31 марта 2015

Подскажите по визе в Германию!!!!

Здравствуйте. Подскажите, очень интересует вопрос! Особенно к работающим в этой сфере!!
Я хочу поехать в Германию, проезд у меня свой, так как муж работает на автобусе в Дюссельдорф, жилье тоже там они сами снимают, как мне сделать визу, чтобы поехать на пару дней? Спасибо за помощь

П.С. все мне мозги заламали что это проблематично, поэтому может здесь кто знает. СПАСИБО!
Засомневаю 31 марта 2015
Заходите на сайт посольства. Там есть категории виз. Выбираете ваш тип и там будет памятка по докам.
Засомневаю 31 марта 2015
Если муж живет в германии,то он делает приглашение (оформляет в ауслэндэр амт), высылает вам его. Тогда это виза гостевая,посещение родственников
InnaRybachek@bigmir.net 31 марта 2015
ну тут наверное один вариант - туристическую, в любом случае нужно предьявлять проживание, и то как Вы будете туда добираться. Зайдите на сайт посольства, почитайте что нужно. Немцы очень правильные- им главное чтобы все по списку было.
Швидка Настя 31 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Если муж живет в германии,то он делает приглашение (оформляет в ауслэндэр амт), высылает вам его. Тогда это виза гостевая,посещение родственников
скажите пожалуйста, а Вы сталкиваетесь с визами по работе? у Вас можно получить консультацию?
Аноним_Русалка 31 марта 2015
тоже присоединюсь к тому, что скорее всего, нужна туристическая виза. зайдите на сайт и внимательно прочитайте, какие документы требует посольство. все реально. только если подойти к вопросу ответственно и сделать все, как просят. ну и не врать, разумеется.
katina321 31 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
скажите пожалуйста, а Вы сталкиваетесь с визами по работе? у Вас можно получить консультацию?
я живу в германии.до этого опыт 7 лет виз в германию.спросите,что знаю подскажу.давайте в личку чтобы не засорять темку автора.
Швидка Настя 31 марта 2015
Ответ дляkatina321
я живу в германии.до этого опыт 7 лет виз в германию.спросите,что знаю подскажу.давайте в личку чтобы не засорять темку автора.
спасибо.сейчас напишу.
автор Мааарковная 31 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Если муж живет в германии,то он делает приглашение (оформляет в ауслэндэр амт), высылает вам его. Тогда это виза гостевая,посещение родственников
он там не живет
он людей возит с киева в германию
katina321 31 марта 2015
Ответ дляМааарковная
он там не живет
он людей возит с киева в германию
ну тогда вам надо туристичному визу оформлять.с оплаченный проездом в обе стороны,предоставить те доки на квартиру которую ваш муж снимает.плюс минимальная сумма в евро на день на каждого человека.могут потребовать от вас ваш маршрут передвижения по германии.
katina321 31 марта 2015
Если будут вопросы,пишите в личку. Что знаю,подскажу
Scofi 31 марта 2015
Нужно с другого начинать. Нужно понимать соберете ли все необходимые документы? Тогда можно уже говорить реально ли Вам получить или нет.
Оплаченный проезд не нужно - достаточно бронировки.
С проживанием тоже можно решить вопрос.

Обращайтесь, какой у Вас вопрос?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8098589.html мое объявление по визам в Германию
katina321 31 марта 2015
Ответ дляScofi
Нужно с другого начинать. Нужно понимать соберете ли все необходимые документы? Тогда можно уже говорить реально ли Вам получить или нет.
Оплаченный проезд не нужно - достаточно бронировки.
С проживанием тоже можно решить вопрос.

