01 апреля 2015

Мужчины-покупатели.

Сегодня, наверное, день у меня такой - повезло, в прямом смысле этого слова - трое покупателей были мужчины.
И если двое для себя покупали, то третий вообще ребёнку одежду брал.
Так вот - должна заметить, с мужчинами ну очень приятно иметь дело! Всё лаконично, быстро. И уже не первый раз они у меня одежду себе заказывают и каждый раз приятно иметь дело с ними.
А папочка, который сыну одежду выбирал (впервые заказ делал) вообще поразил - ну лучше некоторых других мам разбирается в ТМ, видах одежды и обуви!!! Как в разговоре выяснилось - одежду в семье только он ребёнку и покупает. Респект таким папочкам и мужчинам!!!
З.Ы. И мужчины, не выносите мозг своим женам, которые Вам с любовью, между прочим, выбирают и покупают одежду - а то одну клиентку муж так загонял, что она раз 6 меняла заказ а муж на заднем фоне ещё и недовольно ворчал...
Мне-то не сложно поменять заказ, но пожалейте нервы своих вторых половинок!!!
Чики-брык 01 апреля 2015
Не служанка 01 апреля 2015
Ага, знаю семьи где мужики покупают...т.к. женам в руки денег не дают. И приглашение давай встретимся, выпием кофе - он мне сегодня денег даже на маршрутку не оставил. Считаю, нормальные - в шмотки не лезут
polinka.opr 01 апреля 2015
это очень необычно когда мужчины лучше нас разбираются. молодцы!
сЛАдКОежКА 01 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Ага, знаю семьи где мужики покупают...т.к. женам в руки денег не дают. И приглашение давай встретимся, выпием кофе - он мне сегодня денег даже на маршрутку не оставил. Считаю, нормальные - в шмотки не лезут
Абсолютно с Вами согласна!У меня тоже есть такая знакомая, сидит с ребенком в декрете - так он ей СОВСЕМ денег на руки не дает... Говорит что раз дома, то и деньги не нужны. А покупки все делает сам. Печаль((((
volna-a-a 01 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Ага, знаю семьи где мужики покупают...т.к. женам в руки денег не дают. И приглашение давай встретимся, выпием кофе - он мне сегодня денег даже на маршрутку не оставил. Считаю, нормальные - в шмотки не лезут
к сожалению чаще так и есть.Тоже знаю пару случаев((
13чудоСВЕТА 01 апреля 2015
покупал у меня мужчина безрукавку пролёт для мужа брала. так вот он весь мозг выел. просматривал каждую строчку, змейку, выворачивал её и тоже смотрел, этикетку изучал. хотя всё было на фото, говорю она новая. сказал я вижу но хочу убедиться что новая. не дай бог такой тошнотик дома. а ещё одевал её 2 раза и любовался в стёкла магазина как баба,
парИла я парИла 01 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Ага, знаю семьи где мужики покупают...т.к. женам в руки денег не дают. И приглашение давай встретимся, выпием кофе - он мне сегодня денег даже на маршрутку не оставил. Считаю, нормальные - в шмотки не лезут
А что по вашему нормально?Осыпать деньгами с ног до головы?А если нормальный мужик,так он действительно лучше разбирается не только в шмотках,но и в покупках,кулинарии и т.д.Жмоты редкостные конечно есть не без этого,тем более в последнее время,но не нужно считать если мужчина покупает одежду и т.д,то это только от того что не хочет деньги давать в руки женщине!
Есть такие женщины которым деньги вообще в руки давать не стоит!