01 апреля 2015

чЁт мало верится...

Девочки, разве могут такие кроссы стоить 150 грн??? хоть и бу?
http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/krossovki-nike-...
автор Gifir 01 апреля 2015
OlyaKaftan 01 апреля 2015
так они ж бу, я конечно цен не знаю, но такие и за 50 не взяла бы, да и еще на сландо)
Ната Лия 01 апреля 2015
так у нее на фото новые, а какие они на самом деле
может и 150 не стоят:)
inysik1986 01 апреля 2015
Если сплошная синтетика то да
автор Gifir 01 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
так они ж бу, я конечно цен не знаю, но такие и за 50 не взяла бы, да и еще на сландо)
мне кажется что фото из нета...я уже где-то его видела.
а.ната 01 апреля 2015
ну есть люди которые и не продают ,а выкидывают приличное))
иногда бомжей можно увидеть в кожаных куртках и дублёнках..,если человек обеспеченный(покупает дорогие фирменные вещи)думаю продавать не станет,поэтому скорей подделка
Ferrari202 01 апреля 2015
Попросите реальные фото
автор Gifir 01 апреля 2015
Ответ дляFerrari202
Попросите реальные фото
вооо, сейчас спрошу, точно!
OlyaKaftan 01 апреля 2015
Ответ дляа.ната
ну есть люди которые и не продают ,а выкидывают приличное))
иногда бомжей можно увидеть в кожаных куртках и дублёнках..,если человек обеспеченный(покупает дорогие фирменные вещи)думаю продавать не станет,поэтому скорей подделка
так тут продавалка кишит супер брендами за 10 000 и выше, так что и богачи продают))
Tatyes 01 апреля 2015
Ответ дляGifir
мне кажется что фото из нета...я уже где-то его видела.
AnnaSas 01 апреля 2015
думаю не може такого, бути тим більше номера телефона немає, а для мене це показник як мошейник)
а.ната 01 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
так тут продавалка кишит супер брендами за 10 000 и выше, так что и богачи продают))
довели богачей))
думаю что это всё подделка,значка найк не увидела ..,да и у меня знакомый работал в магазине фирменном Reebok ..и т.д. там продавали..сам говорил что это такой Reebok,адидасс...не оригинал,так точно
kseniaideal 01 апреля 2015
у нее на все такие цены. и сумка у нее одна во Львове и такая же в Одессе... как минимум странно.
автор Gifir 01 апреля 2015
больше не понравилось, ’Носились мало, как видно’
Miami Ink 01 апреля 2015
Если что - я из Ильичевска. Могу посмотреть их вживую и стельку измерить (от ноля, конечно)))
Но сначала вы попросите, чтобы сделала фото реальные во всех ракурсах (сверху, носки, пятки, подошва). Может по фото сразу поймете, что не стоит связываться.
Лично я сомневаюсь в качестве, т.к. видела тут реплику детских (новые, правда) за 350 грн. А это взрослые
автор Gifir 01 апреля 2015
Ответ дляMiami Ink
Если что - я из Ильичевска. Могу посмотреть их вживую и стельку измерить (от ноля, конечно)))
Но сначала вы попросите, чтобы сделала фото реальные во всех ракурсах (сверху, носки, пятки, подошва). Может по фото сразу поймете, что не стоит связываться.
Лично я сомневаюсь в качестве, т.к. видела тут реплику детских (новые, правда) за 350 грн. А это взрослые
Ойй спасибо!!!! Я написала ей, жду ответ!
Tatyes 01 апреля 2015
Ответ дляGifir
больше не понравилось, ’Носились мало, как видно’
Даже не заметно следов носки))) По скайпу пусть покажет ;)
Miami Ink 01 апреля 2015
Ответ дляTatyes
Даже не заметно следов носки))) По скайпу пусть покажет ;)
тоже вариант
ирина солнечная 01 апреля 2015
Ответ дляMiami Ink
Если что - я из Ильичевска. Могу посмотреть их вживую и стельку измерить (от ноля, конечно)))
Но сначала вы попросите, чтобы сделала фото реальные во всех ракурсах (сверху, носки, пятки, подошва). Может по фото сразу поймете, что не стоит связываться.
Лично я сомневаюсь в качестве, т.к. видела тут реплику детских (новые, правда) за 350 грн. А это взрослые
Ильичевску ПРИВЕТ! оч. понравилось у вас летом! красивый, уютный, чистый город. (автор, простите, что не в тему).
а по теме-не верю. реал фото и наложка.
paika21 01 апреля 2015
Название города в объявлении написано неправильно...
32alka3027 01 апреля 2015
АВТОР ОТПИШИТЕСЬ , ЕСЛИ СДЕЛКА ПРОЙДЕТ УСПЕШНО . ТОЖЕ ПРИГЛЯНУЛА СЕБЕ .
Miami Ink 01 апреля 2015
Ответ дляpaika21
Название города в объявлении написано неправильно...
Точно, упустила этот момент в посте, но сразу бросилось в глаза!
Mama Sofii 01 апреля 2015
Ответ дляGifir
больше не понравилось, ’Носились мало, как видно’
и сразу - предоплата
автор Gifir 01 апреля 2015
Ответ для32alka3027
АВТОР ОТПИШИТЕСЬ , ЕСЛИ СДЕЛКА ПРОЙДЕТ УСПЕШНО . ТОЖЕ ПРИГЛЯНУЛА СЕБЕ .
ок!
мамины дочки 01 апреля 2015
это не оригиналы/ и фото не их, пусть добавит реальные фото в разных ракурсах
ДетскийГламурчик 01 апреля 2015
Ответ дляGifir
мне кажется что фото из нета...я уже где-то его видела.
я тоже видела!
Bebymag 01 апреля 2015
Ответ дляAnnaSas
думаю не може такого, бути тим більше номера телефона немає, а для мене це показник як мошейник)
Я наоборот на сландо убрала номер телефона свой чтоб мошенн ки не звонили. Кого заинтересует товар все равно напишет в личку