Обращайтесь, какой у Вас вопрос?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8098589.html мое объявление по визам в Германию
оплаченный проезд очень даже важно. Особенно обратный билет .особенно для немцев.не вводите людей в заблужие. Вы агентство,я я на себе 7 лет сама оформляли все визы. И знаю что и как по личной шкуре
Scofi 01 апреля 2015
Ответ дляkatina321
оплаченный проезд очень даже важно. Особенно обратный билет .особенно для немцев.не вводите людей в заблужие. Вы агентство,я я на себе 7 лет сама оформляли все визы. И знаю что и как по личной шкуре
Давайте без обвинений)))
Я могу Вам доказать, что оплаченный транспорт это абсолютно ничего не значит для получения визы. Особенно для немцев.
Что Вы сделаете, если я Вам докажу? заберете свои слова обратно?

Я уверяю всех, кто это читает - я не ввожу в заблуждение - выкупленный билет - это абсолютно ничего!
katina321 01 апреля 2015
Ответ дляScofi
Давайте без обвинений)))
Я могу Вам доказать, что оплаченный транспорт это абсолютно ничего не значит для получения визы. Особенно для немцев.
Что Вы сделаете, если я Вам докажу? заберете свои слова обратно?

Я уверяю всех, кто это читает - я не ввожу в заблуждение - выкупленный билет - это абсолютно ничего!
я на своем личном опыте зная что и как . А агентства всего лишь берут деньги за информацию. Мне лично ничего доказывать не надо. Но факт остается фактом ,обратный билет в случае автора должен быть . Это всегда играет важную роль.
Scofi 01 апреля 2015
Ответ дляkatina321
я на своем личном опыте зная что и как . А агентства всего лишь берут деньги за информацию. Мне лично ничего доказывать не надо. Но факт остается фактом ,обратный билет в случае автора должен быть . Это всегда играет важную роль.
Я повторю еще раз.
достаточно брони билета. Никто не рекомендует выкупать билет до момента получения визы.
Если Вам это не известно - почитайте на сайтах визовых центров и Посольств.

Вы сказали, что сейчас живете в Германии. Вы не владеете ситуацией как сейчас обстоят дела с оформлением виз. Какие сейчас требования. То что было несколько лет назад уже не актуально.

Заметьте!! Я Вас ни в чем не обвинял, не говорил, что Вы вводите в заблуждение, а Вы таки вводите и наводите страху с билетами и подсказываете делать то, что абсолютно никакой роли не играет.

В любой ситуации, не только в той, что описал автор, показать документ каким видом транспорта будет ехать турист нужно. Билет нужен как в одну так и в обратную сторону. НО! нет обязательства выкупать билет, достаточно брони билета. Выкупленный билет не является весомым аргументом в получении визы.

Те кто ко мне обращался, могут подтвердить, что заранее билет выкупать не обязательно.

Можете еще прочитать информацию на сайте Посольства Германии или визового центра Германии.
katina321 01 апреля 2015
Ответ дляScofi
Я повторю еще раз.
достаточно брони билета. Никто не рекомендует выкупать билет до момента получения визы.
Если Вам это не известно - почитайте на сайтах визовых центров и Посольств.

Вы сказали, что сейчас живете в Германии. Вы не владеете ситуацией как сейчас обстоят дела с оформлением виз. Какие сейчас требования. То что было несколько лет назад уже не актуально.

Заметьте!! Я Вас ни в чем не обвинял, не говорил, что Вы вводите в заблуждение, а Вы таки вводите и наводите страху с билетами и подсказываете делать то, что абсолютно никакой роли не играет.

В любой ситуации, не только в той, что описал автор, показать документ каким видом транспорта будет ехать турист нужно. Билет нужен как в одну так и в обратную сторону. НО! нет обязательства выкупать билет, достаточно брони билета. Выкупленный билет не является весомым аргументом в получении визы.

Те кто ко мне обращался, могут подтвердить, что заранее билет выкупать не обязательно.

Можете еще прочитать информацию на сайте Посольства Германии или визового центра Германии.
я не буду вступать с вами в дискуссии.да,я живу в германии,и знаю что и как.потому что ко мне приезжают родители и тетя.так что и по визам у меня тоже все актуально.каждый случай индивидуален.например с чистым паспортом,или с нарушением визового режима или каких других случаев.вобщем,ухожу из темки.удачи вам.