31 марта 2015

а вы трусики каждый день меняете на чистые?

Результат:
вже голосів: 1390
1206 (86.76%) да
134 (9.64%) нет
50 (3.6%) свой вариант
Детсадовский полицейский 31 марта 2015
а вы зубки каждый день чистите или нет?
Ласунка 31 марта 2015
Утром и вечером после душа. А Вы?
Показушница 31 марта 2015
а че за вопрос такой непонятный?) конечно! и душ принимаю 2 раза в день, не верю, что есть те которые не меняют белье...
Я такая - жду трамвая 31 марта 2015
странный вопрос
а можно не менять?
Форточка 31 марта 2015
блин, какой бред
Ласунка 31 марта 2015
Да, кстати что можно ещё и на грязные менять, или я не поняла вопрос?
Анонимарик 31 марта 2015
Вы о взрослых трусиках? Вполне допустимо пользоваться ежедневками и менять трусики раз в пару дней, я во время месячных могу не менять каждый день. А если без ежедневок, то как не менять?
ПотеряласЯ Я... 31 марта 2015
кто-то ответил, что нет
Кастрюлька 31 марта 2015
Вечером после душа, одеваю чистые, дочкам точно также) За исключением младшей, там у нас памперсы, но подмывание обязательно вегда))

Но лукавить не буду, бывают дни, что еле ноги волочу, могу не помыться один день ((((((((((
Раз одела не бу 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы о взрослых трусиках? Вполне допустимо пользоваться ежедневками и менять трусики раз в пару дней, я во время месячных могу не менять каждый день. А если без ежедневок, то как не менять?
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2015
Раз в неделю меняю. Недостаточно часто?
А вы что, каждый день меняете?
Анонимарик 31 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
фото
Удалено администрацией...
Ласунка 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы о взрослых трусиках? Вполне допустимо пользоваться ежедневками и менять трусики раз в пару дней, я во время месячных могу не менять каждый день. А если без ежедневок, то как не менять?
Что значит ’во время критических дней могу не менять’ ПЕРЕВЕДИТЕ.
Ненавязчивый синтезатор 31 марта 2015
летом трижды!!!
Тоска в носках 31 марта 2015
Скажите, что Вы шутите, задавая такой вопрос!
Неужели, кто-то не соблюдает элементарные правила гигиены...
Конечно, каждый день, иногда и 2 раза в день.
муха в кедах 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы о взрослых трусиках? Вполне допустимо пользоваться ежедневками и менять трусики раз в пару дней, я во время месячных могу не менять каждый день. А если без ежедневок, то как не менять?
даммм, печалька...фу фу фу...
Гидроусилитель руля 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вы зубки каждый день чистите или нет?
Вы наверное не видели опрос на счет зубов))))
Любовь Калистратовна 31 марта 2015
вообще не меняю. не ношу!
Чижик Пижик 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы о взрослых трусиках? Вполне допустимо пользоваться ежедневками и менять трусики раз в пару дней, я во время месячных могу не менять каждый день. А если без ежедневок, то как не менять?
как это раз в пару дней? а попа не потеет? только там где прокладка грязное?? это ведь белье
Анонимарик 31 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Что значит ’во время критических дней могу не менять’ ПЕРЕВЕДИТЕ.
это значит, что регулярно меняется прокладка и принимается душ после смены прокладки, труселя чистые
Анонимарик 31 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
как это раз в пару дней? а попа не потеет? только там где прокладка грязное?? это ведь белье
а как же попный душ минимум 3 раза в день, а то и больше в эти дни?
Чижик Пижик 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
фото
Ласунка 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
фото
И одеть не свежее бельё? (оч. большие глаза)
Анонимарик 31 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
даммм, печалька...фу фу фу...
дамы, автор безбожно троллит, а Вы и ведетесь
Ласунка 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
это значит, что регулярно меняется прокладка и принимается душ после смены прокладки, труселя чистые
Я всё таки думала, что Вы шутите
Кастрюлька 31 марта 2015
И что даже форс мажоров никогда ни у кого не было ?

ну вот правда, я сама с двумя детьми, муж всегда на работе, когда они обе болеют, мне пописать некогда отойти от них. Очень температурные, и к примеру, если вчера приняла душ (сразу замена белья), то в день когда у меня такая запара, я до кровати доползти не могу, не то, что к душу и замене трусов. Можете меня обгадить как хотите, но у меня так бывает. Если бы хоть кто то был дома, хоть както подстраховал, то бы с удовольствием даже в ванной полежала, а так не могу ((((((((( Даже когда муж раньше придет и у меня как бы есть время на помыться, то у меня просто нет сил ..ну вот вообще нет Так тяжело бывает.

Ловлю тапки ((( самой неприятно конечно (
лллллллллллллл 31 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
летом трижды!!!
Чижик Пижик 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
а как же попный душ минимум 3 раза в день, а то и больше в эти дни?
фу...открою Вам секрет белье надо менять каждый день! а мойтесь хоть 15 раз в день и не понимаю как на чистую попу одеть трусы трехдневной носки? это всеравно что ноги мыть 15 раз в день- но носки менять раз в 5 дней.... просвещайтесь!
Я такая боевая 31 марта 2015
не, выворачиваю - и дальше ношу
Мини-бикини 31 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Раз в неделю меняю. Недостаточно часто?
А вы что, каждый день меняете?
вы же шутите, правда?