01 апреля 2015

Юбка

Девочки, кто шьет, по фото как понять во сколько раз ширина по низу больше чем присборенный пояс? Вот если я хочу подобную сделать, и у меня есть обхват пояса, то как мне рассчитать ширину низа, чтоб выглядело так же, а не слишком пышно или слишком прямо?
Margo111 31 мая 2015
в 2 раза больше, если обхват талии 51см, надо брать ширину 102см + припуски
автор Оченьценная 31 мая 2015
Ответ дляMargo111
в 2 раза больше, если обхват талии 51см, надо брать ширину 102см + припуски

спасибо ))