01 апреля 2015

МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!!!ЕЩЕ 1 ПРИМЕР!!

История о том как меня сегодня почти кинули С НОМЕРА 0989270430!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОЛХ и подобных сайтов!!В ЧАСТНОСТИ МАМОЧЕК!Не Ведитесь на развод от "так называемых покупателей-представителей комиссионных магазинов(иногородних)"-которые сразу сходу без подробных фото якобы готовы купить у вас товар и сею же минуту скинуть вам деньги. Схема развода такова-звонят, представляются продавцом из комиссионного магазина:к примеру как мне сегодня- ЗВОНОк С НОМЕРА 0989270430 Алексей из Запорожья-менеджер комиссионного магазина,называя при этом существующий магазин и его адрес. Далее предлагает у вас забрать товар, скинув вам деньги-предоплатой вперед и через пару дней якобы курьер заберет его. Далее выспрашивается номер вашей карты, подвязан ли ваш данный моб номер к ней, ФИО, потом якобы для подтверждения отправки платежа ВАМ, вас попросят назвать password из 8 чисел (данный код требуется при входе в приват-24 ) который придет к вам на тел, дальше срок действия карты(так как для осуществления платежа якобы нужны такие данные)ну и защитный код с обратной стороны(у меня дело до него не дошло,так как во время спохватилась)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-и ву а ля-или денежка ГУД-БАЙ. Им не особо интересен ваш текущий баланс на карте, так как к любой соц карте подвязана кредитка-а это самый лакомый кусочек для мошенников.Поэтому будьте бдительны и не дайте себя одурманить!Пишу из личного примера!Максимальный перепост пожалуйста-в ваших же интересах!!!
Колхозница 01 апреля 2015
спасибо!
Летчица 01 апреля 2015
Старо как мир..открыли америку
Летчица 01 апреля 2015
и правила почитайте..как правильно создавать темы
Бусурманша 01 апреля 2015
Яка різниця що вони там говорять. Якщо просять будь-які додаткові дані крім номеру карти, то вже варто задуматись.
Я навіть свій моб. нікому не дуже хочу давати, тільки якщо дорогий товар.
Ну, і в мене слава Богу ніде кредит взяти не можна. Заборонила надавати мені якісь кредити.
Дешевле не бывает 01 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
Яка різниця що вони там говорять. Якщо просять будь-які додаткові дані крім номеру карти, то вже варто задуматись.
Я навіть свій моб. нікому не дуже хочу давати, тільки якщо дорогий товар.
Ну, і в мене слава Богу ніде кредит взяти не можна. Заборонила надавати мені якісь кредити.
как это сделали?
меня очень пугает этот приват
закрыли там все карты, а иногда очень нужен
из-за этих их наглых попыток навязать кредитки пришлось с ними расстаться
Детские_Будут? 01 апреля 2015
Простите, а Вы что все это ему назвали: ’Далее выспрашивается номер вашей карты, подвязан ли ваш данный моб номер к ней, ФИО, потом якобы для подтверждения отправки платежа ВАМ, вас попросят назвать password из 8 чисел (данный код требуется при входе в приват-24 ) который придет к вам на тел, дальше срок действия карты(так как для осуществления платежа якобы нужны такие данные)’
Дона Ко Ко 01 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Старо как мир..открыли америку
Наши наивные люди оч.часто покупаються на старые разводы. Так что автору спасибо !
Бусурманша 01 апреля 2015
Ответ дляДешевле не бывает
как это сделали?
меня очень пугает этот приват
закрыли там все карты, а иногда очень нужен
из-за этих их наглых попыток навязать кредитки пришлось с ними расстаться
У мене є лише соціалка і універсальна. От на універсальну хотіли надати кредит. Я сказала, що мені кредит не потрібен. Почали нав’язувати, я різко сказала, що я їм дала чітку відповідь, що кредит мені не потрібен і що якщо будуть і дальше дзвонити, я буду на них скаржитись. Після того ні разу не дзвонили.
