01 апреля 2015

Приват 24 теперь новый?

Отправляют на https://new.privat24.ua/
Схема сыра 01 апреля 2015
Налетчица Муся 01 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
это не приват 24!!!!!
Налетчица Муся 01 апреля 2015
Схема сыра 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
это не приват 24!!!!!
как это не Приват? Я входила и деньги перечисляла... В закладках уже год у меня...
Налетчица Муся 01 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
как это не Приват? Я входила и деньги перечисляла... В закладках уже год у меня...
вот так это! это вход для юр лиц
Схема сыра 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вот так это! это вход для юр лиц
да что вы говорите
Налетчица Муся 01 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
да что вы говорите
это не я говорю, это под надписью Приват24 в вашей ссылки написано, но скорей всего для тех, кто читать умеет..Понятие ’приватна особа’ Вам о чем-то говорит?
Схема сыра 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вот так это! это вход для юр лиц
а вас не смущает надпись вверху ПРИВАТНИМ ОСОБАМ?
Схема сыра 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
это не я говорю, это под надписью Приват24 в вашей ссылки написано, но скорей всего для тех, кто читать умеет..Понятие ’приватна особа’ Вам о чем-то говорит?
ну может вам не говорит, а я четко отличаю приватних осиб от юриков...
Налетчица Муся 01 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
ну может вам не говорит, а я четко отличаю приватних осиб от юриков...
все ясно с вами... а вот людей в заблуждение вводить не стоит.
соева-сысоева 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вот так это! это вход для юр лиц
Налетчица Муся 01 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
женщина, не бейтесь головой об стену, от этого сайт, который обслуживает ЧПшников и юр особ не станет новым приват 24
соева-сысоева 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
женщина, не бейтесь головой об стену, от этого сайт, который обслуживает ЧПшников и юр особ не станет новым приват 24
Удалено администрацией...
Звездолётчица 01 апреля 2015
Никуда не отправляет, все норм.
https://www.privat24.ua/
Налетчица Муся 01 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
хамите? ну ну.. удовлетворю ваш интерес, не пью-не имею такой привычки. а вам -жалоба!
LadyLovе 01 апреля 2015
Интересно, в Вашем новом привате курс доллара ДОЛ: 21.000 / 26.500
а в моем старом - USD: 21.000 / 25.974
мне старый больше нравится)))
очки_ннадо 01 апреля 2015
соева-сысоева 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
хамите? ну ну.. удовлетворю ваш интерес, не пью-не имею такой привычки. а вам -жалоба!
вы просто сделали мой вечер)))))))))))))))))) даже спорить не буду
автор Vik- 01 апреля 2015
Дали этот адрес с чате Приват 24. Зашла с официального сайта, в адресной строке нет никакой приставки new
соева-сысоева 01 апреля 2015
Ответ дляVik-
Дали этот адрес с чате Приват 24. Зашла с официального сайта, в адресной строке нет никакой приставки new
скорее всего просто сайт переезжает на новый домен (как правилно обозвать даже не знаю). сайт новой почты тоже недавно был с приставкой new и параллельно работали старый и новый, потом старый закрылся, а с нового убрали приставку new.
очки_ннадо 01 апреля 2015
я б не рисковала заходить через что-то новое
очки_ннадо 01 апреля 2015
если работает старое
автор Vik- 01 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
я б не рисковала заходить через что-то новое
Я и не рискнула, тем более что на сайте самого банка нет ни слова о новом ПРИВАТ 24.
автор Vik- 01 апреля 2015
Как хорошо что есть Советчица...Пока писала вопрос, вспомнила про основной сайт банка. Вот и ответ на мой вопрос нашёлся. Но испугалась не на шутку. Спасибо!
Крем для арбуза 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
это не приват 24!!!!!
Приват это!
Не пишите, если не знаете.
Смурфик 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вот так это! это вход для юр лиц
вы читать умеете? там написано: ’вход в приват24 частным особам’ Сама не раз заходила. Это просто вход в приват24 с офиц. сайта привата, ничего более, никаких особенностей
Смурфик 01 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
это не я говорю, это под надписью Приват24 в вашей ссылки написано, но скорей всего для тех, кто читать умеет..Понятие ’приватна особа’ Вам о чем-то говорит?
а вам?
Выкупаная 01 апреля 2015
автор, та ссылка, что вы дали - это какая-то подставная хрень: в адресной строке ДОЛЖЕН быть замочек, соединение должно быть защищенным, владелец ПриватБанк, а по вашей ссылке какой-то неведомый GeoTrust Inc.

товарищи, не ходите по первой ссылке, не вводите свои логины/пароли,очевидно, это фишинговый сайт!
Miraggio 01 апреля 2015
Не знаю что там за нью.приват24 но я только что заходила в обычный Приват24, и вообще не стала бы вводить свой логин и пароль ни на одном хоть немного подозрительном сайте.
Miraggio 01 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
автор, та ссылка, что вы дали - это какая-то подставная хрень: в адресной строке ДОЛЖЕН быть замочек, соединение должно быть защищенным, владелец ПриватБанк, а по вашей ссылке какой-то неведомый GeoTrust Inc.

товарищи, не ходите по первой ссылке, не вводите свои логины/пароли,очевидно, это фишинговый сайт!
+1
Вот и я о том же.