31 марта 2015

Ситуация в продавалке. Как считаете?

Покупатель купил некий товар, получил его и говорит, что не работает этот товар. Отзывов по этому товару много, ни разу не было, чтобы он не работал, но всякое ж может случиться, никто не застрахован от брака. Я пишу, что странно, конечно, но готова принять возврат, раз так. И человек пропадает на три недели после этого. На сайт заходит и не отвечает. Потом ставит за товар: удовлетворительно через три недели. Я как-то не пойму, если вещь не работает, то ее возвращают ведь? Или она хотела, чтобы я предложила деньги вернуть, и товар оставить себе... Или...Ваши мысли?
автор Фиктивная 31 марта 2015
Пы. Сы. Общая оценка положительная, а за товар удовлетворительная.
Ядвига Юсьлегко 31 марта 2015
может заработало)))))))))
Дежурняшная 31 марта 2015
А какой товар,если не секрет?Просто интересно.
автор Фиктивная 31 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
может заработало)))))))))
Не, написала, что не подошел товар, и что не работает))
автор Фиктивная 31 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
А какой товар,если не секрет?Просто интересно.
Товар для телефонов и планшетов. Аксессуар)
Самый умный 31 марта 2015
Вибратор :)))
автор Фиктивная 31 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
может заработало)))))))))
И товар такой или работает - или в мусорник, чинить не получится)
автор Фиктивная 31 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Вибратор :)))
Ядвига Юсьлегко 31 марта 2015
Ответ дляФиктивная
И товар такой или работает - или в мусорник, чинить не получится)
та забейте, мало ли что у человека в голове))
автор Фиктивная 31 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та забейте, мало ли что у человека в голове))
Просто интересно стало) Я думаю, может я должна была еще что-то написать? Ну типа приму возврат (я написала), а дальше указать адрес отправки, или что-то еще?
NeFirA 31 марта 2015
не партесь из-за плохой оценки!просто человек решил вас поиметь....не вернул-его проблемы!
автор Фиктивная 31 марта 2015
Ответ дляNeFirA
не партесь из-за плохой оценки!просто человек решил вас поиметь....не вернул-его проблемы!
она мне рейтинг не испортила. Но я просто думаю может я как-то не так написала...но с другой стороны если бы хотела вернуть сама бы спросила куда отправлять)
NeFirA 31 марта 2015
Ответ дляФиктивная
она мне рейтинг не испортила. Но я просто думаю может я как-то не так написала...но с другой стороны если бы хотела вернуть сама бы спросила куда отправлять)
да!совершенно верно!бывают и такие покупатели-с хитринкой!!
Ядвига Юсьлегко 31 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Просто интересно стало) Я думаю, может я должна была еще что-то написать? Ну типа приму возврат (я написала), а дальше указать адрес отправки, или что-то еще?
та мало ли, при хорошей фантазии можно найти применение и нерабочему товару)) может он сгодился покупателю в других целях, вот и подумал -такая корова нужна самому))
автор Фиктивная 31 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та мало ли, при хорошей фантазии можно найти применение и нерабочему товару)) может он сгодился покупателю в других целях, вот и подумал -такая корова нужна самому))
Может)
Братья Капли 31 марта 2015
может ждала что вы скидку предложите - некоторые покупатели на рынке специально изнутри что-то отковыряют и требуют скидку
Miraggio 31 марта 2015
Цена товара и за чей счет предлагали возврат?
куркулиха 31 марта 2015
Вам оценку поставила положительную, значит не собиралась вам делать подлянку, признает, что вы хороший ответственный продавец, а вот товар голименький. Если б увидела его вживую, то никогда бы не купила. Вот и поставила оценку для других покупателей.
автор Фиктивная 31 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Цена товара и за чей счет предлагали возврат?
За свой, конечно. Если это брак, то это мой бок. Цена 160 грн
автор Фиктивная 31 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Вам оценку поставила положительную, значит не собиралась вам делать подлянку, признает, что вы хороший ответственный продавец, а вот товар голименький. Если б увидела его вживую, то никогда бы не купила. Вот и поставила оценку для других покупателей.
Я просто не пойму, если он не работает, то логично же ведь его вернуть?
куркулиха 31 марта 2015
Может уехала из города, может лень идти на почту отправлять - тратить время. И сумма не большая. Вот и не захотела отправлять.