01 апреля 2015

1600 грн за покраску, сейчас норма?

На дому, из шатенки в рыжую, через осветление. Я просто редко пользуюсь услугами подобными, потому это норма? Была немного шокирована названной суммой. Волосы чуть ниже плечей.
Результат:
вже голосів: 228
202 (88.6%) Нет, дорого
17 (7.46%) Да, нормальная сейчас цена
9 (3.95%) Другое
Деловитая 01 апреля 2015
А где вариант - это дохренища?????
melya 01 апреля 2015
Вы с ноликами не ошиблись?
Трахтибидох 01 апреля 2015
наверное. автор имела ввиду 160 грн.Эта цена покраски
ZaRaZa 01 апреля 2015
Ну пусть химикатов на 600 грн. волшебных. Штука за что?
KROX@ 01 апреля 2015
Сколько?если вы не ошиблись с ноликом, то это дофига.
Попижёновна 01 апреля 2015
У меня до скачка доллара покраска стоила 1200. Краска Кеune (если правильно пишу) и ГринЛайт.
150 долл получается по старому. Это в Донецке было. .
энциклопУдия 01 апреля 2015
Я корни крашу за 230. А вам надо полную длину осветлить, а потом покрасить в нужный цвет. Наверно, 1600 сейчас это нормально.
Не раскрытый парашют 01 апреля 2015
А это нормально забыть спросить о стоимости ДО выполнения работ?
лаМпочка 01 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А это нормально забыть спросить о стоимости ДО выполнения работ?
А с чего вы взяли, что автор забыла?
Ксерокопия ночи 01 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А это нормально забыть спросить о стоимости ДО выполнения работ?
правильно-странные люди чему-то учат детей-----спроси перед работой цену и все. ну а если денег много не спрашивают потом такие вопросы задают
ирина солнечная 01 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А это нормально забыть спросить о стоимости ДО выполнения работ?
Конечно не нормально, ищите другого мастера.
Пожмаковна 01 апреля 2015
если дверь с рихтовкой, плюс бампер, то совсем не дорого :)))
Не гоню 01 апреля 2015
Если мастер хороший, то да. Например, на мои волосы сейчас в не сильно дорогом салоне, но с толковыми мастерами с руками из правильного места, стрижка от 450 грн, хотя раньше было дешевле. Сейчас начнут говорить, что разницы никакой нет, но я после подорожания в моем салоне, решила сэкономить и ходила в парикмахерские и в салоны не сети, была в 3 разных, ни в одном так нормально и не подстригли, после стрижки потом фигня, а после правильной стрижки, волосы еще месяц можно самостоятельно красиво уложить. Вообщем, чем так экономить и плеваться и ходить с непонятной стрижкой, лучше ходить к нормальным мастерам.
Не гоню 01 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
правильно-странные люди чему-то учат детей-----спроси перед работой цену и все. ну а если денег много не спрашивают потом такие вопросы задают
А что где-то автор написала, что перед работой не спросила цену?
Не гоню 01 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А это нормально забыть спросить о стоимости ДО выполнения работ?
Девочки, вы будто не проснулись.
Автор нигде не писала, что ДО она не уточнила.
А я с косою 01 апреля 2015
На дому дороговато , даже , если будут брать хорошие профкраски , осветление и тонирование. Это цена салона.
Если вас будут красить дешевыми красками, тогда , тем более дорого.

