31 марта 2015

магистратура в Драгоманова

Девочки,кто поступал в Драгоманова на магистратуру?Как вам экзамен по англ. языку?Очень тяжелый,если знаешь только школьную программу?
Любимая мама. 31 марта 2015
В том году поступала.Сдали все.Ничего сложного нету.
автор Просто Мария 31 марта 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
В том году поступала.Сдали все.Ничего сложного нету.
экзамен письменно или устно?
Любимая мама. 31 марта 2015
Сначала писали тест,потом садились читали текст,перекладали и рассказывали,потом защищали реферат,который писали дома.
автор Просто Мария 31 марта 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
Сначала писали тест,потом садились читали текст,перекладали и рассказывали,потом защищали реферат,который писали дома.
ого,так много((
Любимая мама. 31 марта 2015
у меня есть книга с англ.которую нужно было покупать и по ней готовится.Могу сбросить.А вы на какой факультет поступаете?
Барабасиха 31 марта 2015
Я тоже в этом году поступаю в магистратуру в Драго, но на заочке
Любимая мама. 31 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Я тоже в этом году поступаю в магистратуру в Драго, но на заочке
на кого?
автор Просто Мария 31 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Я тоже в этом году поступаю в магистратуру в Драго, но на заочке
я тоже на заочку