31 марта 2015

давайте поговорим о сексе

он у вас качественный или так на скорую руку.
Ду да ду да ду 31 марта 2015
Его у меня нет...((
Гороховая 31 марта 2015
Супер
Блины со смайликами 31 марта 2015
давайте.муж уехал на пол года...теперь тока говорить и остается(
Меня прет)) 31 марта 2015
А давайте
Весна все таки))))
13чудоСВЕТА 31 марта 2015
полижу красивой
АнтиТроль 31 марта 2015
чаще на скорую....но я так не люблю
Щас ухожу 31 марта 2015
послушаю..
Щас ухожу 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
давайте.муж уехал на пол года...теперь тока говорить и остается(
перееду в вам на полгода:)
Щас ухожу 31 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Его у меня нет...((
шотакое случилось?
Блины со смайликами 31 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
перееду в вам на полгода:)
когда он (секс) был я его не хотела и было неприятно вплоть до тошноты. думала что уже разлюбила и тд... но не хотела одинаково как мужа так и осатльных мужчин .сейчас будет мне проверка на желание. захочется или нет. как только- я вам сразу позвоню
ТрубоДурочка 01 апреля 2015
с мужем 2-3 минуты и без прелюдий (
с любовником отличный секс )
Пез Году Неделя 01 апреля 2015
для мене секс до 30 хв це не секс, біля 2 год можна і більше оце так)
Пез Году Неделя 01 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
с мужем 2-3 минуты и без прелюдий (
с любовником отличный секс )
що можна встигнути за 2-3 хв
ТрубоДурочка 01 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
що можна встигнути за 2-3 хв
муж успевает за 3 минуты) я конечно нет. разговоры не помогают, не считает проблемой это
Пи Пи Пилюля 01 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
с мужем 2-3 минуты и без прелюдий (
с любовником отличный секс )
Зачем муж нужен??
Пез Году Неделя 01 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
муж успевает за 3 минуты) я конечно нет. разговоры не помогают, не считает проблемой это
навіщо тоді воопще щось починати)
розумію вас на рахунок любовника, змушені були
ТрубоДурочка 01 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
навіщо тоді воопще щось починати)
розумію вас на рахунок любовника, змушені були
я 5 лет терпела. сейчас задумалась о разводе серьезно, но не решаюсь сделать шаг
ТрубоДурочка 01 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зачем муж нужен??
ну вот и задумалась зачем он нужен ) но на развод не решаюсь подать
АнтиТроль 01 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
муж успевает за 3 минуты) я конечно нет. разговоры не помогают, не считает проблемой это
та же фигня например седне говорит мол хочу......ну пошли у нея позвонил тел.не ответила когда вышла из спальни смотрю абонент вам зонил 4ри минуты назад ....села и не знаю плакать или смеятся
Техпаспорт на медузу 01 апреля 2015
А у меня сегодня с мужем такой был! еле отдышалась)
АнтиТроль 01 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А у меня сегодня с мужем такой был! еле отдышалась)
свезло))))))))
Директор Пляжа 01 апреля 2015
вообще он у нас нормальный... но иногда бывает и ’на скорую руку’ ... где нибудь на парковке в машине в лифте в офисе и тд и тп)) ну бывает что нападает страсть, и ничего с этим не поделаешь))) а так после каждого занятия сексом с трудом с кровати встаю... рук/ног не чувствую одно желание - спать... прижавшись к нему, иногда даже на ’прижаться’ сил не хватает)) руку или ножку на него положу и отрубаюсь))) правда не на долго, через час такого сна опять бодрячком и готова к атаке))
Техпаспорт на медузу 01 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
свезло))))))))
Ага! Сейчас еще уедет на пол года вообще не знаю что буду делать
Директор Пляжа 01 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
для мене секс до 30 хв це не секс, біля 2 год можна і більше оце так)
Директор Пляжа 01 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага! Сейчас еще уедет на пол года вообще не знаю что буду делать
мы развлекались переписками на щекотливые темы и в скайпе...есть в этом тоже что то (ну если только не постоянно таким заниматься) после таких сеансов наша встреча была....ох какая бурная, он только сумку успел на пол бросить... ну и до дивана мы доползли уже через... через.. через... через... энное количество времени
ТрубоДурочка 01 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
мы развлекались переписками на щекотливые темы и в скайпе...есть в этом тоже что то (ну если только не постоянно таким заниматься) после таких сеансов наша встреча была....ох какая бурная, он только сумку успел на пол бросить... ну и до дивана мы доползли уже через... через.. через... через... энное количество времени
о да когда переписка такое представить можно, потом такая страсть ) с любовником и началось все с переписки ) ни о чем не жалею
Директор Пляжа 01 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
о да когда переписка такое представить можно, потом такая страсть ) с любовником и началось все с переписки ) ни о чем не жалею
не у нас с любовником началось именно с дружбы и с каких то нежных и трепетных чувств (ну как в юности) и так все у нас было нежненько и красивенько...а потооооооооооооооооооооом уже полез разврат, в разных позах и в разных местах и в любое время суток)))) Ну и как приятный бонус для меня - я,благодаря любовнику (скорее любимому-так правильнее) в 30 лет узнала что оказывается я не фригидная...а очень даже на оборот))))))))))))
ТрубоДурочка 01 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
не у нас с любовником началось именно с дружбы и с каких то нежных и трепетных чувств (ну как в юности) и так все у нас было нежненько и красивенько...а потооооооооооооооооооооом уже полез разврат, в разных позах и в разных местах и в любое время суток)))) Ну и как приятный бонус для меня - я,благодаря любовнику (скорее любимому-так правильнее) в 30 лет узнала что оказывается я не фригидная...а очень даже на оборот))))))))))))
ну до переписки я его знала 8 лет уже ) когда то с неделю встречались )
и кстати с ним за свои 25 лет получила первый раз оргазм. Теперь я знаю что ЭТО такое
Директор Пляжа 01 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну до переписки я его знала 8 лет уже ) когда то с неделю встречались )
и кстати с ним за свои 25 лет получила первый раз оргазм. Теперь я знаю что ЭТО такое
ааа сестра)) я со своим тоже где то с 2000х дружу)))) но у нас все закручивалось очень.... ну как в сопливых мелодраммах))) безумно мило, особенно если учесть что он далеко не мальчик уже)))
ТрубоДурочка 01 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ааа сестра)) я со своим тоже где то с 2000х дружу)))) но у нас все закручивалось очень.... ну как в сопливых мелодраммах))) безумно мило, особенно если учесть что он далеко не мальчик уже)))
пусть кто-то говорит что изменять плохо, но я за 6 лет брака наконец-то почувствовала себя желанной, и был нормальный качественный секс! но вот мужа травмировать боюсь не знаю как на развод подать. не решаюсь