01 апреля 2015

Кто пич чай для похудения доктора Селезнева , помогло избавится от лишнего веса?

автор Леночка Мельник 01 апреля 2015
простите за ошибку , клавиатура заидает
sssvetlanaaa 01 апреля 2015
нет, не помогло. Кроме слабительного эффекта, более ничего
irysya55 01 апреля 2015
Только бегаешь туалет. Пила другие средства кроме мочегонного и слабительного эффекта ничего.Лучше два литра воды вдень и после 6-ти не есть действует лучше по себе знаю.
автор Леночка Мельник 01 апреля 2015
спасибо, попробую, мне нужно скинуть 6 кг, а с маленьким ребёнком не возможно
manga2003 01 апреля 2015
Все чаи для похудения вредны!