31 марта 2015

Сегодняшний ОБЕД моего двухлетнего сына(((((

Пол-бублика большого, пол-банана - тоже большого, 3 маленьких печенья с маслом, конфетка Киндер и сок сандора-манго(((
А у ваших бывают подобные сбои? Сыну 2 г и 7 мес.
Улыбчик 31 марта 2015
Вы переживаете, что мало или что ничего полезного?
Kristabela 31 марта 2015
Автор, у нас такое было, но я сразу присекла. НЕ давайте мучное. Он набивает желудок и ничего хорошего не несет. Сахара в этих продуктах море. Пусть лучше ничего не ест. Тогда в полдник хорошо поест
Бубль Гум) 31 марта 2015
Не давайте печенье и Киндер и не будет сбоев, банан и ли другие фрукты не вместо обеда а на полдник.
Kristabela 31 марта 2015
и это не сбои, а недосмотр родителей
автор Плакат с автографом зимы 31 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Вы переживаете, что мало или что ничего полезного?
немало, но и неполезно
Пацаааааааан 31 марта 2015
Мне кажется если исключить это все из дома, ребенок сам попросил бы каши:)

А вообще бывают конечно, находит, ничего не ест почти, но в таком возрасте инстинкт самосохранения наверно еще работает сильно, если не попались вкусняшки- ест к концу дня, что дадут
Кишечная палочка 31 марта 2015
Это не у него сбои бывают,а у Вас...
К чему приучили...
Улыбчик 31 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
немало, но и неполезно
Так не покупайте эту химию.
автор Плакат с автографом зимы 31 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Не давайте печенье и Киндер и не будет сбоев, банан и ли другие фрукты не вместо обеда а на полдник.
Да, ошибкой было, что дала бублик, а в магазине выпрашивал киндер-сюрприз, но купила просто конфету взамен. Стал просить бублик на улице, в общем все как попало.
Менее Более 31 марта 2015
У нас так бывает 1 раз укусит банан и пару ложечек йогурта, и пару раз может еще укусить булочку с маком. И как перед нашей принцессой не пляши - кушать не будет. Может еще и демонстративно перевернуть кашу, супчик и т.д. на пол
Мишка-шалунишка 31 марта 2015
У нас периоды когда ничего не ест,утром может одну чайную ложку каши,вечером ложку картофеля. Остальное только компоты и вода. Худает заметно. В год и 3 месяца вес ровно 9кг.Длятся эти периоды где то дней 7-10. Но я связываю еще с зубами,может они беспокоят.
автор Плакат с автографом зимы 31 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Это не у него сбои бывают,а у Вас...
К чему приучили...
да нет, приучили как раз к супу, но сегодня и встал поздно и вышли поздно, и все наперекосяк. Правда на полдник выпил молоко, а позже съел суп, но обед не дает покоя.
ПолБатона 31 марта 2015
Ужас,мамочка!Неужели можно так с собственным малышом?закончится в 14 лет колой,чипсами,гастритом.
Мишка-шалунишка 31 марта 2015
Ответ дляKristabela
и это не сбои, а недосмотр родителей
Не правда. Я не даю пустых продуктов,все равно не ест. Целый день ходит голодная,даже компоты исключала,воду пьет и все.
Тюрюнь_Тюнь 31 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
немало, но и неполезно
Зачем дали,или он у вас сам по кухне выбирает что ему кушать?Бесят такие мамашки как вы,ерудной мются,а потом пиняют не понятно на что.Зато у детей потом и поносы и рвота и прочее непонятие с ЖКТ.
Кишечная палочка 31 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да нет, приучили как раз к супу, но сегодня и встал поздно и вышли поздно, и все наперекосяк. Правда на полдник выпил молоко, а позже съел суп, но обед не дает покоя.
Ну,раз один раз,... тогда прощаем!!!!!
Берегите своего детёныша (конфетки,печеньки,искусственные соки - это не любовь,это проблема в дальнейшем!!
Удачи!
