31 марта 2015

какие у вас доходы в семье и где вы работаете

Вот получила аванс, сижу и прозреваю. Дали 800 грн. и з.п. потом кинут 1000 грн. Правда работаю сейчас 4 дня в неделю. В.о. работаю инженером. Но это очень смешные деньги. Муж зарабатывает где то 3,5- 4. Денег не хватает ни на что. Вот хочу увольняться и искать другую работу. Стало интересно кем вы работаете. какие з.п. и как выживаете?
Крутышка-Пышка 31 марта 2015
Работает только муж, в рекламе, 13 тыс.
Бибер-анонимер 31 марта 2015
Крутышка-Пышка 31 марта 2015
Хватает только на самое необходимое.
Бочка порохУ 31 марта 2015
отличная попытка, товарищ налоговый инспектор
Приму в дар 31 марта 2015
а вы где ? город?( у меня 2000 без мужа с малой померли б с голодухи)))
Каяспер 31 марта 2015
Я госслужащая (юрист) - 2 тыс., муж шахтёр - 6 тыс. Дают с перебоями. Хотели ремонт сделать - всё подорожало, сидим ждём...
Рябушка Ку 31 марта 2015
Странно, автор, вот вы узнаете о миллионом доходе кого-то , как вам это поможет???
Умрете от зависти или пойдете грабить?
Боюсь признаться 31 марта 2015
убивают такие вопросы, может рассходы пересмотреть или мужа поменять
автор Слепок стопы 31 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
а вы где ? город?( у меня 2000 без мужа с малой померли б с голодухи)))
Киев)))
автор Слепок стопы 31 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Странно, автор, вот вы узнаете о миллионом доходе кого-то , как вам это поможет???
Умрете от зависти или пойдете грабить?
и то и другое. Если вам так легче станет.
Не за Будка 31 марта 2015
У нас 6-7тыс., номуж работает в другом городе, снимает комнату + на бензин каждую неделю 400-500грн., хватает по скромному на продукты, нас 4чел.
автор Слепок стопы 31 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
убивают такие вопросы, может рассходы пересмотреть или мужа поменять
может вам мозги надо поменять. Я же написала . хочу менят работу. Вот и узнаю сколько люди в среднем зарабатывают.
Боюсь признаться 31 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
может вам мозги надо поменять. Я же написала . хочу менят работу. Вот и узнаю сколько люди в среднем зарабатывают.
та нет это Вам надо менять
Удачная 31 марта 2015
Меня тоже такие вопросы удивляют, и то, что кто-то отвечает тоже. Если честно, автор: кто хочет - ищет, пишет резюме, ходит на 5 собеседований в день и стимулирует мужа. А кто не хочет...вернее, хочет только поболтать- тот на Советчице вопросы задает.
Tana 2012 31 марта 2015
было 1070 ,обманули и за два месяца зарплату не дадут наверное совсем.Останется только 500 гривен в месяц.На Пасху куплю булочку вместо пасочки и 4 яйца и все.
Зяблик протестант 31 марта 2015
работает только муж - 20тыс. киев. не хватает ни на что.
Зам. зав. Анонима 31 марта 2015
аванс 770+ зарплата 500. Экономист на крупном предприятии
Tana 2012 31 марта 2015
Так что не жалуйтесь девчонки,бывает и хуже.Я получается 2 месяца бесплатно на работу ездила и как докажешь.Предлагали вторую работу продавцом 20 гривен в день,вот и думаю.Такая у нас в обласном центре работа
Меряно-перемеряно 31 марта 2015
муж ... 3600, + 130 детские + моя подработка на себя от 400 до 700 гривен в месяц : кредика, садик, ком услуги..и еда и не хватает...
Тамбовский мел 31 марта 2015
девочки я в зоне Ато, в самом центре))
наш доход и до войны и сейчас не изменился, мы простые рабочие, ни руководители, ни айтишники. доход 12-15 тыс.
Хотели уехать в Украину, но помониторив Зп решили оставаться здесь, по крайней мере пока.
ЗП меня, мягко говоря, удивили
Приму в дар 31 марта 2015
Ответ дляTana 2012
было 1070 ,обманули и за два месяца зарплату не дадут наверное совсем.Останется только 500 гривен в месяц.На Пасху куплю булочку вместо пасочки и 4 яйца и все.
где это такие зп?кем работаете?
Пи Пи Пилюля 31 марта 2015
Киев,работает только муж,зарплата в среднем 3500грн,кумунальные 800грн,есть 1 ребенок ходит в дс,+отлаживаем с каждой зарплаты ребенку на лечение глазок)))во так и живем!!
Мусик Пусик 31 марта 2015
23 000 грн. В торговой сфере. Самой хватает
Tana 2012 31 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
где это такие зп?кем работаете?
Я работаю уборщицей ,работала уже,мне сегодня посоветовали на работу больше не выходить,не могут дать гарантии что оплатят.А начальник отдела по работе с абонентами получает 1600 чистыми.Ровно ,Укртелеком.
Tana 2012 31 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
аванс 770+ зарплата 500. Экономист на крупном предприятии
Баксиков
Зам. зав. Анонима 31 марта 2015
Ответ дляTana 2012
Баксиков
ага,грн
Приму в дар 31 марта 2015
Ответ дляTana 2012
Я работаю уборщицей ,работала уже,мне сегодня посоветовали на работу больше не выходить,не могут дать гарантии что оплатят.А начальник отдела по работе с абонентами получает 1600 чистыми.Ровно ,Укртелеком.
не густо на телекоме)))тут на кс предлагают работу и то поболее ))
Tana 2012 31 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ага,грн
Не поняла ,а почему? Значит есть еще з/п в конверте
Tana 2012 31 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
не густо на телекоме)))тут на кс предлагают работу и то поболее ))
Я умею только торговать и убирать.Пока с торовлей не очень.На рынке вещевом по закрывались,там мне и предлагали 20 гривен и пару процентов.Торговли ноль.
Зам. зав. Анонима 31 марта 2015
Ответ дляTana 2012
Не поняла ,а почему? Значит есть еще з/п в конверте
господи,спуститесь на землю. Какой конверт. Город небольшой,работы нет,отсюда и з/плата,прям все хотят много платить