18 марта 2013

Кто рожал на дому?

Всем советчицам приветик!Интересует такой вопрос!кто рожал на дому?какие нужны справки может имед.показания для родов на дому?сколько примерно это  стоит?и стоит ли вообще рожать дома??хочу послушать все за и против
Tatyana_257 18 марта 2013
это тролль????
Катя Катерина 18 марта 2013
первый ребенок?
Персонаж Аноним 18 марта 2013
Лично я не одного ’за’ не нахожу, одни ’против’(
--Елена-- 18 марта 2013
Категорически против.Никогда бы не согласилась.Дважды рожала,оба раза трудные роды.
Пупс 18 марта 2013
Оно вам надо? посмотрите сколько последствий.
У самой беремен.протекала хорошо,но плод оказался крупным пришлось срочно кесарить,дома такое не реально.
Асталависта бэйби 18 марта 2013
Я бы не рисковала, соседка с низу рожала дома,а затем ее сестра.Ребенок старший заикаться начал после домашних родов. А если что-то пойдет не так, то кто Вас спасать будет?! Не рискуйте своей жизнью и жизнью ребенка!
автор Сумчатая кошка 18 марта 2013
нет просто с мужем думаем чтоб 2-й ребенок родился дома,беременность протекает отлично,патологий нет!просто хочу узнать кто рожал возможно дома,есть ли свои плюсики?или лучше по старинке в роддом!!
Пасти Ла 18 марта 2013
Не стоит. У меня знакомая рожала на дому, еле до больницы потом довезли, большая кровопотеря. Хорошо, когда всё по плану, но есть не предсказуемы ситуации, которые требуют врачебной помощи и врачебной аппаратуры, медикаментов
Раиса_киев 18 марта 2013
тоже поддерживаю - не в наше время дома рожать. Это раньше люди здоровее были, а сейчас сплошь и рядом какие-то трудности вылазят. Зачем изначально себя и ребенка подвергать риску?
Куплю орехи 18 марта 2013
Муж всем премудростям обучен, образование специальное есть?Или кто роды будет принимать?
Зажуженная Жужжа 18 марта 2013
Если роддом рядом с домом, то можно и дома рискнуть родить, но я бы не стала...
Marta 18 марта 2013
Я считаю однозначно, что НЕ стоит. Я бы побоялась. И еще, учтите, что Вам элементарно потом понадобится справка о рождении для регистрации ребенка в ЗАГСе. При мне в ЖК одна барышня ее просила - ей отказали. Она дома родила, а потом вспомнила, что теперь же ребенку надо как-то свидетельство о рождении получить...
Belochka 18 марта 2013
по старинке в роддом. не вижу плюсов, особенно для ребенка. в больнице по крайней мере есть возможность провести реанимационные мероприятия, нет любопытных соседей (оно вам нада, что бы соседи слышали ваши ’ой, мама!!!’?), нет неостановленных кровотечений и не сделанных УЗИ
Редиска Я 18 марта 2013
Если уж собиретесь рожать дома, то позаботьтесь о том, чтобы под вашим парадным стояла скорая помощь.
автор Сумчатая кошка 18 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Муж всем премудростям обучен, образование специальное есть?Или кто роды будет принимать?
муж ни чему не научен,у нас пока только 28 неделя ,думала может кто дома рожал из советчиц расскажет стоит ли дома или лучше в роддом!!у меня первые роды были очень легкие,вот поэтому и задумались может с врачами с роддома с первых родов договорится и пусть дома принимают роды,но видно у меня крышу сносит-лучше все таки в роддом!мало ли что!!
Ната Лия 18 марта 2013
Ответ для--Елена--
Категорически против.Никогда бы не согласилась.Дважды рожала,оба раза трудные роды.
+1000