Хотя, как мы можем вам ответить, если не знаем чем вас красить будут, есть краски очень дорогие плюс работа.
А я с косою 01 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Если мастер хороший, то да. Например, на мои волосы сейчас в не сильно дорогом салоне, но с толковыми мастерами с руками из правильного места, стрижка от 450 грн, хотя раньше было дешевле. Сейчас начнут говорить, что разницы никакой нет, но я после подорожания в моем салоне, решила сэкономить и ходила в парикмахерские и в салоны не сети, была в 3 разных, ни в одном так нормально и не подстригли, после стрижки потом фигня, а после правильной стрижки, волосы еще месяц можно самостоятельно красиво уложить. Вообщем, чем так экономить и плеваться и ходить с непонятной стрижкой, лучше ходить к нормальным мастерам.
согласна , хороший мастер это находка, тем более, если знает волосы клиенты, уже знает рост волос, как они лежат будут, структуру .
Пукимончиг 01 апреля 2015
Ответ дляmelya
Вы с ноликами не ошиблись?
сейчас челку подравнять 160гривен,так что с ноликами там все в порядке,я тоже хотела как всегда в салоне покраситься,но теперь сама,дома
вкусносися 01 апреля 2015
Я заметила, что в парикмахерских всеиеще старые цены.Ну может за подорожавшие материалы берут, а за работу по старым расценкам осталось.Но если подумать, рано или поздно все в этой сфере тоже подорожает, им же тоже коммунальные поднимут и налоги
Гербалайф и Ко 01 апреля 2015
АВТОР Я ВАС ПОКРАШУ ДЕШЕВЛЕ С ВЫЕЗДОМ К ВАМ НА ДОМ
ПРОФ КРАСКА
Залатавая 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
сейчас челку подравнять 160гривен,так что с ноликами там все в порядке,я тоже хотела как всегда в салоне покраситься,но теперь сама,дома
нужно еще уточнить какой город, в маем маленьком, на эту сумму даже в самом дорогом салоне я могу покрасится 4-6 раз, в зависимости от сложности...
Гербалайф и Ко 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
сейчас челку подравнять 160гривен,так что с ноликами там все в порядке,я тоже хотела как всегда в салоне покраситься,но теперь сама,дома
У НАС В САЛОНЕ 20 ГРН - И ДЕВОЧКИ ДЕЛАЮТ ИДЕАЛЬНО
КАКИЕ 160 ГРН?
Залатавая 01 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
согласна , хороший мастер это находка, тем более, если знает волосы клиенты, уже знает рост волос, как они лежат будут, структуру .
Я у своего мастера уже больше 10лет, ходила за этот период и к другим, искала может где то еще лучше, но всегда возвращалась к своему, стрижку сделает так, что и улаживать не нудно, высушил и уже волосы лежат так как нужно, сейчас стрижка 50грн. Не всегда хорошо то, что дороже...
Детсадовский полицейский 01 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
если дверь с рихтовкой, плюс бампер, то совсем не дорого :)))
Если еще и на дому, то даже дешево
Стрекозей 01 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
А где вариант - это дохренища?????
Вы так думаете? Пойдите и посмотрите цены на проф. краску. Думаю, что автору цвет будут снимать. Ремувер стоит не менее 200 грн(1 пачка). Потом блонд мытье.. Потом тонирование. Тюбик проф краски от 100 грн и боле..... И вы считаете это много?!
Стрекозей 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Ну пусть химикатов на 600 грн. волшебных. Штука за что?
Постойте на ногах все это время и понюхайте химию. Нужно уважать и ценить работу людей.
Пыхтелка 01 апреля 2015
дома дорого
в салоне норм
Зименушка 01 апреля 2015
Вы у Зверева краситься будите??)) дорого, даже очень как то...
автор ГендиреХтор 01 апреля 2015
Спрашивала до начала - сказала, что посчитать не может, потому что не знает сколько уйдет материалов. Ушло 3 упаковки краски, около 350 мг пудры Эстель Делюкс, плюс окислитель к ней. Не знаю что еще, ну и работа плюс. :(
Тамбовский мел 01 апреля 2015
Вполне адекватная цена, если не хотите кошкой облезлой выглядеть.. Сначала ремувером уберут ваш цвет, потом осветление, а только потом покраска. И должны быть очень хорошие средства. чтоб волосы не спалить.. Я год назад из брюнетки в карамель красилась-2600 заплатила, но в салоне.. Я подружка посмеялась я пошла к мастеру какому-то по совету, ей за 800 грн с брюнетки зделали непонятно желто-рыжую слжженую шевелюру, а должен был быть блонд)))