вы отказались от выпускного значит и альбом оплачивать не будут, верно?
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ дляГладиолус
а Вы сдавали деньги на альбом?
В СПИСКЕ ЕСТЬ МНОГО ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ АЛЬБОМА, НО ОНИ ФОТКАЛИСЬ. простите за капс
спальное место 31 марта 2015
А почему нельзя его сейчас перевести в ту группу,в какую Вы будете ходить?
Яйцеголовая 31 марта 2015
скажите:зачем вы как гавно поступаете?мы через год отсюда уйдем а ненависть к вам плохие воспоминания останутся.небось еще и на одном районе живете.
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
скажите:зачем вы как гавно поступаете?мы через год отсюда уйдем а ненависть к вам плохие воспоминания останутся.небось еще и на одном районе живете.
где я как гавно?
а то,что у ребенка впечатление плохое от тети останется, не?
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ дляЛапка
а при чём тут Богиня? если вы отказались от выпускного значит и альбом оплачивать не будут, верно?
есть несколько детей, которые отказались от альбома, но они фоткались
Ksenia 2008 31 марта 2015
Мы тоже в прошлом году на выпускной не ходили и на репетициях сидели в сторонке, но выпускной альбом брали, это ведь память, этих деток уже не будет в след. году в садике, а они все-таки как-никак 3 года вместе были, друзяки)
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ дляdub923
Вам нужно было сразу оговорить фотографирование.
он ходил в сад 3 года. для других детей его лицо в альбоме было бы знакомо. и на цену альбома это не повлияло бы. что тут оговаривать
Яйцеголовая 31 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
где я как гавно?
а то,что у ребенка впечатление плохое от тети останется, не?
воспитательница как гавно!читайте внимательно!знаки препинания для чего ставятся?
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
Мы тоже в прошлом году на выпускной не ходили и на репетициях сидели в сторонке, но выпускной альбом брали, это ведь память, этих деток уже не будет в след. году в садике, а они все-таки как-никак 3 года вместе были, друзяки)
у меня нет возможности 300 грн на альбом отдавать. а хотелось
куркулиха 31 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
где я как гавно?
а то,что у ребенка впечатление плохое от тети останется, не?
Извините, вы в эту группу ходили-ходили, а выпуститься с детками по человечески не желаете? Ну и что что перейдете в другую группу, вот в той группе и не будете выпускной делать... а тут все детки родные вашему ребенку! Да и воспитателей надо поздравить, вы ж у них занимались!
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
воспитательница как гавно!читайте внимательно!знаки препинания для чего ставятся?
ковычек в монологе не было я и не поняла.
простите
Бусурманша 31 марта 2015
вообщето так - если вы не выпускаетесь, то и фотографироваться не будете
ждите след. года
Яйцеголовая 31 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ковычек в монологе не было я и не поняла.
простите
так там же :
куркулиха 31 марта 2015
А вы одевали ребенка нарядно для фото? Может воспитателям не понравился внешний вид ребенка?
Яйцеголовая 31 марта 2015
Ответ дляБусурманша
вообщето так - если вы не выпускаетесь, то и фотографироваться не будете
ждите след. года
а что воспитательке очень дорого было бы ребенку дать возможность сфоткаться?это просто человек такой гавнистый.
мААААсквичка 31 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
он ходил в сад 3 года. для других детей его лицо в альбоме было бы знакомо. и на цену альбома это не повлияло бы. что тут оговаривать
а вам какая разница?у вас ведь этого альбома все равно не будет.
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Извините, вы в эту группу ходили-ходили, а выпуститься с детками по человечески не желаете? Ну и что что перейдете в другую группу, вот в той группе и не будете выпускной делать... а тут все детки родные вашему ребенку! Да и воспитателей надо поздравить, вы ж у них занимались!
а то , что мы остаемся еще на год - это не по-человечески? будет он на утреннике прощаться садом и здороваться со школой. а потом я скажу, а мы еще в саду сидим. зачем?
воспитателю я как раз деньги на подарок всегда сдавала и на выпуск тоже
Бусурманша 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а что воспитательке очень дорого было бы ребенку дать возможность сфоткаться?это просто человек такой гавнистый.
простите, но вы не правы - это не ваш выпуск
Паравозик 31 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
он ходил в сад 3 года. для других детей его лицо в альбоме было бы знакомо. и на цену альбома это не повлияло бы. что тут оговаривать
Имеется ввиду вы для себя альбом заказывали?
Мы так же оставались в саду, но заказали альбом для себя и в выступлении участвовали и на подарок воспитателям скидывались (от чистого сердца, они у нас хорошие были).
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
а вам какая разница?у вас ведь этого альбома все равно не будет.
разница - в отношении к ребенку. ’уйди отсюда, ты не участвуешь!’ нормально?
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ длякуркулиха
А вы одевали ребенка нарядно для фото? Может воспитателям не понравился внешний вид ребенка?
нормальный вид был, но без смокинга)) опять же можно где-то во втором ряду было поставить
куркулиха 31 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а то , что мы остаемся еще на год - это не по-человечески? будет он на утреннике прощаться садом и здороваться со школой. а потом я скажу, а мы еще в саду сидим. зачем?
воспитателю я как раз деньги на подарок всегда сдавала и на выпуск тоже
Ну представьте... будет выпускной, всем подарят подарки, пусть это даже альбом выпускной и грамота или медаль, а вашему не дадут! просто у меня тоже ребенок в выпускной группе и я не могу понять родителей, которые не сдают деньги на подарки воспитателям и своему ребенку...
Дюйм оф о4ка 31 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
есть несколько детей, которые отказались от альбома, но они фоткались
Мы от альбома отказались, но можно было просто взять общее фото, на него все фоткались. Почему у вас не так? Почему не оговорили все с воспитательницей, родкомитетом или фотографом?
Вообще, если хотите воевать, будьте готовы, что ребенок в чем-то будет страдать, особенно если вы ему ничего не объясните и не подготовите. Не все могут собачиться с мамой, не перенося негатив на ребенка.
мААААсквичка 31 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
В СПИСКЕ ЕСТЬ МНОГО ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ АЛЬБОМА, НО ОНИ ФОТКАЛИСЬ. простите за капс
Значит вы либо что то не договариваете,либо в саду хамите так же как здесь.
автор Здрасьтенька 31 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Ну представьте... будет выпускной, всем подарят подарки, пусть это даже альбом выпускной и грамота или медаль, а вашему не дадут! просто у меня тоже ребенок в выпускной группе и я не могу понять родителей, которые не сдают деньги на подарки воспитателям и своему ребенку...
не будет нас на утреннике. и кстати с подачи той же воспитательницы. ’вот вы болеете, не ходите. а на утренник придете или сорвет нам всё представление?’ немного утрирую
Яйцеголовая 31 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Извините, вы в эту группу ходили-ходили, а выпуститься с детками по человечески не желаете? Ну и что что перейдете в другую группу, вот в той группе и не будете выпускной делать... а тут все детки родные вашему ребенку! Да и воспитателей надо поздравить, вы ж у них занимались!
капец!я фигею!знаете есть воспитатели которых ХОЧЕТСЯ отблагодарить,а есть те,кому и спасибо жалко сказать.они за свою работу деньги получают.знали куда шли и на какую зарплату.
почему вы считаете что всем должны?у вас какой-то рабское мировозрение?
зачем им в этом году деньги платить за выпускной,а потом еще и в следующем?
я вообще этих выпускных не понимаю-обычная выкачка денег.фотограф еще и директору отстегивает.конечно же им выгодно выпускные делать,а вы,родители,платите какждый год,как лохи...