Посредники,у Вас бандлер работает?

Что-то часто глючить начал. Вижу на почте заказы,а бандлер не фурычит.
Домашка 31 марта 2015
Что курите?
Очень-очень 31 марта 2015
нет, не работает пока, но это не впервые, так что скоро заработает, не переживайте =))))
lebid1982 31 марта 2015
не работает(
автор Юпитерная 31 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
нет, не работает пока, но это не впервые, так что скоро заработает, не переживайте =))))
так вот и говорю,что в последнее время часто такое.
Очень-очень 31 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
так вот и говорю,что в последнее время часто такое.
ага, сама какое-то время назад долго искала компанию себе на лиф на Марк и Спенсер аутлет, но на аутлет еще проблематичней оказалось найти компанию, чем на обычный, как это не странно =)
Очень-очень 31 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
так вот и говорю,что в последнее время часто такое.
ой =))) не туда =))))