Сама дуже боюсь тих кредитів.
Дешевле не бывает 01 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
У мене є лише соціалка і універсальна. От на універсальну хотіли надати кредит. Я сказала, що мені кредит не потрібен. Почали нав’язувати, я різко сказала, що я їм дала чітку відповідь, що кредит мені не потрібен і що якщо будуть і дальше дзвонити, я буду на них скаржитись. Після того ні разу не дзвонили.
Сама дуже боюсь тих кредитів.
было бы идеально заверить это все бумажкой с мокрой печатью...
как-то открывала у них карту, кредитный лимит установили 0
но девушка сама сказала, что есть вероятность автоматического увеличения лимита
Бусурманша 01 апреля 2015
Ответ дляДешевле не бывает
было бы идеально заверить это все бумажкой с мокрой печатью...
как-то открывала у них карту, кредитный лимит установили 0
но девушка сама сказала, что есть вероятность автоматического увеличения лимита
Хм... Піду значить завтра закривати ту карту.
Радость моя 01 апреля 2015
ой,а я бы с радостью их позадрачивала называя не те цифры,что надо.от это ржач был бы!а потом спросила бы,шо,не получается у меня с карты бабки снять?
nxnika 01 апреля 2015
Я не даю номер на который подвязана карта привата. Мне тоже звонили и представлялись комиссионным магазином. Просила в объявлении написать, но отказались и попросили прислать мой номер карты по смс. Я выслала, но так как этот номер с картой не подвязан мне больше никто не перезвонил. Я на след. день набрала, но номер был уже поза зоною.
Никому не называйте никаких секретных кодов которые приходят вам на тел. Для перечисления денег нужен только номер вашей карты и фамилия. ВСЕ.
nxnika 01 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
ой,а я бы с радостью их позадрачивала называя не те цифры,что надо.от это ржач был бы!а потом спросила бы,шо,не получается у меня с карты бабки снять?
Ламборджини 01 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
ой,а я бы с радостью их позадрачивала называя не те цифры,что надо.от это ржач был бы!а потом спросила бы,шо,не получается у меня с карты бабки снять?
я так и делаю)
Rimmashka 01 апреля 2015
Вот так и подругу развели на 13 000 грн.
Она как под гипнозом была, с учетом того, чтобы опыт работы в банковской сфере 9 лет!
В танке 01 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
ой,а я бы с радостью их позадрачивала называя не те цифры,что надо.от это ржач был бы!а потом спросила бы,шо,не получается у меня с карты бабки снять?
Мне когда звонили, и просили подойти к банкомату, код прийдет и т.д, я понятно никуда не ходила, но попросила пополнить телефон на 20 гривен, а то долг образовался и связь недоступна и ваша смс не может мне прийти. Пополнили, поблагодарила, внесла в ЧС, звонили пару раз с других номеров, сбрасывала и все. Вот так я заработала 20 грн на кидалах.
Tasusha 01 апреля 2015
спасибо
Замыленная 01 апреля 2015
Ответ дляДешевле не бывает
как это сделали?
меня очень пугает этот приват
закрыли там все карты, а иногда очень нужен
из-за этих их наглых попыток навязать кредитки пришлось с ними расстаться
И не говорите,уто ужас какой то,переоформляла социалку,дают кредитку,гововорю,мол не нужна она мне,а работник отвечает,пусть будет,пригодится,я ему опять,нет,не нужно,он,не пригодится,то закроете,говорю,так не нужно оформлять,делает вид,что не слышит и всё таки оформляет.
Замыленная 01 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Мне когда звонили, и просили подойти к банкомату, код прийдет и т.д, я понятно никуда не ходила, но попросила пополнить телефон на 20 гривен, а то долг образовался и связь недоступна и ваша смс не может мне прийти. Пополнили, поблагодарила, внесла в ЧС, звонили пару раз с других номеров, сбрасывала и все. Вот так я заработала 20 грн на кидалах.
Вот умничка