если бы я рожала дома,но последствия были бы печальными
ДлинноНожка 18 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
нет просто с мужем думаем чтоб 2-й ребенок родился дома,беременность протекает отлично,патологий нет!просто хочу узнать кто рожал возможно дома,есть ли свои плюсики?или лучше по старинке в роддом!!
Вы так рассуждаете, как-будто помаду новую хотите попробовать. Это же не шутки! Какие могут плюсики? это жизнь Вашего ребёнка и Ваша! Чтобы локти потом всё жизнь кусать?
Куплю орехи 18 марта 2013
Моя подруга рожала дома двоих деток.Роды муж принимал, смешно, но он ветеринар.Первый раз родили, на следующий день пошли в больницу и там началось....Медики в шоке были. Нервов им потрепали с документами...А когда второго ребеночка рожала, родила и скорую вызвали.Скорая приехала, а ребеночек уже родился. Слава Богу все обошлось.
автор Сумчатая кошка 18 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Если уж собиретесь рожать дома, то позаботьтесь о том, чтобы под вашим парадным стояла скорая помощь.
да думали вообщето с врачами договориться!!не муж же будет принимать родымужики пол слабый))
Пупс 18 марта 2013
У знакомой у малышки при рождении остановка сердце ,страшно подумать ,что было-бы если бы рожала дома.
автор Сумчатая кошка 18 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Моя подруга рожала дома двоих деток.Роды муж принимал, смешно, но он ветеринар.Первый раз родили, на следующий день пошли в больницу и там началось....Медики в шоке были. Нервов им потрепали с документами...А когда второго ребеночка рожала, родила и скорую вызвали.Скорая приехала, а ребеночек уже родился. Слава Богу все обошлось.
ох,а с пуповиной как?а маму кто почистил после родов?а не Дай Бог разрывы?кто бы зашивал?все деовчки дурка у меня прошла!будем рожать в роддоме там где и стоим на учете!
Куплю орехи 18 марта 2013
Если у Вас такое желание,то с врачом своим поговорите, даже не знаю сколько это стоить будет.
Куплю орехи 18 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ох,а с пуповиной как?а маму кто почистил после родов?а не Дай Бог разрывы?кто бы зашивал?все деовчки дурка у меня прошла!будем рожать в роддоме там где и стоим на учете!
Так муж-ветеринар)))Он все и сделал. Но сказал, больше не хочу!!!!
Электричка 18 марта 2013
Сейчас в роддоме при возможностях Вам VIP-палату предложат-ничуть не хуже дома обстановка-хоть с мужем,хоть с мамой находитесь там.Не стоит рисковать!У меня тоже 1-роды отлично прошли,а 2-е-с осложнениями,которые в домашних условиях нереально было-бы устранить
Редиска Я 18 марта 2013
Рожайте лучше в роддоме. Рожать дома - это как раз и есть по старинке.
Катя Катерина 18 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
муж ни чему не научен,у нас пока только 28 неделя ,думала может кто дома рожал из советчиц расскажет стоит ли дома или лучше в роддом!!у меня первые роды были очень легкие,вот поэтому и задумались может с врачами с роддома с первых родов договорится и пусть дома принимают роды,но видно у меня крышу сносит-лучше все таки в роддом!мало ли что!!
я легко рожала все 3 раза, но даже мысли не возникло это делать дома, да и из врачей никто не согласится на такое.
автор Сумчатая кошка 18 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
У знакомой у малышки при рождении остановка сердце ,страшно подумать ,что было-бы если бы рожала дома.
чет меня девочка дурка хапанула вчера,насмотрелась передач о звездах и о звездных родах на дому и своему всю плешь проела ночью))а теперь блин,как подумаю,аж мурашки по коже
Куплю орехи 18 марта 2013
Надеюсь, Вы хорошо подумаете,поедете в роддом, там легко родите и через три дня вернетесь с масиком домой)))))
Редиска Я 18 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
чет меня девочка дурка хапанула вчера,насмотрелась передач о звездах и о звездных родах на дому и своему всю плешь проела ночью))а теперь блин,как подумаю,аж мурашки по коже
Так все ж звезды в Штатах рожают, в вип-клиниках.
автор Сумчатая кошка 18 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Сейчас в роддоме при возможностях Вам VIP-палату предложат-ничуть не хуже дома обстановка-хоть с мужем,хоть с мамой находитесь там.Не стоит рисковать!У меня тоже 1-роды отлично прошли,а 2-е-с осложнениями,которые в домашних условиях нереально было-бы устранить
да наверное в роддоме будет подешевле-эт точно,насмотрелась блин телека дуреха))),да 3 дня пройдут быстро)просто жалко своего старшего пупса ,он без меня так тяжело спать ложиться....