01 апреля 2015

Ребенок специально писяет в кровати чтоб спать с нами на диване

уже замечаю не первый раз сын немного писяет в штаны и на простынь, ест-но переодеваю перестелаю постель.сажу на горшок. опять он в постель ложится и опять чутьь писяет.на этм постельное у реенка заканчивается и ложим на диван.
Угадайс 01 апреля 2015
Оденьте памперс
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 апреля 2015
носом потыкайте.
Люблю порядок 01 апреля 2015
да уж... Вам щас насоветуют... памперс-носом
себе блин памперс оденьте, а опыт тыканья носом это явно кошатниц, а не мамочек...
все дети разные, наберитесь терпения, лучше месяц-другой разрешить спать с вами, чем ломать психику ребенку, если ему это сейчас так важно - прислушайтесь, а то и болеть начнет, чтоб только возле Вас спать... оно Вам надо?
автор Бабка_в_кедах 01 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Оденьте памперс
уже давно не носим памперс
автор Бабка_в_кедах 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
да уж... Вам щас насоветуют... памперс-носом
себе блин памперс оденьте, а опыт тыканья носом это явно кошатниц, а не мамочек...
все дети разные, наберитесь терпения, лучше месяц-другой разрешить спать с вами, чем ломать психику ребенку, если ему это сейчас так важно - прислушайтесь, а то и болеть начнет, чтоб только возле Вас спать... оно Вам надо?
спал же нормально сам уже полгода а тут начал такие выдумывать кони лишь бы к нам перебраться
Люблю порядок 01 апреля 2015
причин может быть куча, и Ваши отношения, и его страхи-фантазии, и нервное напряжение, нам всем не хватает терпения, представьте, если он заболеет (тьху-тьху-тьху) вы ночи спать не будите и возле себя положите, детство оно очень быстротечно, не успеете оглянутся - малыш вырастет и лишний раз вы ему не понадобитесь...
и, я знаю что такое спать с детьми, двое чуть не каждую ночь приходят, старшая чаще, меньшая редко.
...аяприкольная 01 апреля 2015
я б к себе брала ребенка спать (наш с нами спит, ему 2,9)
РокерША 01 апреля 2015
я
сплю с ребенком и не заморачиваюсь! уже
6 лет!!
Люблю порядок 01 апреля 2015
Ответ дляРокерША
я
сплю с ребенком и не заморачиваюсь! уже
6 лет!!
я бы тоже не заморачивалась, только тесновато, и папа почему-то против))))) но дети есть дети...
РокерША 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
я бы тоже не заморачивалась, только тесновато, и папа почему-то против))))) но дети есть дети...
а нас и папа спит -с
другим ребенком и с мамой
не забывает
видиться
ЗлойанОним 01 апреля 2015
Мы тоже, чудо наше убаюкаем, а потом на свидание ходим... Это же такое счастье, когда рядышком любименький малышик сопит. Мне кажется не нужно искать повода вернуть его в свою постельку. Сам захочет отдельно спать. А может попробовать придвинуть его кроватку к вашей, вроде и вместе спите, но каждый в своей кровати и не так тесно.
Ковбой Хагис 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
причин может быть куча, и Ваши отношения, и его страхи-фантазии, и нервное напряжение, нам всем не хватает терпения, представьте, если он заболеет (тьху-тьху-тьху) вы ночи спать не будите и возле себя положите, детство оно очень быстротечно, не успеете оглянутся - малыш вырастет и лишний раз вы ему не понадобитесь...
и, я знаю что такое спать с детьми, двое чуть не каждую ночь приходят, старшая чаще, меньшая редко.
Попрошу кошатниц не обижать, я свою кошку никогда так не тыкала. А вот энурез у меня и у сестры от подобного воспитания родителями был до подросткового возраста почти. Ничего не придумывала и не делала специально.
Вечно недо... 01 апреля 2015
Ну и проблема). Обтяните клеенкой матрас, купите больше простынь, застилайте свои. Если в кроватке спит так там вообще без проблем: одна одноразовая пеленка вверх клеенкой и много пеленок, меняйте хоть 10 раз за ночь.
Флюорография гуся 01 апреля 2015
Нашему 2,7, спит с нами (недавно купили кровать побольше)+в памперсе. Ждем на днях вторую малявку, планирую ГВ, тоже с нами будет спать. Зато все обнявшись и без психов!