31 марта 2015

А вы бы меня пропустили?

манюне моей всего 7 дней. завтра надо бежать в срочном порядке к окулисту (очень закисают глазки и выделения какие-то зеленые). по опыту старшего ребенка знаю, какие там очереди... вот интересно мне, если я попрошусь без очереди - меня пропустят? а вы как обычно поступаете?
Результат:
вже голосів: 450
385 (85.56%) конечно, пропускаю
65 (14.44%) нет, ждите, как все
Гл@ша 31 марта 2015
пропущу
Линда 31 марта 2015
Автор, завтра во многих поликлиниках грудничковом день и это касается не только педиатров
milutenko 31 марта 2015
Зря анонимов выключили, тут Вас все пропустят,я в том числе))))))))))
Оксана нагорная 31 марта 2015
И я пропущу деткам до 6 мес можно проходить без очереди . Мне так говорил наш педиатр
drena 31 марта 2015
Вас должны пропустить без очереди!
onikka 31 марта 2015
Я бы ´да´. Но сейчас все больше людей, которые ´нет´.
Хотя у нас вроде и так с детьми до года без очереди должны принимать
tushka123 31 марта 2015
Для вас есть груднячковый день,именно поэтому многие вас не пропустят.Потому что многие так делают,приходят с масиками до года в обычный день,что бы их пропустили без очереди.
автор avojjtu 31 марта 2015
Ответ дляЛинда
Автор, завтра во многих поликлиниках грудничковом день и это касается не только педиатров
у нас - вторник(((
Жвачка 31 марта 2015
закажите по телефону талон,чтоб не стоять в очереди. лично я бы пропустила))
Amado-Elena 31 марта 2015
А зачем с такой малюськой, куда то идти я врача педиатра на дом вызывала. По любому вопросу
ромашка2014 31 марта 2015
думаю что никто не пропустит и вообще а почему вы решили что Вам без очереди.Я делаю так беру мужа, он занимает очередь и подхожу по звонку с улици и дело в шляпе
Жвачка 31 марта 2015
Ответ дляПошаманю
у нас - вторник(((
Талончик к окулисту можете взять? У нас так. Среда-только груднички живой очередью,все остальные дни-по талонам.
автор avojjtu 31 марта 2015
Ответ дляtushka123
Для вас есть груднячковый день,именно поэтому многие вас не пропустят.Потому что многие так делают,приходят с масиками до года в обычный день,что бы их пропустили без очереди.
я понимаю((( а если срочно??? я не смогу ждать неделю, до след грудничкового дня(( и деток в очереди понимаю((
Pampolina 31 марта 2015
а зачем идти в поликлинику, хотите подцепить какую-то инфекцию?? Вызывайте педиатра на дом, скорее всего обычный конъюнктивит, все педиатры знают какие кали назначать.
euhunter 31 марта 2015
смело просите, чтобы пропустили! ВСЕ вас поймут, а кто не поймет - того заклюют ;)
Жвачка 31 марта 2015
Ответ дляромашка2014
думаю что никто не пропустит и вообще а почему вы решили что Вам без очереди.Я делаю так беру мужа, он занимает очередь и подхожу по звонку с улици и дело в шляпе
Или так. можно еще бабушку попросить занять очередь пораньше,а вам потом подойти.
автор avojjtu 31 марта 2015
Ответ дляAmado-Elena
А зачем с такой малюськой, куда то идти я врача педиатра на дом вызывала. По любому вопросу
нужна консультация именно окулиста
milutenko 31 марта 2015
Ответ дляЖвачка
закажите по телефону талон,чтоб не стоять в очереди. лично я бы пропустила))
Завидую,если у вас можно взять талон по телефону...У нас талоны к врачам нужно брать в 8,00 по четвергам,один раз в неделю. так что врядли Ваш совет подойдет.
Pampolina 31 марта 2015
Ответ дляПошаманю
нужна консультация именно окулиста
кто Вам сказал? это классика - в роддоме занесли, мы тоже через это прошли
allo4ka21 31 марта 2015
Вы лучше бегите сразу центр микрохирургии глаза, там без очереди с малышами. Могу даже контак врача дать, котрый нам каналы пробивал, очень хорошая девочка. Что вам педиатр скажет? Массаж делать? Глазки капать? Только ребенка замучаете.
автор avojjtu 31 марта 2015
Ответ дляромашка2014
думаю что никто не пропустит и вообще а почему вы решили что Вам без очереди.Я делаю так беру мужа, он занимает очередь и подхожу по звонку с улици и дело в шляпе
муж на работе((
Жвачка 31 марта 2015
Ответ дляmilutenko
Завидую,если у вас можно взять талон по телефону...У нас талоны к врачам нужно брать в 8,00 по четвергам,один раз в неделю. так что врядли Ваш совет подойдет.
а у нас талоны выдаются ежедневно на день... можно позвонить и заказать,но это уже на оставшееся время (в смысле,если на это время никто талон не взял)
drena 31 марта 2015
Ответ дляtushka123
Для вас есть груднячковый день,именно поэтому многие вас не пропустят.Потому что многие так делают,приходят с масиками до года в обычный день,что бы их пропустили без очереди.
А если такая ситуация, что нет возможности ждать груд.дня?
Я как то с 7 мес.пришла к лору, людей 1000000, все дети кашляют, сопли, просила пропустить, все отморозились. Хотя мы одни до года. Стояли 2 часа и еле упросила лора принять нас, т.к. талона нет, а брать надо за несколько дней. В итоге, двух сторонний гнойн.отит, вечером лежали в больнице уже.
husky0290 31 марта 2015
Вызывайте педиатра на дом.
kochecka 31 марта 2015
Ответ дляОксана нагорная
И я пропущу деткам до 6 мес можно проходить без очереди . Мне так говорил наш педиатр
А у нас до года - без очереди, но правда только к педиатру.
Pampolina 31 марта 2015
Ответ дляdrena
А если такая ситуация, что нет возможности ждать груд.дня?
Я как то с 7 мес.пришла к лору, людей 1000000, все дети кашляют, сопли, просила пропустить, все отморозились. Хотя мы одни до года. Стояли 2 часа и еле упросила лора принять нас, т.к. талона нет, а брать надо за несколько дней. В итоге, двух сторонний гнойн.отит, вечером лежали в больнице уже.
ЛОР, это вообще капец, никто не пропустит.
Аленка 80 31 марта 2015
Ответ дляPampolina
кто Вам сказал? это классика - в роддоме занесли, мы тоже через это прошли
да, это классика. Но не ’занесли’. А частая проблема новорожденных с носослезным каналом
kochecka 31 марта 2015
Ответ дляPampolina
кто Вам сказал? это классика - в роддоме занесли, мы тоже через это прошли
И мы с младшеньким тоже.
-flower- 31 марта 2015
Я бы пропустила, я всех пропускаю, потому что по закону до года без очереди.
Pampolina 31 марта 2015
Ответ дляАленка 80
да, это классика. Но не ’занесли’. А частая проблема новорожденных с носослезным каналом
а как Вы знаете, что у Вас проблема с каналом?