31 марта 2015

Девочки,поддержите или отрезвите/отговорите...

Добрый вечер.
Даже не знаю зачем пишу,наверное,чтобы как-то привести мысли в порядок..глянуть со стороны..послушать мнения.
Девочки,прошу сразу прощение за много букв,просто нужно выговорится.
Сделала тест сейчас-2полоски.Очень неожиданно,т.к.предохранялись "резинкой" и пока не планировали ребенка. Т.к. 2е уже есть,оба желанные и долгожданные.Доченьку,как настоящую девушку,пришлось 2,5мес.дожидаться :) и как любопытная торопыжка не досидела до нужного срока,родилась в 37недель.Так и сейчас остается живчиком вечно бегающим :))
А сынуля настоящий мужчина, "получился" с первого раза (мужик сказал,мужик сделался :)) ) и как пунктуальный молодой человек родился точно в ПДР.
Пока в стране такое происходит,да еще мы потеряли свой бизнес,квартиру пришлось продать,самим переехать в область(где жилье дешевле) у мужа нормальной работы нет пока,вообщем,совсем не до ребенка и тут такой сюрприз.
Муж в шоке,я...а я вобще себя не понимаю..и страх,и радость,и боязнь.
Муж,да и я,против аборта,но мысли приходят..может надо?
Результат:
вже голосів: 103
67 (65.05%) конечно рожать!
20 (19.42%) результаты
16 (15.53%) нет,не рожать
Апрель Ивановна 31 марта 2015

