01 апреля 2015

Так всё-таки можно или нет??

Так всё таки можно или нет в обьявлениях писать цены в у.е? Ткните, плиз, носом где в правилах написано, что НЕЛЬЗЯ?
Чумачечая_ 01 апреля 2015
Да пишите в чем угодно, но лично я такие цены обхожу стороной....
автор Доставучая 01 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Да пишите в чем угодно, но лично я такие цены обхожу стороной....
На мое обьвление поступила жалоба, потому что цены в иностранной валюте. Я помню, что перед тем, как ставить цены в у.е. я изучала правила - требования писать в грн тогда не было.
Посмотрела сейчас -тоже не нашла. Может, не там ищу?
Мейк-ап форева 01 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
На мое обьвление поступила жалоба, потому что цены в иностранной валюте. Я помню, что перед тем, как ставить цены в у.е. я изучала правила - требования писать в грн тогда не было.
Посмотрела сейчас -тоже не нашла. Может, не там ищу?
В тексте обьявления или в графе цена?
автор Доставучая 01 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
В тексте обьявления или в графе цена?
в тексте обьявления.
В графе цена ничего не пишу.
Мейк-ап форева 01 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
в тексте обьявления.
В графе цена ничего не пишу.
В тексте можно вроде бы, уже много тем было и многие так и пишут.
автор Доставучая 01 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
В тексте можно вроде бы, уже много тем было и многие так и пишут.
и я много встречала таких обьявлений....
Раз одела не бу 01 апреля 2015
Была такая тема уже. И не одна.

Ответ модератора:
В тексте можно указывать цену в валюте, в графе Цена только в грн.
Указанная цена (в графе) должна соответствовать цене товара, который изображен на главном фото.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851956
автор Доставучая 01 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Была такая тема уже. И не одна.

Ответ модератора:
В тексте можно указывать цену в валюте, в графе Цена только в грн.
Указанная цена (в графе) должна соответствовать цене товара, который изображен на главном фото.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851956
Спасибо вам!