31 марта 2015

Вот это я постирала! Помогите!

Девушки, стирала темную одежду, вытаскиваю из барабана и, о ужас! К охапке белья где-то приклеился подгузник! Теперь вся одежда в гелевых шариках и белом ворсе. Помогите горе-хозяйке! Может у кого было такое? Это ж наверное у машинки все теперь тоже в этом геле? И что с одеждой делать? Пробовала вытрусить - бесполезно. Попробовать поставить на повторную стирку с интенсивным полосканьем? Или с начала высушить все?
таран 31 марта 2015
пусть высохнет а тогда будете чистить, а машинку ставте в пустую на 60 гр на стирку, что б все вымыло
Повелитель интернета 31 марта 2015
Вам надо наверное просушить и вытрусить все вещи,а потом повторно полоскание...
dautch 31 марта 2015
Я бы высушила для начала,возможно с сухого все легко стряхнется))
Ирашек 31 марта 2015
ВЫСУШИТЬ-ОЧИСТИТЬ РУКАМИ
машинку почистить (все что можно,внутри и клапан)
потом на холостой при минимальной Т(можно даже два раза прогнать)
Танцепесенная 31 марта 2015
могу только посочувствовать
Семена рукколы 31 марта 2015
Высушить вещи, потом постараться что можно вытрусить, а от ворса есть такая как каталка, а на ней бумага к которой все липнет- для одежды, ну или скотч в помощь...
Кошка Мурка 31 марта 2015
Ой, автор! Я недавно 1 раз одетую НОВУЮ толстовку Картерс (цена 14 долл)убила (((
Ребенок одел померять и испачкал вареньем из черной смородины (чуть-чуть). Я -ДУРА, налила на пятно пятновыводитель Ушастый нянь и оставила (еще и свернула, чтоб не мешала и положила в таз, а воды не налила. Через сутки пятновыводитель проел кофту до дыр и никак не исправишь. Выбросила ((
автор Усатая полосатая 31 марта 2015
Буду сушить :( Блин еще и как назло с этими дождями сохнуть будет неделю. Убила черный свитер мужа, он еще не знает
Милашка-оторвашка 31 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Буду сушить :( Блин еще и как назло с этими дождями сохнуть будет неделю. Убила черный свитер мужа, он еще не знает
Теперь у мужа свитер в горошек:-) Шучу.
Автор, дайте булью высохнуть полностью, потом поробуйте руками аккуратно обобрать.
Соседушка 31 марта 2015
У меня такое было с пеленкой Тена.
Высушить,руками растирать и вытрушивать-по другому не как.
Машинку прогоните с порошком-он сделает пену и лучше вымыет, в пустую и прочистите фильтр.
автор Усатая полосатая 31 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ой, автор! Я недавно 1 раз одетую НОВУЮ толстовку Картерс (цена 14 долл)убила (((
Ребенок одел померять и испачкал вареньем из черной смородины (чуть-чуть). Я -ДУРА, налила на пятно пятновыводитель Ушастый нянь и оставила (еще и свернула, чтоб не мешала и положила в таз, а воды не налила. Через сутки пятновыводитель проел кофту до дыр и никак не исправишь. Выбросила ((
Ничего себе, прям до дыр? Да, мощная штука Ушастый нянь оказывается.
Slawa81 31 марта 2015
Нет. Полоскание тут бессильно. Мне хорошо как-то помогла такая вещь. Есть такая щеточка Саламандер, продается в обувных магазинах. С одной стороны - щетина металлизированная, с другой - резиновая щетка из мелких резиновых ворсинок. Смочила немного одежду - был плащ коттон, и этой резиновой стороной очистила. Убирает, как ластик, и к этой щеточке прилипает все. Сама щетка вообще для нубука - как ласти чистит обувь светлую от пятен. Ну, вот, голь на выдумки хитра...додумалась и до такого...а то хотела плащ просто выбросить, дорого стоит..жаль было. А потом можете купить полоскание для черных вещей, и простирать еще раз. Рада, что поможет.
Кошка Мурка 31 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ничего себе, прям до дыр? Да, мощная штука Ушастый нянь оказывается.
Реально проел ткань (трикотаж с одной стороны, с другой флис) до дыр. Сама в шоке от средства и своей дурости.
Соседушка 31 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Буду сушить :( Блин еще и как назло с этими дождями сохнуть будет неделю. Убила черный свитер мужа, он еще не знает
Все должно вытруситса,только пусть хорошо высохнет.
автор Усатая полосатая 31 марта 2015
Ответ дляSlawa81
Нет. Полоскание тут бессильно. Мне хорошо как-то помогла такая вещь. Есть такая щеточка Саламандер, продается в обувных магазинах. С одной стороны - щетина металлизированная, с другой - резиновая щетка из мелких резиновых ворсинок. Смочила немного одежду - был плащ коттон, и этой резиновой стороной очистила. Убирает, как ластик, и к этой щеточке прилипает все. Сама щетка вообще для нубука - как ласти чистит обувь светлую от пятен. Ну, вот, голь на выдумки хитра...додумалась и до такого...а то хотела плащ просто выбросить, дорого стоит..жаль было. А потом можете купить полоскание для черных вещей, и простирать еще раз. Рада, что поможет.
Да с трикотажем мне кажется такая щеточка не справится. У меня там в основном колготки деткие да пара кофт мужа, все из трикотажа, впитало, как губка этот гель.
Slawa81 31 марта 2015
попробуйте высушить и почистить.
ЕлькиПальки 31 марта 2015
простите за нескромный вопрос-а подгузник то хоть чистый был?, или в г....ну Вы поняли....
Принцепесочка 31 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
простите за нескромный вопрос-а подгузник то хоть чистый был?, или в г....ну Вы поняли....
и я хотела спросить
пышка_мышка 31 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
фото
Удалено администрацией...
пышка_мышка 31 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Да с трикотажем мне кажется такая щеточка не справится. У меня там в основном колготки деткие да пара кофт мужа, все из трикотажа, впитало, как губка этот гель.
не нужно сушить полощите выполаскивайте в ванной а потом в стиралку
автор Усатая полосатая 31 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
простите за нескромный вопрос-а подгузник то хоть чистый был?, или в г....ну Вы поняли....
подгузник был пописяный :)
Солнечное чудо 31 марта 2015
Есть ролики липкие, вам они в помощь, выерут с ткани все до последней ворсинки. Они разных фирм