01 апреля 2015

Навіть не знаю чи варто так позоритись... Відаю дитяче взуття.

Нам його дали. Знаю, що страшне, але хто зна, може комусь треба.
1. Черевики, 29 розмір. Маю до них нові шнурівки.
2. Черевики, 14,5 см.
3. Черевики, 14,5 см., без шнурків.
Помогалочка 01 апреля 2015
Чому - позоритись? комусь в село чи в двір - норм. (воно не страшне, імхо)
Звоночек 01 апреля 2015
Никакого позора.Многие живут в частных домах,в сёлах.У меня дочь,когда в село к бабушке ездим, пачкается по самую макушку,вечно проблема во что обуть-одеть.
Интимная 01 апреля 2015
3-и вполне нормальные и главное кожаные.. и вторые пойдут
автор Кокосиха 01 апреля 2015
Раз не страшне, нехай хтось забирає)
Помогалочка 01 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
Раз не страшне, нехай хтось забирає)
А Ви нову темку створіть - ’’Віддам даром’’, хтось обов´язково відпишеться
-.-Хельга-.- 01 апреля 2015
я бы 3 в село к бабушке забрала бы))
Горизонтальный самовар 01 апреля 2015
ничего позорного не увидела
ЛюбимаЯНЬ 01 апреля 2015
Некоторые продавцы о похожих пишут’ состояние идеальное, нужно только носочки закремить’))) красненькие вроде очень даже ничего. Правда с телефона смотрю. Тут в темках такие заношеные по 200 грн которые продают,показывали. Вы их в теме про подарки покажите.
тамара77 01 апреля 2015
3 девчачьи?
Как нефиг делать 01 апреля 2015
мне первые нравяться
Bebymag 01 апреля 2015
а сколько см первые? можно мне
автор Кокосиха 01 апреля 2015
Ответ длятамара77
3 девчачьи?
Як на мене то так.
автор Кокосиха 01 апреля 2015
Ответ дляBebymag
а сколько см первые? можно мне
Зараз поміряю.
автор Кокосиха 01 апреля 2015
Ответ дляBebymag
а сколько см первые? можно мне
19 см., підходить?
Bebymag 01 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
19 см., підходить?
да. напишите в личку пожалуйста
ПоЗиТиВнАя 01 апреля 2015
добрый вечер.если можно,я бы взяла фото 2 и 3 для малыша из АТО,кроссовки и босоножки я отдала своего малого,а вот такой обуви у меня нет,как-то мы проскочили
автор Кокосиха 01 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
добрый вечер.если можно,я бы взяла фото 2 и 3 для малыша из АТО,кроссовки и босоножки я отдала своего малого,а вот такой обуви у меня нет,как-то мы проскочили
Добре, зараз Вам напишу.
Я не в теме 01 апреля 2015
в секонде и не такое по 200 грн за кг скупают