01 апреля 2015

А вас и ваших детей заинтересовали бы такие занятия?

Подумываю о том, чтобы организовать кружок Кино- телепроизводства.
Основы режиссуры, драматургии. Учить детей понимать механизмы кино, и, конечно же, самостоятельно писать сценарии и снимать фильмы.
Железный коготь 01 апреля 2015
бы к вам взрослая пришла, если знаете с чего начинать))
Точная копия плова 01 апреля 2015
Меня нет
Задолбулька 01 апреля 2015
да.у нас было что-то подобное....помимо мультфильмов еще проводили разные опыты...типа кружка всезнайка..ходили..доа сам делал-увлекало.
педагог должен этим болеть как бы-тогда будет ребенку интересно!!
mamba:) 01 апреля 2015
круто! однозначно заинтересовал бы
Жена миллионера 01 апреля 2015
Очень интересная идея. А город какой?