31 марта 2015

Секс с шефом

Работаю на фирме 7 мес, я зам.дир. и понятное дело часто контактирую с директором (он же владелец), он же мой шеф. И запала я него, ему всего 33, высокий, косая сажень в плечах, красивый, отличный человек и самое главное очень умный. Умом он меня и покорил. Я замужем, всегда была верная, а тут ну просто голову сорвало. Был у нас день фирмы, заказал он банкет на просторах родной конторы, и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинеты, я сразу целую, он отвечает, разворачивает меня спиной к себе, меня лицом к двери, прижимает и говорит на ухо "Я с замужними женщинами не сплю, но с тобой могу не сдержаться, идем назад нас ждут". Мы вышли из кабинета и в этот день к этому больше не возвращались. Прошло уже чуть больше недели, флирт есть между нами, но вот дальше, он вроде как инициативы не проявляет, а я пока боюсь как бы вспугнуть. Что делать, как его заполучить? Морали читать не надо, вопрос о том стоит ли, я уже решила.
Дюймовочка 31 марта 2015
Не стоит у него на тебя автор)
Миледи 31 марта 2015
Капля камень точит....Со временем он не устоит и сорвётся.От Вас главное терпение и побольше флирта.Удачки)))
Соня-сонятко 31 марта 2015
вас отшили
Бабканадвоесказала 31 марта 2015
он красивый, а вы??? его описали, давайте себя...
Накрыло-не отпускает 31 марта 2015
Если решили, почему спрашиваете?)
Но тут такое... Если у него принцип.... Хотя страть может взять в верх, но потом последствия....
КтоЕслиНеЯ 31 марта 2015
Боитесь спугнуть?)) вы уже это на корпоративе сделали. )) Ну не любят мужчины легкую добычу. Хотя... Пару раз может быть))
Силиконочка 31 марта 2015
Голодная похотливая самка...Бедный муж(
Жидкость для снятия глаз 31 марта 2015
Положите свидетельство о разводе ему на стол!
Горизонтальный самовар 31 марта 2015
А как у него есть семья, дети, любимая мамочка и т.д?
Алгонавт 31 марта 2015
Це ж треба себе так не поважати
Milla_olmashy 31 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Не стоит у него на тебя автор)
лихо вы)
Накрыло-не отпускает 31 марта 2015
А вы ник автор смотрели?!!!!! Прям в точку!!!
Силиконочка 31 марта 2015
ТА ЛАДНО ВАМ) ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЯКА
Дюймовочка 31 марта 2015
Ответ дляMilla_olmashy
лихо вы)
зато понятно
Воленс-неволенс 31 марта 2015
7 месяцев работает и сразу зам.директора, а диреткор-косая сажень в плечах..точно троль, не верю я в такое..
Бочка порохУ 31 марта 2015
Ой,ну автор,вы как 15 летняя девочка,не поведется он уже...доступных не очень интересно иметь для мужчин...
Слухи-руки не распускаю 31 марта 2015
Как-то не правдоподобно
Силиконочка 31 марта 2015
И главное название-СЕКС С ШЕФОМ. А где секс то?
СернаМоисеевна 31 марта 2015
Вы говорите не искренне, что покорил он Вас умом, поскольку, простите, ума у Вас нет. Так что Вы не можете говорить у его умственных способностях.
Бутербродница 31 марта 2015
для него бывалого женщина это просто секс
Маргарита и Мастер 31 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
он красивый, а вы??? его описали, давайте себя...
А лучше фото))))
Пиу!Пиу! 31 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вас отшили
И причём КРАСИВО отшили!!
Бабканадвоесказала 31 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
И главное название-СЕКС С ШЕФОМ. А где секс то?
так будет через пару месяцев тема СЕКС С ШЕФОМ - 2 по факту
Атаманша 31 марта 2015
у меня аж мокро стало от вашей истории
Фенте Фря 31 марта 2015
Сегодня на диете 31 марта 2015
еххх... я думала тут секс, а тут розводняк
Слабый пол 31 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
ТА ЛАДНО ВАМ) ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЯКА
,тролляка-халявка...**
Тумба-юмба 31 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
И главное название-СЕКС С ШЕФОМ. А где секс то?
Ну мог бы быть!Автор наперед шагнула!
Бочка порохУ 31 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
И причём КРАСИВО отшили!!
точно умный шеф попался
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 31 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
он красивый, а вы??? его описали, давайте себя...
Я очень красивая. И это факт, но старше на 3 года, мне 36, но не думаю что это помеха.