У меня сестра четвертую родила, муж без работы остался...
Всей родней помогаем
Все будет хорошо Детки - это счастье. Да, и мужа по мобилизации не заберут
Масяня Я 31 марта 2015
В Вашей семье счастье, так будьте счастливы
Трудности преодолимы, а вместе - тем более
Myr1 31 марта 2015
А может сейчас самое время ? Откуда вы знаете...
Рожайте.
Ватный Пупс 31 марта 2015
автор! если вы предохранялись но забеременнели-значит это ребенок особенный!!!!тем более в пост! богом дан-рожайте!!!!!
вентиляторная 31 марта 2015
Оба против аборта...или вы знаете другой способ не рожать? Странный опрос.
Ватный Пупс 31 марта 2015
автор! если вы убьете ребенка...я УБЬЮ ВАС!!!!рожать!!!!!
GoLana 31 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
автор! если вы предохранялись но забеременнели-значит это ребенок особенный!!!!тем более в пост! богом дан-рожайте!!!!!
Полностью согласна! Рожайте, это дар от Бога!
Сил Вам, просто надо решиться.
Я такая - жду трамвая 31 марта 2015
если и муж не против, то тут уж точно рожать, у меня вот против был очень, но я решила что буду рожать в любом случае (3й ребенок) вплоть до развода, слава Богу до этого не дошло, вот жду малышика :)
гражданинГрубиян 31 марта 2015
Автор, я тоже против абортов, но сегодня сама задумалась, а что делать если вдруг... мыли от себя отогнала, и вам советовать ничего не буду. Все это очень тяжело и только вам решать
МЧСница 31 марта 2015
Подумайте спокойно несколько дней, решение придет само собой. Мне в такой ситуации муж сказал ’рожаем’. Но когда залетела после гинепристона в четвертый раз, сделала мед.аборт. Просто реально оценила ситуацию, возможности, здоровье.
lsushkov 31 марта 2015
Душа ребёнку даётся с первого дня зачатия! И дал ее Господь Бог. А чем тут можно думать? Хотя чисто по человечески очень вас понимаю (относительно ваших переживаний)! Вы так прекрасно написали о своих двух детках! А через годик точно так же будете писать о своём принце или принцессе! Этот маленький малыш будет любимцем всей семьи!
Колупалочка 31 марта 2015
Бог дает ребенка и дает НА ребенка. Конечно рожайте , тем более если хорошие отношения в семье и муж любящий!
Папобус 31 марта 2015
Дети вдохновляют нас родителей на такие подвиги, о которых мы даже не догадываемся)))
Будет у Вас и у мужа стимул искать хорошую работу, квартиру, ну и т.д.
Это из личного опыта))) я тоже была в шоке, когда живя с двумя детьми вчетвером в комнатушке в общаге я забеременела в третий раз. Сейчас у нас трое замечательных деток, большая квартира и работа!!!
ДваДваВосемь 31 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Подумайте спокойно несколько дней, решение придет само собой. Мне в такой ситуации муж сказал ’рожаем’. Но когда залетела после гинепристона в четвертый раз, сделала мед.аборт. Просто реально оценила ситуацию, возможности, здоровье.
Я тоже забеременела,когда моей малышка было всего 1.6 годика ,муж сказал ’ рожаем’,но я не решилась. Тоже сделала мед аборт.
автор ДинамоКит 31 марта 2015
насчет того,что ребенок от Бога.мне эти слова сейчас напомнили,что год ,или чуть больше,назад я ходила с сестрой за компанию к гадалке и она точно такими словами сказала,но тогда мы посмеялись,что как это скоро будет,если мы не планируем и за 12лет брака все было по нашему плану,а тут вдруг скоро будет!
блин,сейчас пишу и мороз по коже
Фисташковый кокец 01 апреля 2015
ВСе у Вас буде добре !!! Раз так сталось - на це воля БОЖА !!! ))) Навіть не думайте про аборт, де двоє, там і третє теж не пропаде, у мене мама теж про третє дитятко задумувалась чи народжувати...Бабуся тоді їй сказала - на старості буде кому води і хліба піднести тобі і чоловіку !!! Зараз ми вже свої сім´ї маємо і повірте, як тяжко батькам не було, ніколи мама не жаліє про те, що нас троє!!! А ми теж - дуже дружні і любимо один одного, дуже раді що нас троє і не уявляємо, що могло б бути по-іншому!!! )))
kseniya-2332 01 апреля 2015
Рожайте и не думайте, на смену бедам и не удачам вам сам боженька подарил такой замечательный комочек счастья и чего- то нового, может вот они перемены? Всегда нужно верить в лучшее , многие хотят иметь детей, а к сожалению не могут, а если вас наградили таким богатством как детки, то не отказывайтесь от этого дара! На смену черным всегда приходят белые, вот у вас уже просветление, а с рождением малыша все будет только лучше. У меня в жизни тоже не очень легкая ситуация, похоронила деда, затем за 2 месяца до свадьбы муж попадает в ДТП , в него на скорости влетает машина летящая на красный, он попадает в больницу , с травмами и сотрясением, остается без работы, после свадьбы , мой отец попадает в реанимацию с инфарктом и 2 клиническими смертями, еле с того суета вытащили, он точно так же остается без работы так как ему дали инвалидность ну и плюс всякие другие мелкие обстоятельства и к этому всему я узнала что беременна . Я так была счастлива и вся моя семья тоже, не задумываясь сразу сказали рожать. И именно в этот момент я поняла что на смену всем бедам нам пришло вот такое счастье! А дальше будет как будет, Бог подарил ребенка даст и на ребенка. Так что подумайте прежде чем делать аборт
Барабасиха 01 апреля 2015
на 3 я и не задумывалась,рожать или нет,а вот сейчас 4, тоже предохранялись. Так что автор понимаю вас как никто...
автор ДинамоКит 01 апреля 2015
спасибо вам всем за теплые слова :)
сижу,а слезы сами катяться,так душевно вы пишите.
Страшно сказать родным,мы из-за сыночка почти год не общались с моими,а теперь не представляю на сколько опять затянется :(( родители не поймут,к сожалению..
МЧСница 01 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Я тоже забеременела,когда моей малышка было всего 1.6 годика ,муж сказал ’ рожаем’,но я не решилась. Тоже сделала мед аборт.
у меня первому на тот момент было 4,5, второму 1,8. Родили третью девочку, тк в принципе третьего планировали, но попозже, годам к 40. Но вот четвертого не решилась. Хотя он у меня потом появился: забрала племянника из Донецка недавно.
Барабасиха 01 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибо вам всем за теплые слова :)
сижу,а слезы сами катяться,так душевно вы пишите.
Страшно сказать родным,мы из-за сыночка почти год не общались с моими,а теперь не представляю на сколько опять затянется :(( родители не поймут,к сожалению..
я своей маме не говорила месяцев до 6,боялась
МЧСница 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
я своей маме не говорила месяцев до 6,боялась
и мы до 5 мес никому ничего.
Барабасиха 01 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
и мы до 5 мес никому ничего.
а сейчас вот если приму окончательное решение рожать так наверное скажу, пусть переваривают сразу.Правда наверное нормальной мало кто посчитает
МЧСница 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
а сейчас вот если приму окончательное решение рожать так наверное скажу, пусть переваривают сразу.Правда наверное нормальной мало кто посчитает
главное, чтобы сами себя чувствовали гармонично. А на остальных побоку...
Барабасиха 01 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
главное, чтобы сами себя чувствовали гармонично. А на остальных побоку...
спасибо)
автор ДинамоКит 01 апреля 2015
мы своим с 1й Б. Сказали на 8м месяце,а во второй раз на 4м пришлось признаться,т.к муж попал в больницу и я хотела попросить помощи,а получился скандал :( с обвинениями,что мы не тем местом думаем и т.д
Барабасиха 01 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
мы своим с 1й Б. Сказали на 8м месяце,а во второй раз на 4м пришлось признаться,т.к муж попал в больницу и я хотела попросить помощи,а получился скандал :( с обвинениями,что мы не тем местом думаем и т.д
я представляю что нам свекровь скажет...хотя с той помощью что она помогает так ей вообще нужно помалкивать
Рассказница 01 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
мы своим с 1й Б. Сказали на 8м месяце,а во второй раз на 4м пришлось признаться,т.к муж попал в больницу и я хотела попросить помощи,а получился скандал :( с обвинениями,что мы не тем местом думаем и т.д
Ух, сколько у Вас терпения) Я балаболка, уже с 8-й недели посвященные узнают о беременности (так складываются обстоятельства).
А кума моя сейчас ждет 4-ю девочку. Думаю. для нее это не финал, уверена, муж еще и мальчика захочет)))
Легкой Вам беременности и родов, пусть все сложится как можно лучше!
Пы.Сы.: а что за марка презервативов?)
ЖаннаНеАгузарова 01 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Я тоже забеременела,когда моей малышка было всего 1.6 годика ,муж сказал ’ рожаем’,но я не решилась. Тоже сделала мед аборт.
Всего 1,6??? У меня знакомая забеременела, когда ребенку было 4мес! И родила))) Сестрички с разницей чуть больше года
ЖаннаНеАгузарова 01 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
насчет того,что ребенок от Бога.мне эти слова сейчас напомнили,что год ,или чуть больше,назад я ходила с сестрой за компанию к гадалке и она точно такими словами сказала,но тогда мы посмеялись,что как это скоро будет,если мы не планируем и за 12лет брака все было по нашему плану,а тут вдруг скоро будет!
блин,сейчас пишу и мороз по коже
Вы так с чувством описали а темке своих детишек, что я уверенна, и третий у Вас будет любим и счастлив! Рожайте, отсутствие денег не самое печальное. Вот если бы Вы написали, что с мужем отношения плохие, семья не счастливая, то можно было бы думать.