01 апреля 2015

Девочки, мне 45, страдаю климактофобией. Это ужас. Посоветуйте бабку проверенную

Не знаю, что делать. У кого такая проблема, кто обращался и помогли?
Сливочная пенка 01 апреля 2015
В каком месте смеятся надо?
автор Изподтишка 01 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
В каком месте смеятся надо?
Проходите мимо, пока
Сливочная пенка 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Проходите мимо, пока
Раздел Юмор.
автор Изподтишка 01 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Раздел Юмор.
Жаль, что у вас его нет. Я хотела выбрать Другое, потому что про целителей нет категории
Сливочная пенка 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Жаль, что у вас его нет. Я хотела выбрать Другое, потому что про целителей нет категории
Советчица » Здоровье и Красота.

Но, если климакс для Вас в разделе Досуг, развлечение... Развлекайтесь, на здоровье.)
автор Изподтишка 01 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Советчица » Здоровье и Красота.

Но, если климакс для Вас в разделе Досуг, развлечение... Развлекайтесь, на здоровье.)
Гадалки, целительницы не в досуге разве? Я не разбираюсь
Сливочная пенка 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Гадалки, целительницы не в досуге разве? Я не разбираюсь
Лучше откройте новую тему в Здоровье. Все-таки, фобии это здоровье. И климакса не бойтесь. У меня после операции( удалили все по гинекологии) 5 лет уже климакс. Нет месячных и изредка бывают приливы. Вот и вся разница от до климаксного состояния.
автор Изподтишка 01 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Лучше откройте новую тему в Здоровье. Все-таки, фобии это здоровье. И климакса не бойтесь. У меня после операции( удалили все по гинекологии) 5 лет уже климакс. Нет месячных и изредка бывают приливы. Вот и вся разница от до климаксного состояния.
А в этой теме по теме нельзя разве написать?причём тут бойтесь климакса или не бойтесь? Мне нужен реальный совет. Я видела советовали только не знаю где
автор Изподтишка 01 апреля 2015
Не сплю потому что завтра снова утром не знаю как из дома выйти
Лыжи со вспышкой 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не сплю потому что завтра снова утром не знаю как из дома выйти
на улице сильней страх?
Kwitosik 01 апреля 2015
А климакс хоть причём???? ))))))) ’Шо-нибудь’ называется.
Климакофобия (от др.-греч.  — «лестница» и  — «страх») — боязнь ходьбы по лестницам, выделяют как боязнь перед лестницей (ступенчатой или пожарной) как предметом и/или как боязнь самого процесса (спуска/поднятия) ходьбы по лестницам. Часто для того чтобы быть объектом фобии лестница должна обладать определенными свойствами (например: быть мокрой, обледеневшей (скользкой), с отсутствующими перилами).
Kwitosik 01 апреля 2015
Автор, из какого вы города?
автор Изподтишка 01 апреля 2015
Ответ дляKwitosik
А климакс хоть причём???? ))))))) ’Шо-нибудь’ называется.
Климакофобия (от др.-греч.  — «лестница» и  — «страх») — боязнь ходьбы по лестницам, выделяют как боязнь перед лестницей (ступенчатой или пожарной) как предметом и/или как боязнь самого процесса (спуска/поднятия) ходьбы по лестницам. Часто для того чтобы быть объектом фобии лестница должна обладать определенными свойствами (например: быть мокрой, обледеневшей (скользкой), с отсутствующими перилами).

Эх, проверенной бабки не посоветуют теперь
Сливочная пенка 01 апреля 2015
Ответ дляKwitosik
А климакс хоть причём???? ))))))) ’Шо-нибудь’ называется.
Климакофобия (от др.-греч.  — «лестница» и  — «страх») — боязнь ходьбы по лестницам, выделяют как боязнь перед лестницей (ступенчатой или пожарной) как предметом и/или как боязнь самого процесса (спуска/поднятия) ходьбы по лестницам. Часто для того чтобы быть объектом фобии лестница должна обладать определенными свойствами (например: быть мокрой, обледеневшей (скользкой), с отсутствующими перилами).
Ой, мама дорогая! Облажалась я.))))
Сливочная пенка 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Эх, проверенной бабки не посоветуют теперь
Бабки имеют узкую специализацию?)))
Kwitosik 01 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ой, мама дорогая! Облажалась я.))))
Ничего страшного. Зато теперь никто не побоится климакса
Майор Медуза 01 апреля 2015
Автор, какой город? если Кривой Рог, могу посоветовать