01 апреля 2015

сколько брать за оформление объявления?

У знакомого комиссионный магазин. у него работает муж , получает 45 грн в час. Этот знакомый предложил фотографировать его товар и опубликовывать на его странице в Фейсбуке и ОЛХ. спросил сколько я хочу за 1 объявление. А я не знаю. Как думаете сколько брать за фото+описание?
Лиленок 01 апреля 2015
Сфотографировать единицу товара, слить фото, грамотно оформить объявление - это не менее 30 минут.
Вот и считайте.
автор Вообще не факт 01 апреля 2015
считать от чего исходить? я преподавателем фр языка брала в Киеве 100 грн за час еще 5 лет назад, а свекр в Луганске за 12 часом токарем имел за день 80 грн. а тут какие критерии?
Лиленок 01 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
считать от чего исходить? я преподавателем фр языка брала в Киеве 100 грн за час еще 5 лет назад, а свекр в Луганске за 12 часом токарем имел за день 80 грн. а тут какие критерии?
Вы на французском будете составлять тексты? Или на токарном станке фотографии обрабатывать? Сами написали ориентир, по которому оплачивает рабочий час Ваш потенциальный работодатель. Или Вы думаете, от Вас будет требоваться высокохудожественный текст с уникальностью 99% и профессиональные фотографии? Лишь бы Вы без ошибок информацию с бирки переписали, условия оплаты и доставки копипастить от объявления к объявлению не забывали, мерили от нуля и фотки не перепутали.
автор Вообще не факт 01 апреля 2015
я буду писать на польском!
автор Вообще не факт 01 апреля 2015
он выставляет не в Украине товар
Ядвига Юсьлегко 01 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
я буду писать на польском!
перевод текста добавляйте в цену.
Выступаю Я. 01 апреля 2015
А что за товар?просто есть такой, что пофоткал-немного текста и выставил, а если одежда, нужно измерять, на себе фоткать, или на ком-то
Стервочка 01 апреля 2015
где-то 25 грн за еденицу стоит такая работа у проф. копирайтеров
автор Вообще не факт 01 апреля 2015
спасибо. 25 наверное ок