Kristabela 31 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Не правда. Я не даю пустых продуктов,все равно не ест. Целый день ходит голодная,даже компоты исключала,воду пьет и все.
проверьте на глисты.
автор Плакат с автографом зимы 31 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Ужас,мамочка!Неужели можно так с собственным малышом?закончится в 14 лет колой,чипсами,гастритом.
огогогоооо)))
Физрукая 31 марта 2015
Автор, стул у ребенка нормальный, запоров нет?
Телочка 31 марта 2015
я такое не покупаю, и мой ест сырые овощи, каши, рыбу..
не покупайте, не давайте вкусняшки,либо с условием что после супа/каши/овощей.
Я своего поощряю иногда кусочком шоколадки черной, печенькой и прочими сладостями.Но он знает, что сначала суп/салат
автор Плакат с автографом зимы 31 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Ну,раз один раз,... тогда прощаем!!!!!
Берегите своего детёныша (конфетки,печеньки,искусственные соки - это не любовь,это проблема в дальнейшем!!
Удачи!
Да только не нужно говорить, что не бывало такого и все правильно кормят детей))) Мой до года был на ГВ, потом только на пару, перетертое и так далее, не пробовал ни сосиски, ни колбасу, ни конфет до 2,5 лет)
Пойдет в садик, там правильно будут кормить, верно?))
Стопудова 31 марта 2015
Нет, не бывает
автор Плакат с автографом зимы 31 марта 2015
Ответ дляТелочка
я такое не покупаю, и мой ест сырые овощи, каши, рыбу..
не покупайте, не давайте вкусняшки,либо с условием что после супа/каши/овощей.
Я своего поощряю иногда кусочком шоколадки черной, печенькой и прочими сладостями.Но он знает, что сначала суп/салат
и мой ест сырые овощи и кашу, но только когда хочет. Насильно не пихаю Рыбу не даю - это аллерген, и довольно сильный.
ГейСюда 31 марта 2015
Ответ дляТелочка
я такое не покупаю, и мой ест сырые овощи, каши, рыбу..
не покупайте, не давайте вкусняшки,либо с условием что после супа/каши/овощей.
Я своего поощряю иногда кусочком шоколадки черной, печенькой и прочими сладостями.Но он знает, что сначала суп/салат
каши и рыбу не пробовали варить?))))
автор Плакат с автографом зимы 31 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Нет, не бывает
а поподробнее. Сколько ребенку, что ест, готовите отдельно? Хлеб выпекаете сами или хлеб не ест?
Мишка-шалунишка 31 марта 2015
Ответ дляKristabela
проверьте на глисты.
Проверили на все виды,ничего не нашли. Но у нас с поджелудочной проблемы. Хотя я тоже в детстве не ела. В год весила 8кг. Но меня мама кормила наваристыми супами,манкой и домашним молоком.Так ей говорила педиатр.Более того запихали силой,я постоянно рыгала,а меня все равно кормили.
Поэтому я не заставляю.
Телочка 31 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и мой ест сырые овощи и кашу, но только когда хочет. Насильно не пихаю Рыбу не даю - это аллерген, и довольно сильный.
вам виднее, вы мама.
если это единичный случай, тогда ничего страшного :)
У нас бывают такие гостевые дни, редко можно позволить
я подумала, что так постоянно:)
автор Плакат с автографом зимы 31 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Автор, стул у ребенка нормальный, запоров нет?
нормальный. Он каждый день пьет кисломолочку, ту, что с 8 месяцев, плюс чернослив ест
Телочка 31 марта 2015
Ответ дляГейСюда
каши и рыбу не пробовали варить?))))
Улыбчик 31 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да только не нужно говорить, что не бывало такого и все правильно кормят детей))) Мой до года был на ГВ, потом только на пару, перетертое и так далее, не пробовал ни сосиски, ни колбасу, ни конфет до 2,5 лет)
Пойдет в садик, там правильно будут кормить, верно?))
Сделайте выводы из сегодняшней ситуации, старайтесь не повторять. Мы тоже грешны, балуемся иногда))) Главное, чтобы не вошло в привычку.