31 марта 2015

Глотнула таблетку без воды. Теперь болит пищевод.

В воскресенье утром глотнула таблетку пенталгина в капсуле без воды, очень болела голова, а води не было в это время. Сегодня с утра болит что-то в пищеводе, поняла смысл выражения "как кость в горле" и "как ком в горле стоит". Это может быть от таблетки? У кого-нибудь было такое? Само должно пройти или к врачу нужно? Спасибо.
Петя-петушок 31 марта 2015
ой, может она могла застрять в пищеводе и прилипнуть? Глубоко чувствуете ком или ближе к верху?
автор Майданщица 31 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
ой, может она могла застрять в пищеводе и прилипнуть? Глубоко чувствуете ком или ближе к верху?
Где то посередине (мне кажеться). Неужели она до сих пор не растворилась? Уже 2 дня прошло.
Петя-петушок 31 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Где то посередине (мне кажеться). Неужели она до сих пор не растворилась? Уже 2 дня прошло.
по идее, должна была раствориться, наверное. У капсул этих оболочка желатиновая, кажись, но я помню, если пальцы влажные, эти капсулы к ним прилипают крепенько так. Воды может побольше пейте.
Сижу на стуле 31 марта 2015
могла прилипнуть и образовался ожог пищевода.Идите к гастроэнтерологу.С этим шутить нельзя.